• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не можете _осознать_ себя ребёнком, потому (в том числе), что не можете осознать себя никем.
ЛЮбой из нас - представляет собой небольшую такую Вселенную, многогранную и так далее.
Попытка же увидеть себя _только_ с одной стороны - невротическая, и сопряжена с рядом неудобств.
Ну. есть например обычный чел, хороший, с недостатками...но если он хочет увидеть себя _гениальным учёным_ и только, или скажем замечательным артистом, и только, охотником или гей*мером, и только...ребёнком, и только - он сталкивается с чем? Правильно ,с реалом 🙂
А реальность такова, что мы - многогранны.

Короче - все вопросы решаются уже после нормализации состояния.
Ну, правило такое 🙂
Альфа или не альфа,..Вы - Человек! Который имеет массу разных параметров.
Когда у человека температура градусов сорок...- надо ли врачу размышлять - он альфа или так себе?
Или ну этих альф нафиг ,и давайте его простуду вылечивать, а?
Если второе - то Го!
А если первое - то это не знаю куда, ..в пень!
 
Дело тут не в альфовости - дело в ярости сопряженной с идеализацией и невозможность эго - эмоционально реагировать из-за этого, а альфовость это то как может выглядеть мой садизм, мстительность и перфекционизм.
 
Дык понятно 🙂
И что?
Как увидеть за температурой сорок градусов тонкий дрдожественный вкус и музыкальный слух?


А как _научиться_ реагировать эмоционально на описываемое - это к дедушке Леви, плиз!
 
Цитата:
Как увидеть за температурой сорок градусов тонкий дрдожественный вкус и музыкальный слух?
Шопен было тяжело больным человеком, и он жил только, когда писал. Ницше был тяжело больным человеком. И много, кто ещё. Но я про Ницше

" В тридцать шесть лет я опустился до самого низшего предела своей витальности — я ещё жил, но не видел на расстоянии трех шагов впереди себя. В то время — это было в 1879 году — я покинул профессуру в Базеле, прожил летом как тень в Санкт-Морице, а следующую зиму, самую бедную солнцем зиму моей жизни, провел как тень в Наумбурге. Это был мой минимум: «Странник и его тень» возник тем временем. Без сомнения, я знал тогда толк в тенях… В следующую зиму, мою первую зиму в Генуе, то смягчение и одухотворение, которые почти обусловлены крайним оскудением в крови и мускулах, создали «Утреннюю зарю». Совершенная ясность, прозрачность, даже чрезмерность духа, отразившиеся в названном произведении, уживались во мне не только с самой глубокой физиологической слабостью, но и с эксцессом чувства боли. Среди пытки трехдневных непрерывных головных болей, сопровождавшихся мучительной рвотой со слизью, я обладал ясностью диалектика par exellence, очень хладнокровно размышлял о вещах, для которых в более здоровых условиях не нашел бы в себе достаточно утонченности и спокойствия, не нашел бы дерзости скалолаза."
 
Последнее редактирование:
Раздрл клаву. Склеял. Пишу на ней сейчас, хреново. Думал что больше не буду так делать и держался, опять сорвался.
 
Ну вот, отрабатываете навыки склейки-расклейки в полевых условиях 🙂
Честно - если есть выбор - ударит ьпо столу и по клаве - у меня рука ...может даже чуть подумав - выберет стол 🙂
 
dok34.ru (01.11.2014, 18:50) писал:
Ну вот, отрабатываете навыки склейки-расклейки в полевых условиях 🙂
Честно - если есть выбор - ударит ьпо столу и по клаве - у меня рука ...может даже чуть подумав - выберет стол 🙂
Это автоматически что-то действует. Типо установка - ломать клаву не надо и тут же назло - надо надо, на ей.

Поиграть все равно получится, если есть желание Док.
 
Последнее редактирование:
Ещё раз моё мнение по поводу улетающих в небытие клав - это - даже не вердршка айсберга. а вообще снежок на этой вердршке 🙂
 
Для меня это ужас летящий на крыльях ночи. Я держался долго, не ломал, долбил по столу. И опять клава.

Док - может я щас покупать попру, если играть не будем. Или попозже будем играть?
 
Последнее редактирование:
МОжно сейчас, пока Мессинг идёт рядом, могу пожалуй 🙂

Го 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху