• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тетка опять ругается, кричат - я тебя убью, ты меня бесишь, заткнись. Не семейство а ублюдки чертовы. Точно лесбиянка сраная. Мне хочется все больше ей в морду съездить. Была бы мужиком точно бы уже получила. Да только мужик так себя не поведет. А это не баба - не мужик - а хрен знает что, с чсв. Орущая и кричащая. Какой тут к чертовой матери ремонт на пользу. Я уже никакой.
Оправдываюсь...... Унижаюсь. Если бы не нужна была ее помощь. Она пользуется на самом деле - вот и все, для поднятия своего чсв.

Почему требуют чтобы я все делал хорошо и быстро - ведь делаю новые вещи. Я никакого опыта не получаю вообще - потому что у меня все силы тратятся на борьбу с самим собой уже , с неврозом. Я хочу тетке вмазать по морде а должен терпеть все это, выслушивать и еще быстро делать. Да похрен что это она помогает. Помогаешь - относись нормально, по человечески, и не требуй от людей чтобы они все делали быстро. Не можешь - просто не помогай. А то - дра столько. И главное ощущаю постоянно что это я не прав. Такое чувство что ремонт делаю не я себе домой - а рабочие делают себе домой ремонт а я езжу им за материалами.

И мать еще говорит - что я все делаю очень медленно, что без тетки не справляюсь. А кто -нить будь спросил - а как я вообще. Ведь кручусь, спать поздно ложусь - выбираю то и то. Ну сложно мне - невроз у меня, я постоянно в роли, очень сложно. Всем наплевать. Я устал просто мысленно, эмоционально. Не переключаюсь вообще. Очень устал, Очень сильный невроз, истощение уже психологическое. Ни тонуса - ничего нет.

Ну ошибаюсь, делаю ошибки. Но я болею, ну реально - столько сил на борьбу с навязчивостями и на сами навязчивости. Я как поскуда - то матери жалуюсь тетку - то тетке на мать, чтобы только себя оправдать. Да мне нахер не нужно это все уже. Я после этого еле восстановлюсь если вообще восстановлюсь. ((((((((((((((
 
Так начинайте в своём режиме действовать. Заявите об этом - не криком, не обзываниями, а твёрдо и спокойно. Это и будет проявлением силы, уверенности, а не чсв.
 
В своем режиме - я хочу спать и забить на ремонт. Отдохнуть. И отхерачить эту тупую крикливую суку-тетку башкой об батарею.

Чсв просто зашкаливает у меня. Я прям с ней соревнуюсь крутостью с этой теткой.

Го как можно будет на базу, и поговорим на счет газа еще . Как я устал. Сегодня тяжести были опять, правда вместе с теткой. Каким-то слабаком себя ощущаю.

КАк только на базу - сообщите.
 
Последнее редактирование:
..и это крайне выгодно.
Вот я одержал победу, ой нет, уже не победу, вот перевес по очкам, правда, я крут, ну правда, правда!?!

Пока не уйдете с этого выгодного бизнеса подхода - так и будете гоняться. С тёткой, с рабочими, с мамой, с женой, с детьми, с коллегами...пофиг с кем.
 
ДА, какая-то хрень прилипла ко мне. Зачем так надо, зачем не просыпаюсь и двигаюсь за наружными силами всякими... Удобно так что-ли. Может я даже выбираю все самое лучшее чтобы быть круче... Долго выбираю.
 
Ок, на минут двадцать подойду.
 
Побольше позитива маме. Можно и тёте.
Не как обиженный отвечать, а брать инициативу и улыбаться, вселять спокойную уверенность. Ведь внутри есть ощущение, что способны завершить ремонт, так? Пусть даже не перфектно.
Доброе утро!
 
Эээ, да как-то не выходит. Они меня считают если не виноватым во всем то нуу - тот кто все делает не так и мешает. Зачем еще улыбаться. Ладно - мать, поддержать, ок. Только я сам как ребенок видимо - ноющий и гадкий что-и.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху