• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
vasnsk (30.10.2014, 17:42) писал:
Боря, да он тупо даже не может взять и просто прочитать книгу
Как Док не устает повторять одно и то же - не понимаю.
Ну и чо? Я читал, интересно. Мож не нра. У мну ща несколько книг по рек Дока, меня ломает читать. Да и пока прочтешь пока утрясется и переварится. Фигня, трагедию делать не стоит, не может тупо прочитать, зато читать может, во какой оптимизм🙂
 
А ты вот лучше приди под его окно и запой серенаду ) Даантеес выходии гуляять ))
Лучше даже заранее код от домофона раздобыть, чтобы было удобнее выманивать -)
 
Пограничная личность у меня, я должен разобраться, должен понять, что- то ощутить.
 
Добрый день!
Хорошая мысль 🙂
Насчёт сначала выйти, а затем разбираться 🙂
 
Процитирую 🙂
Цитата:
Александр Иноземцев: Российский инженер всегда был высокоинтеллигентным человеком. Это получалось автоматически. В российской инженерной школе не просто запихивали в голову знания, а учили развиваться самому. Это были неизбежно интеллигентные люди, элита. Меня всегда поражает, когда какой-то музыкант всю жизнь ездит по стране, играет пять вещей и рассказывает о своем творчестве. Инженер может сесть и из ничего, имея, голову, бумагу и карандаш, создать двигатель. Это кто-то называет творчеством? На каком канале их показывают?

- Как минимум, мы с вами, прямо сейчас, признаем инженеров демиургами, а их занятие творчеством.
 
Dantes (31.10.2014, 13:23) писал:
Пограничная личность у меня, я должен разобраться, должен понять, что- то ощутить.
Я щас хожу оч много, ощущаю баланс. Мне для танцев полезно, могу пол города протопать по настроению. Баланс это такая штука вечно плавающая, ну представь точку в теле и она без конца плавает, перетикает, может дергаться, но стараюсь добиться именно плавающего ощущения. Стопу прорабатываю, ставлю ногу на пятку и плавно перетикаю на носок и так десять км. Чот Фауст со своим мгновением начудил, баланс не остановить, ты будешь просто без конца перетикать вокруг этой точки в теле, идеала не то чтобы не добиться, он не нужен.
Не тока депрессия помниться у Леви самый офигенный отрезок отработки жонглирования ячами или предметами похожими, я яблоками пробовал, все помятые от падений, правда ленюсь, не всегда вспоминаю про упражнения. Все для ощущений.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, все для ощущений!
И это все - есть у нас или вокруг нас!!!
Или в нас
 
А я не чувствую самости, не знаю кто я. То к чему привык - это наверное не я. Представляю себе картину- допустим быть взрослым, может даже с гетеро - получается взрослый непонятно какой, в воздухе висящей. Игра в какого-то дядю. Я всегда играл. А кто сам не знаю или не помню и не чувствую. Это очень страшное ощущение. Тут либо - забиваешься себе голову мыслями другими - игры если, о политике, еще что-то, кино, переживаешь за героев, книги. Или тупо в пустоту упираешься и паника с отчаянием и тухлость. Так как ничего не задевает внутреннее, чувствами. Фантазия и интеллектуализация работают. А вот так чтобы помнить - так, я раньше был таким-то, потом я пережил такое, почуствовал такое - ощущения истории себя нет, и все размыто.

Описал опять, вощем.
 
Dantes (31.10.2014, 17:19) писал:
А я не чувствую самости, не знаю кто я.
Ну и я не знаю.. это мешает, конечно, но даже не зная ноги могут двигаться и руки могут. И даже паспорт есть.

Ну вот ты и есть Тот Кто Не Помнит и Не Чувствует.
Пусть он продолжает не помнить и не чувствовать, раз он такой.. с чего ты взял что будет иначе, пока ты не сделаешь какой-либо шаг, иначе и не будет. Затем ты будешь Тем Кто Сделал Какой-то Шаг.

Хорошо описал. Понятно. Тревожно.. но даже это не мешает физически двигаться, делать какие-то движения, зная что ты такой.

- "Ой, я кажется растерян... я потерялся.."
- А ну и ладно. Ты че, забыл, ты всегда растерян и всегда потерялся.. так что все хорошо, ничего нового -) Идем на мир глазеть, потерянность никуда не денется, можно не слушать ее постоянно! Или слушать в пол уха.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху