• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Для моего не выйдет скорее всего, планшета в смысле. Я вообще не разу еще ничего там не переустанавливал 🙂.
На счет времени - если 9 - 10 часов вечера. Сегодня и воскресенье целый день могу в принцепе. На счет комнаты примерно понял.

Лабиринт - в смысле реал тайм - вроде как раз да, реал тайм. То есть там натурально ходишь по лабиринтам, ищешь кнопки тайные, вид из глаз. Там все поделено на такие квадратики и ходит группа из 4 бойцов. Интересная игра, на самом деле. Порой загадки заставляют задуматься. Поиск тайных кнопок на стенах с факелом в руке - прикольно.
 
Я перед отпуском переустановил, а то батарейку пожирал излишне. Ну и рутировал заодно. А вчера глянул, чего нового, и оказывается есть перспектива 🙂

А игрушка...хм, неплохо. Онлайн это? Группа из четырёх?
Вобщем я пожалуй уже взволновался
 
Нет, это не онлайн, группа из игровых персонажей всего лишь 🙂. Онлайн потом чего-нить выйдет типо этого.
 
Тоже пойдёт 🙂
Значит судьба будет английский освоить 🙂
 
Невроз долбит изнутри, раздалбывает меня. Или снаружи. Я его ощущаю. Тут было плохо, - заметно самоуважение упало - ниже плинтуса. Поперли всякие навязчивости, прямо параноя. Это недавно. Сейчас лучше.

Ребенок, блин, я же сознательно уже не могу им быть. Странно, я себя ощущал тогда, до последнего отката, как ребенка - вернее я себя просто вспомнил. Мне же было не важно именно им стать и всегда быть, мне просто нужно было провести историю от того мальчишки до сейчас. А то у меня этот мальчишка так и живет внутри, эмоционально я и есть он - и его нужно тащить, его нужно вклинивать в реал и чтобы он получил опыт. Блинн, нет - это какой-то разрыв невероятный. Я что-то опять неправильно делал и думал. Странно - я не ребенок уже тот, но и я вроде он. Очень странно, как же я могу себя целиком то ощутить.
Ладно, ребенок пока нужен еще - в таком отдельном варианте, я же должен все таки закончить с идентификацией. Опять , это же как перерождение. Взрослого связать с ребенком. Если бы я хоть ощущал что ребенок мечтает о том как стать взрослым.
Он вроде мечтает, вернее я мечтаю - когда преставляю себя ребенком - мечтаю стать взрослым, но я же вроде как уже взрослый и получается пропасть - между взрослостью что есть и то о чем мечтает ребенок. У него же все по детски. Буквально воспринимается многое. Или нет. Брррр. Взрослый разве может идентификацию с мужским пройти..... Это дело ребенка, с не взрослой сексуальностью, с наивностью, доверчивостью.
 
Последнее редактирование:
Взрослый может все 🙂
Почти все.
Пройти идентификацию? Да легко!
Проходит любой идентификацию в роли студента? Да, и ощшущает себя им и ведёт себя как студент.
Затем как работник? Затем как руководитель? Да вполне идентифицируется, даже если об этом и не думал.
Я вон как сварщик идентифицировался. И что, если в детстве не знал даже слова сварка, а оленей пас - теперь не смогу быть сварным?
 
Ах, ну я хочу чтобы не было никакого возбуждения от гс, стимул убрать, поэтому пру от детства, формируют историю. Плюс опять же качества какие- то личностные, вроде той же самостоятельности, ну и исправить влияние родителей пагубное. Знать что ты хочешь. Хотя может это все само пройдёт если невроз вылечить.

Тут без искусства быть собой и другим - ни как. Взрослый что даже может заново расти, взрослеть ?
 
Dantes (24.10.2014, 17:30) писал:
Взрослый разве может идентификацию с мужским пройти..... Это дело ребенка, с не взрослой сексуальностью, с наивностью, доверчивостью.
У меня лет до 20 не было идентификации с женским совсем, внешне то я считалась девушкой, а внутри ноль без палочки.
А сейчас так бурно пошло, что мне уже дискомфортно в сети писать от мужского рода. Прямо на глазах процесс пошел))))
 
Вот-вот!
А взрослеть...я вот и сейчас взрослею 🙂
Периодически
 
Ахренеть, у меня фантазии шизоидные поперли. И смешались с мыслями, врезультате какая- то информация выдалась только что . Чееерт, что за ппц. Невроз, слияние явно с матерью, жизнь в фантазиях. Е мае.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху