• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Kirill89_3 (20.10.2014, 15:13) писал:
Мурзик (20.10.2014, 15:12) писал:
Цитата:
съел вчера картошки вареной с маслой, потом ещё позже банан вечером и печенье с какой- то глазурью типо шоколад белый
Ну што тибе скажу я - чилавек диеты Все перечислиные тут продукты - вредные. Даж банан
За фигурой следишь ? Я тоже
Ну хто за фигурой а хто за панкреатитом и сахаром На самом деле одно единственное васпаление поджелудочной сажает человека на диету навечно Это просто неописуемая боль - как яйками о велосипедную раму
 
dok34.ru (20.10.2014, 21:57) писал:
Спокночи, вс, уегаю ):
Завтра-послезавтра буду чуточку, видимо лишь в дороге появляться. Затем уже полноценно вернусь 🙂


Ой. Убегаю, всё в смысле. Пальцы уже взбесились 🙂
Спок. ночи. 🙂. Скоро будут цыгани, музыка, ай не не не 🙂. До завтра, приятных. Обнимаю
 
Добрый день!
Медведи с цыганями не исключены 🙂 от наших девчат из класса всего можно ожидать 🙂
Ожидаются двое_трое, девушка воин, которую видели, и ещё из той же нашей группы, но не профессор 🙂
Ух и беготня 🙂
Утром ещё банкомат баловался, деньги не выдал, пришлось время тратить на поиск бумажки с пин_кодом в дебрях ящиков стола 🙂
В целом ничего так, весело

Вы как?
 
Сплю днём. Слабость. В целом лучше и мать тоже. Тонус хромает. Буду пробовать вернуть энергию обратно из головы в живот .
Вас обнимаю . Кошка перестала просить кота, стала более понимающий и общительный, адекватной.

Погода меняется. У матери из-за этого давление, имхо. Особо ничего есть не хочет, я тоже.

А так у меня приступлено все, чувств мало, что живу не ощущается, замыленно все. Возвращаться в детское состояние хочется, в смысле эмоции и ощущения и вообще жизнь подключать в себе.

Где праздновать будете? Ох, жалею что не могу тоже там быть у вас. Хе хе.

Пойду обедать.
 
Праздновать..тихонечко, может даже без медведей!

Человек 10-14 планируется, немного, посидим, отбивные поедим, кофе попьем.
Друг на гитаре поиграет, мы все подпоем что нибудь бардовско_душевное 🙂

Эмоциональность можно называть детским состоянием. Но не обязательно 🙂
Можно ведь и просто эмоциональным?
Взрослому эмоции разрешены и они его радуют 🙂
 
У меня эмоции просто такие - тонкие и сильные, мне надо себя подготавливать к ним. Потому что ну они прямо как от ребенка исходят. Доверчивого и эмоционального. А из-за невроза обычно таким не являюсь. И это, у меня как его - эмоциональное затопление, вроде, так написано про пограничную личность. И еще ребенком чтобы представить себя своим среди мальчишек, тут и эдипов комплекс проходится. Он же в детском возрасте или состоянии проходится, в эмоциональном. В невротическом как-то не очень его и видно и не подступишься.

Молодцы что собираетесь там, даже без медведей. Душевная компания значит 🙂.
 
Опишите эмоциональное затопление, именно у себя, ладно?

Компания "своих" - друг с женой, шурин со своими, сестра с дочкой, ну и мы 🙂
Ну и 2-3 одноклассницы обещаются 🙂
Сюрпризно причём, мне не говорили, заговорщицы 🙂
 
Док, эмоциональное затопление, только раздражение всякое чувствую и требования кругом. Не чувствую любви и радости. Ну Вы же сами знаете когда у меня эмоциональное затопление. Говорили что очень подходит это определение.
 
ПРосто затопение - очень ..многосмысленное слово 🙂
И главное - не только чтобы я понял - а чтобы Вам самому разобраться, верно?
Поэтому я и прошу некоторые вещи по полочкам разложить, для себя прежде всего.

Всё, я убегаю ножи точить и помогать готовить 🙂
Спокойной ночи и Вам и маме!
ОБнимаю...только Вас, без мамы 🙂
 
Я злюсь потому что постоянно ожидают, предугадываю негатив от матери, цепляние, кляузы, просто ненависть на меня. Я сижу и злюсь внутренне, сам себе это в голове воспроизводя и разжигаю злость и ненависть. И главное соответствие этим всем требованиям. Я одновременно уже и тот кто требует и заложник этого всего. Исполняют священный долг и злюсь на это. И когда мать не проявляет со своей стороны должного контроля по отношению к себе я просто начинаю её ненавидеть. И понятно что все это уже далеко не я, а маска какая- то, снаружи. Становлюсь как бабушка. Гнев, раздражение, требования, перфекционизм, месть, садизм.

Вот это все наверное и есть эмоциональное затопление, меня самого словно нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху