• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
planeta_if (31.10.2014, 18:15) писал:
kirill89_7 (31.10.2014, 17:32) писал:
Я бы отобрал у тебя паспорт
аа, ты поди попробуй, кто еще у кого его отберет
лучше свой съешь заранее, если чо -)
Я же хитростью отберу :)) Так в лоб пробовать не буду...Страшно, честно 🙂. Обходным путём возьмём...
 
Последнее редактирование:
Ну, чтобы не расстраивать Данте дополнительно флудом-как-мы-любим, я пока для вида соглашусь, хитростью так хитростью.
Вот такая я лапочка.
 
Тот, кто _и правда_ не помнит - он не помнит и всё. Поговорите с бабульками в маразме - поймёте о чём я.
А вот нервный человек - он _помнит_ как раз. Но - тревожится, переживает как бы не забыть, как бы вспомнить получше...и как обычно в такой "экзаменационной" обстановке - получает трудности.
Если это процесс долго - то хронические трудности.
А если ещё и депра - то хм, вообще ощущение не очень.
Потому предлагаю в ближайшее время заняться ...обратным развитием того, что мы описываем.
Отмоткой назад невроза 🙂

До завтра!
Спокночи!
 
Спокойной ночи, до завтра Док. И всем спокойной ночи.
 
По клаве дрнул, но работает. Опять играл, и всякие там нагдрели взбесили просто - убивают меня, сволочи. Меня - да я их в порошок сотру, прибью, зарежу!!!

Тяжело играть, мелкая школота быстрее на кнопки нажимает 🙂. Плюс лаги, но небольшие правда, терпимо. Вообще кстат меньше лагов стало. Завтра го побегаем. Там сейчас добавили хеллуинский пак. Просто всякие маски страшненькие, тоже самое что давали всю неделю. Плюс опять какое-то задание для сообщества дали.

А потом хорошо так поиграли вчетвером 🙂 Я думаю определенно нужно какой-то режим кооперавтиный для зомби.
Прикольно так получается - я показываю кактусом что-то а подсолнух рядом стоит и кивает - говорит угу, угу. Показываю кактусом какую-то другую эмоцию - подсолнух говорит - а -а .
 
Последнее редактирование:
Интересно а как мозг работает, типа школота юркая а габариты важны, вы чо папу обижаете и не уважаете, зарэжу? Мне просто понять, сам такой больше не кабан а стройняшка и явно страх не внушаю, но вот у меня было жгучее желание морду набить одному шо папу авторитета строит, этак удивить чувачка, мир перевернуть, ведь реально я хоть и не бык но шустрый, да ищо и танцую и ваще. Просто ментальность интересна, и эта главное я переживать не собираюсь, ну нефиг мифы свои и героев пихать мене. Помнится одноклассник на ушу пошел а он самый мелкий был, так при конфликте типа с авторитетом класса он не долго думая херакс с ноги по роже шо авторитет попал в некий колапс, и даж не рыпнулся, и уж тем более не стал колотить понты.
Есть вариант быть мелким но вумным и быков разруливать, ваще интересно.
А больше чо печалит так то шо бык потом будет стучать и даж ментам жаловаться, вот бесит, вродь мы мужики а чуть что так какой кошмар нас обидели, а потом мы мужики.
Легкий набросок просто. Да я кстати тож как поверил в наше государство так тож прям легче, если чо стукану и даж парится не буду, ибо закон превыше всего и нефиг скрывать, а гордиться нашей полицией, как то так.🙂
 
Доброе утро!
Кстати. А дети - перфекционисты?
Вот Карлсон - он круче всех. А Малыш? А его друзья, когда общаются?
Кстати..Карлсона тоже можно перечитать 🙂
 
Добрый день. Значит не альфа я никакой, а это и есть ярость смешенная с идеализацией родителей. Лишающая чувств и включающая желание самому быть как они. Мстительная, садистская и желающая всегда быть лучше всех. Вот и выходит - альфовость. И почему я себя ребёнком осознать не могу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху