• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Если поиграть - то зовите, как сможете Док. Вечером видимо, или утром или еще когда..
 
Утром можно было сегодня, работы не было, но я понял Вам ни до чего. Не стал предлагать, беспокоить. Вечер сегодня не знаю..а почему нет? 🙂
Дальше не загадываю, сложно планировать 🙂
 
Про ребёнка..
Смесь получается, слегка мифологичная имхо.

Я для того про книжки и говорю, дрдожественные в смысле. Там все описано ярко и наглядно..поучительно. Драгунский, Крапивин, Алексин - навскидку из старых авторов, классики. Даже Носов писал хорошие вещи , хоть и ситуационных имхо больше.
Так вот. Правильнее стать Дениской, Питером Пэном или даже тимуровцем чем быть сорри то бабушкой, то анти_бабушкой!
Имхо.
 
Не, я так не понимаю - я говорю о том что буквально Дениской не стану же. А так я когда читаю - я становлюсь. Но не вообще же мне таким стать? или вообще?


На счет таблетосов. Если постепенно рекращать - то наверное нужно еще одну пачку взять.... А то постепенно не получится.

dok34.ru (29.10.2014, 15:10) писал:
Утром можно было сегодня, работы не было, но я понял Вам ни до чего. Не стал предлагать, беспокоить. Вечер сегодня не знаю..а почему нет? 🙂
Дальше не загадываю, сложно планировать 🙂
Да я спал, а так бы поиграл. Но наверное близко, состояние - одновременно и мечтательно-заумное, в себя погруженное и депрессивное. И боюсь ошибиться - где какой же я, какой же настоящий. Может такой - мечтательно заумный в себя погруженный шизоид с неврозом. Вообщем - я не уловил момент того что я себя потерял, и думал что не потерял. Это тоже пугает.

От Вас тоже слияния видимо жду. Удивляюсь почему Вы мысли мои не читаете, ну и опять какой-то очень далекий Док. Или я далекий.
 
Если чуток поднапрячься и повоевать в большие сражения, когда базы захватывают зомби а растения защищают - то можно быстро еще накопить на паки. А то я думаю не интересно простыми горошком и подсолнухом и чомпером и кактусом бегать. Вам чото на зомбей все везет. Хотя они тоже прикольные, но для них нет кооператива.
 
Надо конечно накопить, на праздниках по идее побольше времени прогнозирую. Да и вообще у меня рефлексы разучились немножко 🙂
Мне и прокачать надо, ещё далеко не максимальные уровни у моих питомцев/аватаров 🙂
 
Насчёт чтения мыслей...
Вот сидит некто в болоте 🙂
Сидит, жалуется что ему холодно и холодно, и вообще ножки мокрые!
А ему друг с берега кричит, руками машет, прыгает, всякие палки, веревки кидает..
Мол хватайся за ту кочку и вооон этот куст, ногу туда закидывай и прыгай к большому дереву, а затем...
Примерно так.
А наш некто говорит, мол не понимаешь ты моего положения, всей сырости его и мокрости!!
 
Доброе утро. Одиноко, офигеть как.
Док - на счёт океана и влюбленности, почему- то не кажется что влюбленность это прям океан. А там было смешение материнского и влюбленности, причём может такой романтизм у матери же и был, а я передал.

В любом случае откат такой, потянуло на гс опять чтобы с одиночеством справиться. Ясно что себя потерял и идентификация опять не понятно с чем. С матерью слияние ощущается, значит я как бы растворился в этом всем и ушёл в шизоидность, и по её правилам - как она живёт, избегает контакта настоящего и правды.
 
Dantes (30.10.2014, 11:02) писал:
Доброе утро. Одиноко, офигеть как.
Док - на счёт океана и влюбленности, почему- то не кажется что влюбленность это прям океан. .
Угу. Океан - это метафорический образ..да ещё и поэтический 🙂
И даже океан, на самом деле, в реале - разный!
Помните "Подводные приключения", Триглу и рассказ дрдожника о цветах моря?
Цитата:
А там было смешение материнского и влюбленности, причём может такой романтизм у матери же и был, а я передал.
Само собой смешано.
И это - норма, в смысле так бывает у практически всех!
А уже взрослея, _при желании_ мы можем что-то из этого классифицировать, разобрать и что-то оставить а что-то убрать.

Цитата:
В любом случае откат такой, потянуло на гс опять чтобы с одиночеством справиться. Ясно что себя потерял и идентификация опять не понятно с чем. С матерью слияние ощущается, значит я как бы растворился в этом всем и ушёл в шизоидность, и по её правилам - как она живёт, избегает контакта настоящего и правды
В рамках закрытого дома, квартиры - это норма опять же. Шизоидность - тоже вариант нормы 🙂
Но если душа просит ...открытия этого дома - имеете право выйти. В том числе и воспользоваться помощью друга 🙂
 
Я понимаю что как то утром встал с образом специфическим себя, без эмоциональным, искусственным и образ зафиксировался. Причём с оценкой плохой самого себя, и как бы глазами родителей. Не знаю как это назвать. Какой- то дубликат родителей опустошенный, мысли были о самом себе шаблонные, картонные. И вот я постоянно возвращаюсь к этому. Я понимаю что меня когда то до этого довели и это зафиксировалось. Такая пустота внутри и послушность снаружи, как робот.
Я как бы наблюдаю сам за собой и все, причём за внешнем поведением, а чувств нет, ничего нет. Пустота.
Я совсем не знаю чего делать в таком состоянии, просто - меня нет как буд- то, есть наблюдение, мысли, интеллектуал из акция и все.
Даже мысли вот о той же самой игре - они возникают украдкой - как буд- то я играю в того, кому это можно и кому нравится. Но приходит злобный оценщик и говорит - какие ещё игры, тебе не может ничего нравиться, ты врёшь и ты - ничтожество. На что ты вообще рассчитываешь - обмануть других людей. Да ты просто хочешь ими по пользоваться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху