• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день, ааа - мне плохо, ааа - мне страшно, тррррр бытырррррр. Я как мама - скачу по полу. Аааааааа. Защитная реакция и такое недовольство материно - опять мол все как всегда, все не правильно у меня.

Состояние подмены - меня, на вот эти реакции. То есть - ребенка там не ощущается.

Оууу, помидорки, помидорки, оууууу. Ракета над головой летает, я сумасшедшая тетка в очках.
Оуууу, видите себя хорошо дети, тетя пошла в магазины.

 
Последнее редактирование:
Что значит "хорошо себя ведите"?
ОБычно это сводится к "сидите смирно, а лучше - спите пока я не контролирую тебя"
ПОзиция якобы к детям обращенная - а на самом деле - вызвана недоверием к миру и этим самым детям.
И если дети - им клеится ярлык дрлиганы-бандиты..
Короче - мозги детей плющатся 🙂
 
Мур мур - я тетя в бигудях, оуууу ла ла ла ла. Я ветрянная тетя, в своих делах заботах - оу ла ла ла ла - я пошла. Да - я не могу контроллировать, я слишком ветрянная оу ла ла ла ла , поэтому детям нравится такое.
 
Ну, я ветряной тоже, живу в районе Семи Ветров между прочим 🙂

 
Здорово, и добрый ещё. А я потерявшийся и кажется что все погано. Спасение виделось тока в том чтобы стать как ребёнок. Наверное слишком буквально.
 
Блин, увидел только что в описании - длительность курса ада...-ла - 2 -3 месяца, я уже дольше гораздо пью. Чего делать то, можно дальше пить?
 
🙂
Хорошо что заметили 🙂 Значит контроль есть.
Там ещё и дозировка есть, тоже важный параметр.
Можно в смысле что это не ядовито. Но и пользы недостаточно, даже в правильной дозе.
Как уже говорили - лучше _постепенно_, недели за две теперь уже , уйти от лекарства. При этом или заменить его на другой вариант если полной нормализации нет, или отменить полностью.
Второе лекарство кстати тоже достаточно по срокам!
 
Ребёнок - это _очень_ широко. Это и хм, послушный малыш с сосочкорй и памперсами, и любознательный пацан, которому все интересно, и тот кто осваивает все новое и ещё просит, и радуется всему.
И это может противоречить друг другу , такие варианты.
Ориентиров, напомню, масса, начиная с Дениски Кораблева.

И Мишки тоже!! И девчонки, и ..Костика вроде..вылетели имена 🙂
 
Нуууу, а я сразу и такой и такой, или нет - не сразу - попеременно. Меня вот так колбасит - сейчас играл. Одно из двух - или я промахиваюсь, переживаю, бегаю весь трясусь - думаю стрелять - не стрелять - попаду не попаду, прямо все трсясется, руки, внутри все. Очень волнуюсь и нетерпеливо так, но доброжелательно относительно. В смысле - а чего я здесь вообще делаю, а - бегать, стрелять оказывается надо. Или же я разжигаюсь, злюсь, то и дело смотрю какой счет, скока я убил, но стреляю четко и играю лучше, но при этом перфекционизм - а мое волнение как бы подавляется гневом и злостью и перфекционизмом.

Но волнуюсь я все равно.

Я себя оцениваю как-то не верно, невротически, вроде взрослого или родительского голоса в голове. Вообщем - поэтому и кажется что взрослеть нужно заново от ребенка. В том смысле - что тот я к коорому привык - это какой-то не такой я, не я буд-то совсем. Важности не мои - вот. А мои - хрен его знать какие, но судя по волнению и тому как меня колбасит можно предпологать какие у меня важности.

А мысли - что я уже взрослый, что я не меняюсь и что не буду счастлив, что нужно думать о работе, о быте. Все это гнетет, все это против воли, не интересно, монотонно, обреченность. И что я не жил совсем еще и вообще отчаяние почти. Что социализироваться не получается. И не хочется. Все плохо вообщем. Мне не нравится этот невротический мир.
 
Нужно как ребенок быть - открытым, простым, наивным. Вот как-то так. В смысле может не как ребенок, но требований к себе лишних точно куча, у ребенка вот таких требований нет - идет жизнь и идет, интересно, понимаешь, течешь, приспосабливаешься - не паришься особо. Может быть сейчас сказал что как ребенок - но может это взрослый такой тоже получится. Потому что имел ввиду не ребенка именно, а вот состояние хорошее внутри, когда так сильно ничего не заботит, а все принимаешь, и вообщем больше радостей чем забот. Нет таких забот - которые давят мертвым грузом и которые не разрешимые, вот.

А то я парюсь так сильно обо всем, и границ не имею -- еще чужое впитываю и начинаю париться.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху