• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Совсем плохо, ничего не чувствую, меня нет совсем. Как робот бездушный, как все эти чертовы демагоги, философы.
Откат ужасный. Все потерял. Гс, тупо не понимаю как обойти, пустота и злость с ревностью внутри. Гс из-за одиночества сначала, но потом полностью и непонимание что с ним делать.

Вбираю в себя кучу дерьма, тудрма и пустоты от всех. Понимаю что хочу общаться, но и одновременно предпочитаю держаться подальше. И считаю что это правильно. Люди с протухшими, засранными всякой лабудой мозгами, как зомби. Одна сплошная интеллектуаллизация на форуме прёт.

А я не могу проснуться сам, включить взрослую часть, позитивное мышление. Не могу успокоиться. Не могу создать границу чтобы весь этот бред фильтровать.
Просто взбешён тем что люди перетаскивают на себя одеяло, все внимание. И понимаю что все это просто ради забавы, им нахрен не нужна никакая работа над собой и никакие изменения.

Не могу отделить себя от этого всего, это затягивает, но я упираюсь - не хочу становиться таким же вот без эмоциональным интеллектуализирующим овощем.

Отчаяние и гнев и тупость с пустотой. Совсем потерялся и назад откатился. Не вижу своё, чужое, родительское.
Запутался. И все плохо.

Держусь, но чем дальше держусь тем држе.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Ощущения переданы замечательно!
Перевожу примерно как я в болоте!!
Так?
Но дальше следует русский вопрос что делать.
Чего делать не хочется, например интеллектуализиррр,тьфу, вобщем плохими делами не заниматься - это понятно. 🙂
А что таки делать?
Намекну...есть люди физического и умственного труда.
Первые отдыхают...приобщаясь к культуре, то есть читают, смотрят спектакли и картины..
А вторые отдыхают, приобщшаясь к физической культуре.

Ах да, ну и из депры можно вылезти, имхо.
 
В ножиках ссылка и моя мыслишка по этому поводу.
Учитываться не требуется, достаточно проглядеть бегло.
Суть...можно за несколько часов ковыряния сделать описанное, а можно всю жизнь собираться это сделать. Или - браться за дело, выполнять несколько движений и разочарованно откладывать..опять же неограничено долго.
 
Еще и навязчивости прут, просто я ими мыслю, вот так кажется, вместо своих мыслей - навязчивости. Добрый день.
 
Добрый!


У навязчивостей - такая работа.
Как при белой горячке, сорри - зелёные чертики по столу прыгают. Их работа..

Злиться на чертей или угощать их водкой - значит не выходить за рамки состояния.
А вот устроить себе..промывание организма например, капельницами - более результативно.. А затем - как станет лучше - начать профилактику. Комплексную. Именно в отличном или хорошем состоянии!

Образ дурацкий, но вроде наглядный
 
Спокойной ночи!
До завтра!
Поужинали отбивными, нда...вкуснее чем вчера были 🙂
 
До завтра, спокойной ночи. А я дыню на ужин , только надо будет чего- то ещё поесть. Высыпаемся все.
 
Добрый день!
У нас мороз и солнце , день чудесный, но ещё не топят 🙂
Но дома довольно тепло - то ли пригрелись, то ли привыкли 🙂

Убегаю на работу, провожать ветерана нашего, всеобщего Учителя по физиотерапии.
Зато выходные видимо не на дачу, а дома побудем частично 🙂
До компа виндового доберусь наверное 🙂

Попрыгаем 🙂
 
В субботу не знаю успею ли, может быть только часов в 9 вечера, если успею. Или пол девятого. Сегодня можно и в воскресенье. Там кстати тормоза и лаги в последнее время, нужно писать туда в поддержку на англ языке. У многих русских такие лаги, в смысле кто из России. Но играть можно, раз на раз не приходится. Вчера вот более менее было. Я мало сейчас в растений и зомбей. И потому что лаги и поднадоело чуток уже и чтобы не беситься. А то порой вроде норм а начинаешь играть и опять клавой по столу стучу, уже вмятины на столе. А в другие игры то нормально совершенно. Там перфекционизм перезажимает меня. Хотя и в других играх уже вижу перфекционизм, мешает получать удовольствие.

Сейчас играю еще в одну игру, на англ она, интересное рпг такое - не просто рпг - а ходилка по лабиринтам и разагадывание загадок, обнаружение ловушек и битва с обитателями этого острова-лабиринта. С развитием персонажей. Такой клевый гибрид получается. НА любителя. И с анг языком, то есть переводить надо. Порой там такие загадки что смотрю по ютубу прохождение, когда совсем упираюсь. Английский там сложный, абстрактный смысл порой. Даже не переведешь, поэтому прохождение смотреть нужно. Легенда Гримрока 2 называется, соответственно есть еще и первая часть, тоже только на английском.

Давно в Диабло не заходил, надо бы как-нить поставить его.
 
Нда..лабиринт с загадками на английском...надеюсь хоть не реал_тайм 🙂
У меня сейчас виндовый комп в ..занятой комнате 🙂
Поэтому время нестандартное если. Но воскресенье тогда может быть, ну дальше 🙂
Кстати, Леденец 5.0 вроде уже скоро?
У нас процы на планшетах не новые, не знаю будет ли поддержка. Теоретически - обещали вроде для многих.
Но какая от этого польза - я не понял 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху