• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну сейчас я сплю почти, как пьяный. А желание такое бабушку включить и побить было. Мол - раздражение было у них такое, словно их заставляли делать что- то а они не хотели, но при этом на мне отыгрывались. Вот и у меня типо того.
Но может быть ещё злость за то что любви не хватало или как раз что делали то что сами хотели а я другое хотел.
 
У злости причин и поводов мильен 🙂
И поскольку ругачка или её другое проявление дают некие приятные ощущения - штука прилипчивая. Но вредная.
Про прилипчивость...в Юморе гляньте 🙂
О "навсегда прекратила"
 
Да не, я понимал что это мое детское и себя не винил, это механизм вообще-то работал - бабушкин. Злиться и запрещать себе и от этого еще сильнее злиться. То есть не особо сильно злюсь, это скорее против бабушки что-то.

А вот запутался по поводу этого океана и всего остального еще как. Теперь только понимаю что Вы наверное на эдипов намекали - так, издалека. В смысле неплохо было бы влюбиться в девушку а мать отпустить. А у меня нуу - наоборот - сексуальность то зажата, и любовь к матери - типо рыцарская, благородная, всегда быть с ней, отдавать ей энергию свою.
 
Пока в системе всего два человека - это в пределах нормы. Выйдете за пределы системы - и само собой, автоматически такое будет происходить.
Кстати, общение мамы с близким мужчиной не эквивалентно подвижкам именно с Вашей стороны!
 
Спокночи!
Сын притащил полмешка морковки свежей. Нда, спасибо, но теперь надо думать куда её девать 🙂
Придумаем 🙂
Ой. И выскочу сейчас к растениям!
 
Точно, к растениям морковь 🙂. Нуу - капусту квасить - но туда не много нужно. Какую-нить корейскую сделать, эхх. Но не полезно это. Просто можно тереть и делать салат. Вроде бы еще какие-то котлеты морковные есть или что-то типо того. Спокойной ночи. Я добиваю игрушку с подземельями до конца.

Сплю на самом деле очень поверхностно и контроль даже во сне, снятся всякие сны где я действующее лицо, живые сны - как буд-то фантазии. И из-за этого видимо сон не помогает.
 
Наверное какие то мысли не совсем полезные приходили, в смысле ошибочные, потому что чувств видимо нет. И кажется чтобы чувства были ребенком нужно стать - тоже наверное не правильно. Ну, опечален тем что сам не уловил своего не правильного, вредного состояния, а уже готов был делать выводы.
 
Матери подыгрываю так что сам воспроизвожу её слова как бы, её настроение, эмоциональное состояние. И считаю это плохим, тут видимо уже требования к себе подключаются, такое жесткое бабушкино недовольство, ощущение не перфектности чтили. Поэтому за это подыгрывание себя наказываю и за то что не могу разобраться.

Это ещё и ретрофлексия - потому что если я буду как мать, её поведение воспроизводить то я же сам для себя её представляю. Словно это почти контакт.

И я совсем за всем этим запутался - где же я, и чувствую ли я вообще что- то. А то пытаюсь эмоции воспроизвести материей чтоли. Вот говорю кошке - детским материнским голосом как она делает и делала - какие у кошки лапки мягкие и розовые. А сам при этом кажется ничего не чувствую или ощущаю пустоту и тревогу, которую закрываю этими словами.
 
Последнее редактирование:
Вообще не понятно как мне сейчас разидентифицироваться с родителями когда идентификация сильная и не мужская. Телесный мужской образ не задействован полностью. Возбуждение происходит так буд- то половые органы отдельных и живут своей жизнью и не считаются частью тела.

Хмм или я вообще все тело не ощущаю потому что от головы сейчас живу...
 
Доброе утро!



Порядок вроде такой был?
Нормализуете энергетический тонус (убираете депрессию и раскачку, нестабильность этого тонуса) и интенсифицируем общение и помощь в индентификации.
Как личное общение с форумчанами, всех полов , так и книжное, где собственно и "прописаны" таковые личности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху