• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спасибо!
ПОднимем игровую тему завтра, форум вздрогнет от наших воплей!
🙂
У меня сейчас вечер неоднозначный, но на выходных ещё не знаю как будет. МОжет и получится часок.
Сейчас убегаю отдыхать, засиделся 🙂

Вспомнил про вчерашнюю дыню и после неё "чего нибудь скушать"..
Возможно не совсем верное питание?
 
dok34.ru (24.10.2014, 22:12) писал:
Спасибо!
ПОднимем игровую тему завтра, форум вздрогнет от наших воплей!
🙂
У меня сейчас вечер неоднозначный, но на выходных ещё не знаю как будет. МОжет и получится часок.
Сейчас убегаю отдыхать, засиделся 🙂

Вспомнил про вчерашнюю дыню и после неё "чего нибудь скушать"..
Возможно не совсем верное питание?
Ну, с учетом того что я сейчас меньше стал есть после болячки - более менее нормально. Особенно если учесть что я вчера в 2 часа дня проснулся. Завтра вот точно проснусь нормально, утром. Тут все сместилось просто, не только еда но и сон. Депревацию себе делал кажется, вот и улучшение, плюс вчера на ночь смотрел фильм ужасов, а там семейная пара и муж такой вот - женственный как бы Индиго сказала , а мне напомнило меня самого и я вдруг опять начал ощущать что-то. А то вообще плохо, совсем. Поддержка нужна видимо.

Вот, а до этого долго пытался ночью понять невроз Индиго и Тс, уже в состоянии полусонном утром до меня все само собой дошло, но я уснул и мало помню чего там дошло. На себя нацепил тоже что-то типо тс-мышления. Чтобы понять вообще мотивы Индигиного поведения. Что понял - уже забыл. Но главное что там очень тонкое различие у ребенка - между мужским и женским. У меня же нет Тс, хоть иногда себе телкой кажусь. Но в целом подкреплено мужское большое. А там что-то не так.

Предположил что у него в неврозе - чувство вины перед отцом и перед самим собой, и еще агрессия направлена не по мужски как-то. В смысле - агрессиность проявлять было плохо, стыдно, но в целом она никуда не делась а пошла какими-то обходными путями. Примерное описание того до чего я додумкал в полусонном сотоянии. Потом просто представил что я тоже типо как тс, и успокоился так как уже стал понимать вообще все мотивы поведения и то что от них до мужского не так уж и далеко. Ну там еще невроз у него, кто его знает - может таже самая пограничность, ну это если делить на пограничников и нарциссов. Не нарцисс же точно 🙂.

Брррррр.
 
Доброе утро!
Я у тёщи раковину чинил, в офлайне 🙂
Приехал домой - отопление ещё не включили, брр 🙂
Ничего, уже согрелись малость 🙂
Не исключено, что завтра с утра племяшку нянчим, можно будет горошку с подсолнухом веточки поразмять и горлы прочистить 🙂
 
Ну я сейчас на месте, через минут 15 буду. Если есть желание. А вообще я очень спать хочу, не спал не фига.

А что я там выше писал - совсем бред, да? На счет Индиго и другое.

А так вообще понятно что у меня ретрофлексия и границы сдвинуты, значит и невроз и депра. И очень не очень, если честно - чего делать и как быть с этим - ребенком - неребенком. Ой.
 
Dantes (25.10.2014, 20:21) писал:
Ну я сейчас на месте, через минут 15 буду. Если есть желание.
Мы были, играли, одну игру сыграли...средне правда.
Я подсолнухом был, разучился малость 🙂


Цитата:
А вообще я очень спать хочу, не спал не фига.
Это можно 🙂


Цитата:
А что я там выше писал - совсем бред, да? На счет Индиго и другое.
В том и дело - что не совсем бред. Система есть 🙂
Но - если неверны исходные предпосылки - то и выводы получаются неверные вроде.
А вобще - обсудим тот просоночный пост, есть интересное и полезное.


Цитата:
А так вообще понятно что у меня ретрофлексия и границы сдвинуты, значит и невроз и депра. И очень не очень, если честно - чего делать и как быть с этим - ребенком - неребенком. Ой.
Выспаться и работать начинать, хоть по Л. хоть по другому Л, хоть по ещё кому 🙂

Спокойной ночи!
Я сейчас Кирриллу ответ гляну, и отключаюсь.
 
Бай баюшки, до завтра. Завтра во сколько будем стрелять ? Я предлагаю возобновить традицию - почаще поигрывать, пусть и понемногу.
 
Племяшка уже пришла, сейчас я чуть поработаю, надо с фотками с работы поколдовать, затем отбегу ненадолго к кузине - и настанет время Гарден Варс 🙂
Доброе утро!

Чего-то в связи с зимним временем время сбилось 🙂
 
В Винде правильное время вроде. Доброе утро.
 
В Маке перевелись вроде 🙂
Планшеты и телефоны лишь одни перевелись в окружении 🙂 Остальные по летнему пытались жить 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху