• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes (20.10.2014, 09:50) писал:
Я не ставлю, это скорая поставила. Док, я точно не могу описать - это у неё надо спрашивать. Примерно я описал.
Сказала что ночью заболело, наверное уже в кровате. Давление повышенное. Физической нагрузки я думаю не было особой, но было давление.
Давление - в принципе тоже нагрузка. Убрали давление - снизилась и нагрузка.
Длительности болей, плиз, спросите, ну типа дневничка, графика...
Почему спрашиваю - скоро поймёте.


Цитата:
Лекарство - блокатор наверное. Потом напишу название точное. Ещё пару лекарств наверное.
Приедет скоро ещё одна скорая.
Ок. ПРо длительности спросите у мамы, и когда Скорую встретите - при описании - упомяните, плиз. Где и сколько болело, куда перемещалось.


Цитата:
Надо мою тему тоже скрытой будет сделать, а то гугл поиск маячит. Конспирация.
Или не всю тему, а личное.


Цитата:
То что мать сама себя накручивает я сразу подумал. Она специалист по этому делу. Но что могут быть болячки такие - это не отменяет.
Могут 🙂
Но диагноз стенокардии - зависит от совокупности признаков.
Жду время, для уточнения его 🙂
 
Вообщем, может и не стенокардия. Вторые врачи удивились диагнозу стенокардия. Я почти всю ночь не спал. Уснул в 11 вчера - проснулся в 3, этого мало было. Думал утром еще посплю. Так что я неадекватный и сонный. Позже буду выяснять у нее. Пока что немного успокоился уже. Сходил за хлебом.

Спасибо Док за поддержку. Я был готов с кулаками кинуться на любого и на Вас тоже. Просто потому что такое поганое состояние и одновременно потому что ждал и требовал к себе исключительного подхода и внимания.

Да, может быть личное сделать скрытым. Как-то разобраться. Но потом, сейчас я правда, доползти бы до кровати. А еще может участковый врач прийти, но это вероятно позже, если сегодня. Поэтому пока мне прям поспать надо.
 
Последнее редактирование:
Сейчас фоном включу какие-нить новости в ютубе - о американо-украинско-русских отношениях и спать. Вот блин. А ведь привычка вредная. Невроз, невроз.
 
Dantes (20.10.2014, 11:29) писал:
Вообщем, может и не стенокардия. Вторые врачи удивились диагнозу стенокардия. Я почти всю ночь не спал. Уснул в 11 вчера - проснулся в 3, этого мало было. Думал утром еще посплю. Так что я неадекватный и сонный. Позже буду выяснять у нее. Пока что немного успокоился уже. Сходил за хлебом.

Спасибо Док за поддержку. Я был готов с кулаками кинуться на любого и на Вас тоже. Просто потому что такое поганое состояние и одновременно потому что ждал и требовал к себе исключительного подхода и внимания.

Да, может быть личное сделать скрытым. Как-то разобраться. Но потом, сейчас я правда, доползти бы до кровати. А еще может участковый врач прийти, но это вероятно позже, если сегодня. Поэтому пока мне прям поспать надо.
Отдыхайте, коненоч. Лучше делать и решать на свежую голову..
А Скорая ночью...у неё алгоритм. Сделали ЭКГ и решают - везти с сиреной и инфарктом, или не вести, оставить дома. Не является задачей проводить тонкую диагностику и вылечивать за один чудо-укольчик 🙂

Разберёмся, и может быть даже поможем неплохо.
 
Сейчас с одной сукой из районной поликлинники чуть не по ругался. др тупорылые там сидят, по убивал бы всех.
Ненавижу. Мать опять как др себя ведёт, ненавижу. На хрен я должен быть ответственным и помогать когда мне выговаривают что я ничего не могу потом. Тьфу, зараза.
 
Dantes (20.10.2014, 12:19) писал:
Сейчас с одной сукой из районной поликлинники чуть не по ругался. др тупорылые там сидят, по убивал бы всех.
Ненавижу. Мать опять как др себя ведёт, ненавижу. На хрен я должен быть ответственным и помогать когда мне выговаривают что я ничего не могу потом. Тьфу, зараза.
Ты так высказываешься, ты людей в краску вгоняешь как так можно, это не культурно и невоспитанно, ты чо
 
Меня затрахало это все, я хочу спать а не трындеть с истеричными сучками, больными и совсем больными. Хочу заниматься собой, хочу чтобы другие мне помогали, любили. А не выслушивать дерьмо постоянно, даже когда помогаешь. Я не железный, мне хреново, у меня вообще крыша едет.
 
Все, могу отдохнуть. Всем спокойной ночи. И теткам из поликлиники тоже.
 
Пожалуй ругачки это было какое- то актерство и пудрм в одном флаконе. И внимание себе привлечь и негативное поведение как протест. Немного осознавалось при этом что я играю и специально делаю.
 
Цитата:
съел вчера картошки вареной с маслой, потом ещё позже банан вечером и печенье с какой- то глазурью типо шоколад белый
Ну што тибе скажу я - чилавек диеты Все перечислиные тут продукты - вредные. Даж банан
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху