• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я жду сижу. Но в магазин бы надо. И обедать потом. Разгадываю загадки подземелья.
 
Ок, врубаем 🙂
 
Вообщем я что-то очень далеко от самого себя. Хотя я воспринимаю себя как изнерадостного ребенка - ну и взрослого, который автоматически бы вырос. Получается что щас не так. Или это тоже опять перфекционизм и требования, брррр. Ну точно совершенно не только еще ретрофлексия а еще и слияние тоже с матерью, местами.

Касательно отношений - представлять себя пытаюсь что-то романтическое с девушкой - сразу упираюсь в мать, а еще в бабушку в смысле ее запреты. И включаются реакции бабушки. Черт, я бы хотел мужское и что-то попроще, постепенно как у всех парней. А еще конечно мужской пример. Ну и не воспринимать девушек как мать. А то в инцестность упираюсь. Или еще мысли может, навязчивые, или влюбленность в мать, долг перед ней. Или слияние - ее мысли о моем долге или о долге вообще или о романтике - вообщем мысли смешиваться могут. Ребенка сложно определить.

Док, а в зомби и растения - если каждый день заходить то дают паки всякие - до 31 октября так. Специально - хеллуинские наряды и растения. Просто зайти и взять пак. Я так уже несколько дней захожу и не играю, просто за паком. Перерыв у меня был - зомби-растительный. Есть прикольные маски - привидение, оборотень, вампир 🙂.

Центурион есть теперь, за зомби. И другие. Их нужно раскачивать. Центурион - в доспехах и арбалетом, огненными стрелами стреляет. Иноплатнетного подсолнуха Вы видели уже 🙂.
 
О, спасибо за инфу, буду заходить!
Инопланетный - красавчик. Дамага сколько от его искр?
У меня 8-9 сейчас вроде было, от солнечного луча 7 вроде.

Философия насчёт "девушек вообше" и реакций на них хорошо лечится реальной девушкой, и разделением её от общего образа бабо_мамы 🙂
Хоте Леви вполне может помочь настрою, заранее.
 
О, Вы потом племяшке покажите движения какие у растений и зомби, все что есть - я сейчас смотрел - смеялся. Как кактус пародирует зомби ))) понравилось.

У меня реально слияние Док - потому что путаюсь в мыслях - мои не мои. Просто копирую чужие какие-то элементы поведения. Но ладно бы я их ассимилировал - а нет же, передираю и включаю, получается свой образ не цельный и постоянно прерывается. Поддержки своего образа и отделения ведь не было со стороны родителей. А подыгрывания полно, ради всего - чтобы не ругали, чтобы любили, чтобы просто внимание обращали. А так чтобы формировать духовное или мальчишеское - не было. Ясно, про Леви не даром говорите, видно же что вообще тонуса нет, так что это все часть общей картины, о чем я говорю.
 
Dantes (26.10.2014, 16:58) писал:
О, Вы потом племяшке покажите движения какие у растений и зомби, все что есть - я сейчас смотрел - смеялся. Как кактус пародирует зомби ))) понравилось.
Ага, там по идее командой можно (для детей) сначала побегать без дефенса и побаловаться 🙂
Красиво, блин.
Всё собираюсь подключить к телевизору, показать как оно будет на полную катушку 🙂


Цитата:
У меня реально слияние Док - потому что путаюсь в мыслях - мои не мои.
Не-не!
НЕ слияние, а _ощущаю_ слияние.
Разница очевидна?

Цитата:
Просто копирую чужие какие-то элементы поведения
.
...как и все ныне живущие..
Лишнь немногие изобретают что-то новое...открыватели-изобретатели. И между прочим их изобретения - это 0.01% всех их дел, мыслей, поступков.
А остальное - база прошлых поколений, окружающих, учителей и так далее..

Цитата:
Но ладно бы я их ассимилировал - а нет же, передираю и включаю, получается свой образ не цельный и постоянно прерывается.
Хм, чтобы _полноценно работать мозгом - надо ему не мешать...
А навязчивости и эти...интеллектуализзззтьфу! ВОбщем понятно - они мешают, да ещё как.

Цитата:
Поддержки своего образа и отделения ведь не было со стороны родителей. А подыгрывания полно, ради всего - чтобы не ругали, чтобы любили, чтобы просто внимание обращали. А так чтобы формировать духовное или мальчишеское - не было.
Ну и у меня не было 🙂
И более того - спорим, что у мальчишки лет сто назад - были чуть другие представления о мужском, мальчишеском, духовном?

Цитата:
Ясно, про Леви не даром говорите, видно же что вообще тонуса нет, так что это все часть общей картины, о чем я говорю.
ПОка это звено не на месте - анализировать что-либо смысла не имеет.
Как анализировать работу , производительность компа без электричества 🙂

Спокойной ночи!
 
Добрый день, хорошее очень сравнение про компьютер, понятное, наглядное. На счет - "ощущаю слияние" тоже ясно. Если бы был совсем в слиянии я бы не ощущал что оно есть.
 
О чем и речь!
Добрый день!

Сегодня я в офлайн, но завтра уже надеюсь вылезать в онлайн 🙂
Сейчас поставлю напоминалку кстати, чтобы запустить растений для бонуса 🙂
 
Ага, хорошая идея. А я в магаз.
 
Вообщем реально тонус дает мадр, меня прямо шатает сегодня, хотя выспался нормально. Утром казалось что-то по Лоуэну - касательного телесного образа - у него там что у гс-ов половые органы не ту функцию выполняют как бы и эрекция сильная, и гс озабочен этой эрекцией - словно боится что кто-то ее отнимит. Вроде на страх кастрации как раз похоже. У себя что-то подобное вроде ощутил, в смысле возбуждение наряду со страхом и одновременно занятостью половым органом и переживанием опасности. Понятно что тут и табу на сексуальность.

Ну и вспоминал как всегда стеснялся - например без футболки ходить. Ощущения неприятные - как раз мать, просто и так и сяк - и возбуждение и слияние и страха полно. И ощущение что ты грязный какой-то и интересуешься тем чем нельзя, и у матери такое же. Касательно половых органов такое же все, только еще сильнее возбуждение. Я теряюсь в этом всем и исптываю сразу кучу противоречивых эмоций.

При этом кажется что телесная близость невозможна вообще и вместо приятных ощущений будет неприятное что-то. И это же как буд-то было у матери, я взял это как догму для себя что-ли. Или я испытывал интерес и возбуждение или она, или оба.

Такое ощущение что вляпался в это и как выбраться не знаю. Потому что там такая привязанность к матери, какой-то долг, не меньше. Всегда быть вместе с ней, в слиянии. И я пытаюсь это решить - но кажется что это такие условия при которых решение не возможно. То есть надо менять условия и как-то переживать то что мать делала как плохое или я вообще не знаю какое.
Ну и конечно иллюзии не должно быть - о том что мать - это вообще мать, так как никаких там материнских эмоций - ну не было почти.

Это очень сложно, перестать вытеснять понимание того что мать - это не мать, вообще не тянет на родителя, и что моя агрессия являлась нормой при этом и родители - не родители. У пограничной личности - идеаллизация родителей сплавлена с яростью на них. И все это вытесненно для того чтобы родители ощущались как родители.

Я шел вот - опять стал думать что никакой я не альфа и что мне нужен кто-то - ктобы направлял. Но я не знаю - может быть все таки альфа - во всяком случае агрессии у меня много. Только выходит она вместе с перфекционизмом. Ой. Все как-то это не верно. Я должно быть другой. Это не мои значимости. Я не знаю - может быть и ценности тоже не совсем мои - потому что они какие-то слишком строгие и абсолютные. Или это важности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху