• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мурзик (20.10.2014, 15:12) писал:
Цитата:
съел вчера картошки вареной с маслой, потом ещё позже банан вечером и печенье с какой- то глазурью типо шоколад белый
Ну што тибе скажу я - чилавек диеты Все перечислиные тут продукты - вредные. Даж банан
За фигурой следишь ? Я тоже
 
Dantes (20.10.2014, 14:03) писал:
Пожалуй ругачки это было какое- то актерство и пудрм в одном флаконе. И внимание себе привлечь и негативное поведение как протест. Немного осознавалось при этом что я играю и специально делаю.
Это и было поведение ребёнка, обиженного, сердитого, недовольного ребёнка. Похоже по крайней мере 🙂
Так что полдела сделано 🙂
Ребёнок уже получается. Но желательно чтобы он ..гармоничным
То есть и ругаться умел, и добрым мог быть, и веселым тоже..
 
Ребёнок активно ощущал себя почти бабушкой 🙂. И с одной стороны это нравилось а с другой нет. Чувства самого себя не хватало. Хотя я уже запутался, под чувством самого себя может и сверхценная идея скрываться.
 
Вообще, потому что эмоций мало, контакта нормально тоже нет почти. А эмоциональная высушенностт делает меня не живым почти. Плохие эмоции не считаются, они наигранные.
 
Ну, хотелось же обзываться...придушить дуру набитую, доказать, отомстить,..?
Поставьте ребёнка на это место, он будет ругаться этими же словами практически.
Так что считается, но мало 🙂
А бабушка...тоже детские реакции проявляла, агрессивного такого, бойкого ребёнка,..
 
Я потерял как- то цели сейчас а какой- то хороший путь и самого себя. Не знаю опять чего делать. Надо про ретрофлексию почитать а потом Леви. Док, спасибо, завтра уже буду у неё спрашивать как у неё болело. Попробую, знали бы Вы как вообще тяжело с ней разговаривать. Такое ощущение что ей тайно нравятся все эти болячки и она их будет защищать.
 
Dantes (20.10.2014, 14:03) писал:
Пожалуй ругачки это было какое- то актерство и пудрм в одном флаконе. И внимание себе привлечь и негативное поведение как протест. Немного осознавалось при этом что я играю и специально делаю.
А мне очень понравились ваши ругачки, очень по делу и правильно.
Ну то есть, когда есть ресурс, мы все их пытаемся сдерживать, но честно, на кой.. хорошо что есть пространство, где можно позволить им быть, и они у вас получились очень уместные и правомерные.
 
Dantes (20.10.2014, 20:19) писал:
Я потерял как- то цели сейчас а какой- то хороший путь и самого себя. Не знаю опять чего делать. Надо про ретрофлексию почитать а потом Леви. Док, спасибо, завтра уже буду у неё спрашивать как у неё болело. Попробую, знали бы Вы как вообще тяжело с ней разговаривать. Такое ощущение что ей тайно нравятся все эти болячки и она их будет защищать.
Как бы не нравились, и как бы она не была уверена в своём - а и врачи и близкие - спрашивают. Есть такое право у нас с Вами 🙂

Ну и согласен, ругачки терпимые. ОБразные 🙂
Я тоже не совсем джентльмен, кстати 🙂
 
Спокночи, вс, уегаю ):
Завтра-послезавтра буду чуточку, видимо лишь в дороге появляться. Затем уже полноценно вернусь 🙂


Ой. Убегаю, всё в смысле. Пальцы уже взбесились 🙂
 
Просто, нууу - я чувствую что внутри другой несколько и блокирую части личности. Я бы вообще как-то без этого вот всего хотел, чтобы мирно было и с любовью. Нууу правда да, желание быть ребеночком рядом с матерью любящей..... Тоже уже как-то не то.

У меня чувство собственной неискренности есть и чего-то нехорошего. И игры в раздраженного. И хочется чтобы обо мне думали. Вообще - вот прищучить родителей - сказать - вы не думали обо мне, о том чего я хочу. Но это сейчас ненужное. Только я сам как буд-то не думаю. Хочется вот как девочка помечтаться чтоли, какой-то романтики, теплоты. Да не как девочка даже, а мальчищекского -простоты и чуткости одновременно, ощущений, потока.

Я вырубился в два часа, в семь вечера проснулся. Теперь вот играть буду сидеть ночью. Ну не всю ночь, надеюсь. Но явно рано тоже спать не лягу.

Спасибо за поддержку.

На счет ругачек. У меня просто иллюзия актерская такая - что я главный и мне все должны. Ну как у бабушки. И я не понимаю на самом деле так себя веду и требую все от всех. Или не веду все таки - а то что требую от кого-то это нормально в такой вот ситуации как сейчас. Касательно тех же теток. Они ведь мне на встречу не пошли, наорали. Хоть может и есть наша вина тут с матерью, но ситуация ведь сложная. Тока никого не колышело это. А матери вот пошли на встречу. Потому что она не молодой человек и просто так не пошлешь. Хотя работа у них нервная. Но как-то все равно это не правильно.

Фигово то что мне еще и понравилось с одной стороны. Была возможность свой и садизм и мазахизм проявить. И поругаться. И вообще потом раздуть это и распереживаться. Знаете как тетки некоторые делают и бабки - начинают потом - ой ой ой ой ой, раздувать все, делать гиперважным. А я вот даже не знаю для меня это было все важным или нет. Или я только играл эту важность. Совсем потеряное состояние. Ладно, по ЛЕви - если о важностях, я же не дочитал. Мы же все перенимаем у других. НЕ только искусство быть собой, но и искусство быть другим. Я всю жизнь другой, получается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху