• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes (03.11.2014, 11:30) писал:
Доброе утро, я что- то не нашёл где там в теме Индиго. Вообще - пошли играть сегодня. Правда я ещё может в какой музей попру, но не уверен.
О! В доме-музее Васнецова был когда-нибудь? Очень и очень рекомендую, славное место.
 
Ох, по музеям Москвы можно бродить и бродить..а дом-музей это вообще весьма..
 
Пока сюда напишу, добьем эту тему )). До 999.

Эхх. Не проходит поджелудочная у меня - в туалет едким желтым чем-то хожу (((. Рыхлым. Хотя на диете. Сегодня вот только сьел - полтора яйца вечером и печенья овсяного с чаем, и сушки. Наверное пережрал под вечер (((. Не уверен что все это вообще можно было. Так вроде можно - если у меня не особострение. А у меня - даже не знаю что - обострение что-ли? Вроде не похоже, не болит же ничего. А стул прям едкий и желто-коричневатый. Не совсем прям светлый - но такой - желтый, да.
 
Добьем 🙂
Доброе утро!
У Вас в Манеже

А яйцо к диете не всегда относится 🙂
 
Доброе утро. Что-то холодно в комнате, в квартире - 22 градуса сутра. И как-то холодно прям. Не знаю в чем дело вообще. Окна вроде залепил скотчем.

Яйцо хотел всмятку - но переварил и получилось вкрутую почти. Сегодня бабушкав снилась. Как буд-то ей было плохо и она болела - но вдруг она встает сутра и чувствует себя хорошо и начинает печь пироги. И как бы - борется со смертью что-ли. То есть такой страх смерти. И я прям во сне заплакал.

Как-то не очень получается взрослеть наверное. Там дыры такие и себя я не помню и не знаю (((. И чего хочу не знаю. И вообще. Как так получилось у меня тогда отделиться и столько осознать. А сейчас я снова как буд-то под матерью. Что-то ее беру - вместо своего. Типо симбиоз что-ли. И никак не отряхнусь от этого.
 
Как же я себя потерял. Какой же я отдельный. Хочу отдельного себя.
 
Хочешь - получай. Методику я не подсказываю 🙂

У нас на улице солнце и -9, круто! Наконец зима появилась 🙂
Дома хорошо, впрочем, не знаю сколько, но комфортно.
А в понедельник опять дождик, похоже 🙂
 
Док, у меня сообщение 6787 , и у Вас тоже - 6787 )) Ой, блин ((( это не те сообщения - это сообщения в теме. А я уж обрадовался ))).
 
Последнее редактирование:
Гс какое то странное, типо - изнасилуйте меня чтобы я расслабился и подружился с парнями. Или не изнасилуйте атипо ппо трогали бы чтобы, что то такое что снимет стыд и когда деваться некуда и бояться уже поздно. Только ассоциация себя с женским при этом ещё кажется. Может что- то подобное как буд- то и мама хотела. Ну словно поведение вызывающее, виктимное и страх и стыд при этом же. При этом ещё желание чтобы приняли.

Какие то подростковые игры с взаимной мастурбацией и страх и стыд и преодоление их, только ощущение себя словно женственным. Здесь и чсв как то замешено. Словно " мужественность" с чсв связано.
 
Если есть желание расслабиться - значит есть напряжение.
Так?
Какие ещё знаете способы расслабиться?
И какие - не знаете? ПОка что 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху