• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Намекну...Л. Л. и ещё раз Л.
🙂
Не толкьо и не стокльо читать, сколько применять. Практичеки. Говорит - "в бассейн" - встаёте и идёте в бассейн.
Типа такого.
ОБсуждаемо 🙂
 
С этим у меня плохо чего-то. У Леви же про мою бабушку не написано 🙂. Но так понятно что я описал, состояние такое - ухода от себя. И жизнь по чужим правилам.
 
Dantes (30.10.2014, 13:53) писал:
С этим у меня плохо чего-то. У Леви же про мою бабушку не написано 🙂. Но так понятно что я описал, состояние такое - ухода от себя. И жизнь по чужим правилам.
Читатель ищет себя в моих книжках и не находит - Леви🙂 пишешь, обьясняешь, отвечаешь, идут письма, чот не поняли мы, наш случай уникален, краснеющие и бледнеющие, с полным отсуьствием золотой середины- здоровых румяных щечек🙂
Данте, здорова🙂
 
Боря, да он тупо даже не может взять и просто прочитать книгу
Как Док не устает повторять одно и то же - не понимаю.
 
vasnsk (30.10.2014, 17:42) писал:
Как Док не устает повторять одно и то же - не понимаю.
вот смысл повторять одно и тоже. Не знаю, конечно, может ту индивидуально... но вот лично я на коня вообще сажусь, если мне какую-то вещь больше трех раз подряд говорят. Неважно, полезная она или нет. Если я ее в данный момент не принимаю - значит, не созрела, смысл дальше говорить? От повторения только отвращение рождается.
У Данте может не так... он ни капли не возмущается постоянным предложениям Дока, но, по-моему, вообще их как бы не слышит. Мне аж иногда завидно... такие защиты пуленепробиваемые... я б убила б давно. Собственно, я тут и исчезаю периодически, не могу одно и то же слушать.
 
Ну вот, а оказывается, что Док так выражает любовь, а Дантес ее так принимает -) Да они договорились! Вообще )
 
Speranza (30.10.2014, 18:53) писал:
У Данте может не так... он ни капли не возмущается постоянным предложениям Дока, но, по-моему, вообще их как бы не слышит. Мне аж иногда завидно... такие защиты пуленепробиваемые... я б убила б давно. Собственно, я тут и исчезаю периодически, не могу одно и то же слушать.
Ага, именно как будто "не слышит".
Док может накатать большое письмо, а он полностью проигнорирует основную содержательную часть, зато с удовольствием распишет про бабушку-маму-навязчивости-потери себя и т.д. То есть свою старую пластинку запустит.
Без обид, Данте.

Просто не понимаю, что может быть проще, чем прочитать книгу. Тем более, если это Док говорил много раз. Тем более, что для ленивых существуют аудиокниги.
Вот "Разговор в письмах" (аудиокнига. пароль от архива 777):

там целая глава про тонус. Леви задрал этот постоянный вопрос от читателей, он расписал подробно.
 
vasnsk (30.10.2014, 19:06) писал:
Просто не понимаю, что может быть проще, чем прочитать книгу. Тем более, если это Док говорил много раз. Тем более, что для ленивых существуют аудиокниги.
да читал он ее, я уверена. Там не читать надо, а применять. Но это ж.. извините. Я сама читала, применять не захотелось как-то, хоть и допускаю, что полезно - скорее всего.
 
Ну. для начала - прочитать 🙂
Это же ещё и тест, напомню.
Пока не прочитаешь - применить не получится, логично?

Насчёт моего терпения...
Оно имеется 🙂

Что делать? Если голодающий человек отказывается от предлагаемой еды..заставлять я его не буду, права не имею. Да и не люблю.
Оставить голодать без помощи и контроля...тоже нехорошо.
Предлагайте альтернативу 🙂
 
Мне пора, доброй ночи!
До завтра!
На выходных точно пересечёмся в онлайне 🙂
И попрыгаем или полетаем или ещё чего 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху