• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Что значит зачем?
Это правильно. Имхо, разумеется.
Или принимаете подчинённую позицию выгодно-обиженного ребёнка, это привычно 🙂
Если не готовы улыбнуться первым. Первым в роду 🙂
Или роде 🙂
 
Они улыбаются - но лживо, я не первый буду. Улыбаются и я думаю что лживо улыбаются. Я так не хочу. Улыбается тетка для других, для тех от кого что-то может получить, а со мной вот так.

Или может я на нее так действую что она на меня смотрит с серьезным хмурым лицом и говорит гадости. А вот эти рабочие, ее знакомые с ними смеется и шутит. Меня это бесит. Кажется что это двуличие.

Но может просто я такой - что со мной не хочет смеяться. Но кто под кого тут еще подстраивается - не понятно в таком случае.

А так - да, я в каком-то подчиненном состоянии, и подстраиваюсь под настроения других. Но вот улыбаться - будет не искренне, как улыбаться - если я хочу спать, если у меня болит спина сильно. Если я переживаю о том что у меня там с подежулдочной, хожу в туалет каждый день - какой-то желтой кашей ((. Если у меня невроз, если я весь в навязчивостях и беспокоюсь об этом. Если я беспокоюсь как я буду выглядеть в глазах других, что подумают.....
 
Какая же хрень, холос какой-то нервный, дерганый, встревоженный. Значимости не мои ((. Какая-то гиперответсвенность.
 
И себя словно все жалею, и как-то возмущаюсь. Чего вы тут - мол - ремонт делаете - не даете мне отдыхать, спать..... Негодяи. Фуу. Вот такой вот ребенок. Но кажется что это чужие ценности. И вообще - я словно слушаюсь, - как ребенок. Послушный - или вдруг не послушный (((.
 
Первым будете улыбаться искренне. Да, этому придётся учиться. И это не мгновенно. Но результат Вас обрадует 🙂
 
как Буд-то я мамочка - такая неуверенная в себе, с чсв и с деловым щепитильный стилем. Наигранным. С важностью и гиперответсвенностью. Может быть я так делаю - потому что хочу выпендириться перед матерью и заработать любовь, угодить. И ругаю себя. И кажется все больше что я такой.
 
Последнее редактирование:
Описывайте - прошлое. Чтобы двигаться - надо делать будущее, настоящим. То есть, если по русски - действовать уже сейчас.
Уилу - учить уроки и учиться доверять гомофобии 🙂
Вам - свои задачи, не менее сложные и нужные.
 
Да, верно, точно, в будущее. И понять что я и есть ребенок. И что дальше все сам - без лишнего хлама. И мысли правда вот вредящие - что - какой же я неудачник и работы у меня нет и все сложно, и на работу и с людьми и семью и вообще (((((.
 
Ребёнок бывает разный 🙂
Не внешне 🙂 Внутренне.
Один - капризуля и ябеда, сплетник и провокатор. А другой - добрый и весёлый, отзывчивый и жизнерадостный.
Оба - ребёнки. Но мне лично больше нравится быть вторым 🙂
 
Кашель теперь, простыл опять ((((. Кашель, болит зуб. От кашля - сильнее болит геморрой. Кашель лечить - медом нужно, леденцы сосать еще , таблетки пить, мукалтин сосать. Все это буду есть - поджелудочная неизвестно как себя поведет..... В туалет - желтой кашей хожу (((.


Вчера тетка привезла нам макароны. И голубцы. Сразу сказал что не буду голубцы. Разогревали все в одной сковородке - голубец потом ножом там порезали. В итоге - макароны с перцем. Сидел - вилкой выбирал из сковродки чтобы без перца. Все равно попало..... Тетка говорит - что я больной, очень щепитильно отношусь к своему здоровью, зацикленный. Говорит что совсем чуть чуть перца добавила в голубцы. А мы с матерью понимаем же - что не чуть чуть - а прилично так перченое все это. Говорю тетке - перец нельзя есть мне вообще. Она говорит - что ты за глупость болтаешь.

Вообщем - она типо все всех лучше знает.....

А я сейчас совсем в навязчивостях. Опять дрой верчу, придуриваюсь и делаю какое-то услужливое поведение перед рабочими. Вот словно как идиаллизирую их и что-то от них хочу, использую (((( Тошнит от такого своего поведения. Но - ругаю - а изменить его не могу словно. Зациклился ((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху