• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Speranza (24.10.2014, 17:45) писал:
Dantes (24.10.2014, 17:30) писал:
Взрослый разве может идентификацию с мужским пройти..... Это дело ребенка, с не взрослой сексуальностью, с наивностью, доверчивостью.
У меня лет до 20 не было идентификации с женским совсем, внешне то я считалась девушкой, а внутри ноль без палочки.
А сейчас так бурно пошло, что мне уже дискомфортно в сети писать от мужского рода. Прямо на глазах процесс пошел))))
Что ты в смысле девушка, интересно а как это ощущается . ну идентификация .

У меня вроде тоже происходит а потом вдруг опять гс и ничего не понятно кто я такой, как бабушка неясного пола.
 
Док, у меня было желание нам вдвоём в фар край новый поиграть, но он дорогой зараза сильно. Сделали бы пиратку с кооперативом, может сделают. Там красиво, слоны, тигры всякие. В горах, вроде в Гималаях действие там. Тоесть точно красиво и интересно. Посмотрим , в пиратку точно можно будет, глянуть хоть.
Мне Фар край 3 понравился, из лука стрелять там можно было, охотиться.
 
Dantes (24.10.2014, 17:57) писал:
Что ты в смысле девушка, интересно а как это ощущается . ну идентификация .

У меня вроде тоже происходит а потом вдруг опять гс и ничего не понятно кто я такой, как бабушка неясного пола.
Хм, трудно описать. Какое-то такое внутреннее ощущение - "я - женщина и мне это нравится!". Не знаю, не называл ли бы ты это нарциссизмом))) любование собой прекрасной, ну вот чувство, что ты такой распустившийся цветочек но эмоции позитивные, поэтому я делаю вывод, что это не невротическое что-то, а наоборот, раскрытие личности. Ну у меня тоже часто бывает "опять ничего не понятно" депра, или в таком виде, что кажусь себе непривлекательной и неженственной, но я сильно не переживаю, из-за этих периодов.

А гс для тебя это то же самое что потеря мужской идентификации? У меня скорее асексуальность включается. А гс для меня лично это норм, вполне сочетается с женской идентификацией. Точнее не гс, а бисексуальность.
 
Ну да , гс для меня как потеря мужской идентификации. Я порой даже когда обижаюсь на Дока, что он занят - в мыслях прям назло - пойду гс смотреть. Мол там получу внимание и любовь, через это.

В последнее время больше ясно что гс для меня прежде всего решение проблемы одиночества ну и самопознания чтоли и попытка пойти на контакт со своим полом. Не говорю об инцестности и возбуждении из за инцесстности, понятно что это все есть тоже.

А так гс - это как зеркало, для того чтобы получше рассмотреть какой я такой парень, мужчина и мальчик.
 
Последнее редактирование:
Dantes (24.10.2014, 18:22) писал:
Ну да , гс для меня как потеря мужской идентификации. Я порой даже когда обижаюсь на Дока, что он занят - в мыслях прям назло - пойду гс смотреть. Мол там получу внимание и любовь, через это..
Жена борщ не сготовила - пойду выпью, получу от друганов внимание и любовь!


Цитата:
В последнее время больше ясно что гс для меня прежде всего решение проблемы одиночества ну и самопознания чтоли и попытка пойти на контакт со своим полом. Не говорю об инцестности и возбуждении из за инцесстности, понятно что это все есть тоже.
Ну. Решаемо ведь? 🙂
Причины решите и не будет нужно, собственно.

Цитата:
А так гс - это как зеркало, для того чтобы получше рассмотреть какой я такой парень, мужчина и мальчик
Ну и приятная зацепка.
Тортик 🙂 Жииииирный!
 
Ага, я там Индиго написал о том что он хреново поступает, пока молчат все в ответ. Вообще как только я в это ввязывась себя забываю. Какие-то скандальчик, интрижка, расследованьице. Буд-то бы я как предатель себя веду - предаю внутреннего родителя. Вот почему на меня это так влияет. У Индиго невроз какой-то, чем-то конфликтует с моим. Что он как родитель себя ведет, причем так себе родитель, а я поддакиваю, поддакиваю - а потом понимаю - боже мой, чего я творю. Только чуть коснуться этого родителя - начинаешь сам его языком говорить, словно становишься. Сразу улетучивается все хорошее. А главное границы личности растворяются словно.
 
Док, завтра вечером может быть поиграем. Ох боже, выключите у меня бабушку. Черт, совершенно невыносимое состояние, я как буд-то сам стал Индигой. Что это она такое делала что у меня такое с сознанием. Тут кажется и запугивание и манипуляции, что-то сложное такое. Не види себя как я веду себя, а то я поведу себя так в отношении тебя. Или я веду себя так в отношении тебя для того чтобы та так не вел себя. Или тебе нельзя того что можно мне, но на самом деле этого нельзя и мне, но для того чтобы научить тебя что так нельзя - приходится так себя вести.
 
Dantes (24.10.2014, 21:42) писал:
Док, завтра вечером может быть поиграем. Ох боже, выключите у меня бабушку.
Сейчас рядом Комеди Клаб идёт - там голос "А сейчас минутка шизофрении! Передача политика, политика, аналитика"


Цитата:
Черт, совершенно невыносимое состояние, я как буд-то сам стал Индигой.
Неужели Индиго - в родстве? 🙂

Цитата:
Что это она такое делала что у меня такое с сознанием.
Это не имеет значения!
Навязчивость может быть быть хоть по поводу "доесть банан сейчас или оставить на потом?!"
ОБвинять при этом банан или продавца бананов или ещё кого- пользы мало.
В смысле - ну побьёшь продавца, и дальше? Временно поможет, а дальше - навязчивость-то сохранится..даже если будет чуть по другому поводу. Ну там есть сегодня салат или оставить на завтра!?!!!!


Цитата:
Тут кажется и запугивание и манипуляции, что-то сложное такое. Не види себя как я веду себя, а то я поведу себя так в отношении тебя. Или я веду себя так в отношении тебя для того чтобы та так не вел себя. Или тебе нельзя того что можно мне, но на самом деле этого нельзя и мне, но для того чтобы научить тебя что так нельзя - приходится так себя вести.
Ага 🙂


Спокойной ночи, в общем 🙂
До завтра!
 
Нууу, мне чето не легче. Подыгрываю матери очень сильн, замечаю. Так что становлюсь ей же опять, идентификация ку ку. Ужас. Мать вампирит.

Пойду в подземелье лучше, кнопочки тайные искать. Сейчас под вечер атмосферно. Враги крадуться, можно вздрогнуть от неожиданности. Там босс - большой крыс с базукой, мне пока рано к нему. Завтра может быть часов в 8 буду дома, или в 9. Сможем побегать, пострелять горошинами 🙂.

Спокойной ночи, до завтра, приятных сновидений.
 
Speranza (24.10.2014, 18:13) писал:
Dantes (24.10.2014, 17:57) писал:
Что ты в смысле девушка, интересно а как это ощущается . ну идентификация .

У меня вроде тоже происходит а потом вдруг опять гс и ничего не понятно кто я такой, как бабушка неясного пола.
Хм, трудно описать. Какое-то такое внутреннее ощущение - "я - женщина и мне это нравится!". Не знаю, не называл ли бы ты это нарциссизмом))) любование собой прекрасной, ну вот чувство, что ты такой распустившийся цветочек но эмоции позитивные, поэтому я делаю вывод, что это не невротическое что-то, а наоборот, раскрытие личности. Ну у меня тоже часто бывает "опять ничего не понятно" депра, или в таком виде, что кажусь себе непривлекательной и неженственной, но я сильно не переживаю, из-за этих периодов.

А гс для тебя это то же самое что потеря мужской идентификации? У меня скорее асексуальность включается. А гс для меня лично это норм, вполне сочетается с женской идентификацией. Точнее не гс, а бисексуальность.
У меня тоже - типо опять ничего не понятно, только потом включается куча навязчивостей еще и мне кажется, видимо из-за навязчивостей как раз что я передираю куски личностей у других людей. Потом оказывается что не совсем передираю а просто внутренние конфликты за счет навязчивостей. Себя теряю.

А на счет нарциссизма - вроде это нормально, не знаю нарциссизм или нет, если да - то это хороший нарциссизм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху