• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Психанул и раздолбил до конца клавиатуру. Чем больше себе говорю что нельзя тем сильнее хочется. Может мне себе говорить - что нельзя Леви читать...
 
Dantes (01.11.2014, 21:54) писал:
Психанул и раздолбил до конца клавиатуру. Чем больше себе говорю что нельзя тем сильнее хочется. Может мне себе говорить - что нельзя Леви читать...
Не в этом дело, просто нервничаешь чот. Ну не на публику же бьешь клавы.
А тебе хоть помогает клавобитие?
 
Невроз же, считай что на публику. С кем в неврозе диалог внутренний идёт. Уже значит публика есть.
Ребёнок на зло бьёт.
 
Помогло кстати видимо, хоть ребёнка ощущаю агрессивного. Док говорит что я себя совсем как ребёнок вел, когда играли. Ребёнок играющий в тирана или бабушку там. Ну ещё бы - я никогда в жизни так не буянил, в том возрасте когда может это и полезно было бы. Ох я бы дрался наверное со всеми. Только вот чувство что ты с людьми другими играешь или общаешься или делаешь что- то - это чувство такой бы мой гнев сглаживало - а то выходит что я как к более низшим к другим. Требования к себе завышены а самооценка занижена и зависит от того выполняются ли эти требования или нет.
 
От завышенных требований самооценка не то что занижается она как конь в вакууме. Завышенные требования ж обычно пойди туда сделай то не знаю что. Так имхо.
Спокойной ночи.
 
Dantes (02.11.2014, 02:16) писал:
Помогло кстати видимо, хоть ребёнка ощущаю агрессивного. Док говорит что я себя совсем как ребёнок вел, когда играли. Ребёнок играющий в тирана или бабушку там. Ну ещё бы - я никогда в жизни так не буянил, в том возрасте когда может это и полезно было бы. Ох я бы дрался наверное со всеми. Только вот чувство что ты с людьми другими играешь или общаешься или делаешь что- то - это чувство такой бы мой гнев сглаживало - а то выходит что я как к более низшим к другим. Требования к себе завышены а самооценка занижена и зависит от того выполняются ли эти требования или нет.
Ну у детей обостренное чувство справедливости, Док выкладывал исследования. Дык я колотил из-за несправведливости, очень переживал потом что колотить тоже несправедливо. Даж щас иногда такое просыпается шо охота подумать, вот ты мол понт колотишь а попадись мне лет в шесть я бы тебя поколотил, ну ищо такле просыпается что ты мол дршник вот и понт колотиш а тогда бы я тебя точно поколотил:-D ну потом бы пожалел колоченного, ух слез не переношу🙂

Дочка соседа -да, ты меня папа обижаешь а потом жалеешь🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Ага...и дети так тоже - сначала дерутся по поводу...меряния чем могут 🙂 а затем - мирятся. ПОтому что состояние ругачести - оно неприятное.
Денис Кораблёв - это тоже описывал, помните? Они ведь ссорились с друзьями..но мирились.
А клава.. Тут два основных варианта и масса вспомогательных.
Закупиться ящиком клав и в нужный момент дрть со смаком! МОжно даже клуб основать, клавокиллеров. Можно звёздочки или там крестики рисовать на кулаках...или нашивки учредить 🙂 Ну там рядовой клавоклиллер, имеющий на счету всего ничего, заслуженный лейтенант и так далее. Можно апгрейдиться до бесконечности 🙂
И есть второй вариант. Решить причину , которую решает дрние. И тогда одной клавы хватит надолго...пока не износится 🙂

Доброе утро!
 
И вернёмся к самооценке 🙂
При любом отклонении тонуса - хоть в плюс хоть в минус - она _заведомо_ искажается.
Причём повышение её, искусственное - входит в противоречие с реалом. И вызывает падение и тонуса и прочего..заводит качели.

дрние клавы, как и перегрызание горла обидчику - тоже раскачивает.
ПОтому что сначала вроде как азарт и упоение - а затем - откат, удар по всем своим слабым местам.. и туда, и сюда, качай, выше, ниже, выше, ниже,..!
 
Может быть так хоть замечу на какой оси тонус раскачивается. Я же не уповаюсь состоянием а беру лопату и копаю вглубь. Если там не пустота, хммм правда вызывает облегчение но верно тонус скачет. А вообще я в шоке от того как меня колбасит. Такие зверские навязчивости, спровоцированные бабушкой, мало не покажется.
 
Док - ну я нервничаю, трясусь весь, не понимаю что происходит. Агрессия позволяет заглушить другие чувства. А чувства там если и есть то непонятные мне самому с которыми я не справлюсь , а привык просто контролировать и забивать.

Само собой нужно причину выявлять и работать с ней - давайте будем это делать.

Я примерно представил что реально если совместить идеализацию и агрессию то чувств и правда никаких не будет. А вообще я в шоке - они со мной по человеческих то не разговаривали даже только требовали, давили до контролировали. Я просто запутался когда пытался угадать как себя вообще вести то, это было очень изнурительной.
С удовольствием представляю как взял бы биту в руки и выбил бы этой чекнутой бабке челюсть к чертям собачьими. И как бы потом она ходила по струнке. Только попробовала бы на меня замахнуться или начать обзываться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху