• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Честно, не знаю. Отвлекся и не знаю даже что в состоянии физического, и что психологического, не говоря о более точном разделении..
По идее надо быстро долечить простуды, для начала. Чем и как - не знаю. Если у самого не получается - с этим справится участковый терапевт. Его епархия 🙂

Ну а затем заняться тем что останется 🙂
 
Я не про это выздоровление а психологическое.
 
Согласен, но сначала физическое, имхо.
Пусть не до идеала, но до состояния, когда будет возможно дальнейшее.
Ну...предположим, что мы разговариваем с философом 🙂
И вдруг у него начинается понос 🙂
И резко у него снижаются аргументации, острота работы мозга и даже чувство юмора

Простуды, остеохондрозы всякие и прочее - действуют не столь наглядно, но вполне. эффективно..в смысле удрдшения продуктивности работы мозга.
В теме физкультуры был спор, Кирилл со мной не соглашался. Мол мозг работает независимо от тела, от его состояния..
Но имхо прежнее - от состояния тела зависит многое, включая кровообращение в мозге и даже направление мыслей..
Для проверки легко представить, что вот отломилось ползуба и оголенный нерв реагирует на воздух и холодную воду..
Далеко не все смогут сохранить невозмутимость 🙂

Спокночи, до завтра!
 
до завтра Док. В плане простуды мне лучше. Температуры то нет, ну такой чтобы я ее ощущал. а вот спина ага

Приятных сновидений, спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:
До завтра!
Ну ейбогу без неполадок в спине и других участках будет лучше 🙂
 
У матери сердце при хватило, скорая приезжала, пока не ясно чего - пока в больницу не забрали. Стенокардия.
А у меня с желудком или поджелудочной, съел вчера картошки вареной с маслой, потом ещё позже банан вечером и печенье с какой- то глазурью типо шоколад белый - и все раздувать ночью стало, отрыжка и холод какой- то в горле с кислым вместе. Явно желудочное что- то к горлу подступали. Может холецистит и ничего жирного ваще есть нельзя, не масла, не печенья с глазурью.

Пока мать лежит, говорит чуть легче. Но все равно хреново и неспокойно.

А я злой с утра уже, как барбос. На кошку, на мать, на всех. Бабушкиной эгоистичное злое поведение. Ну переживают вроде, чувствую чего- то ещё.
 
Dantes (20.10.2014, 08:33) писал:
У матери сердце при хватило, скорая приезжала, пока не ясно чего - пока в больницу не забрали. Стенокардия.
А у меня с желудком или поджелудочной, съел вчера картошки вареной с маслой, потом ещё позже банан вечером и печенье с какой- то глазурью типо шоколад белый - и все раздувать ночью стало, отрыжка и холод какой- то в горле с кислым вместе. Явно желудочное что- то к горлу подступали. Может холецистит и ничего жирного ваще есть нельзя, не масла, не печенья с глазурью.

Пока мать лежит, говорит чуть легче. Но все равно хреново и неспокойно.

А я злой с утра уже, как барбос. На кошку, на мать, на всех. Бабушкиной эгоистичное злое поведение. Ну переживают вроде, чувствую чего- то ещё.
Реакция понятная, так часто бывает..когда болезнь планы нарушает например.

Про сердце у мамы - опишите плиз подробнее !
Когда начались боли, в каком положении тела, что делала при этом, куда отдавали, сколько длились,..что из лекарств помогало и через какое время, плюс_минус несколько минут.
Не так срочно, но лучше в ближайшее время. Есть как обычно одно подозрение 🙂
Хорошее 🙂

Доброе утро!

А я просто после 18 час. не стал ничего кушать вчера 🙂 Норм.
 
Стенокардия не хандроз. В грудину давит и пульс учищенный. Говорит уже было на той неделе. На работе ещё.
А сегодня ночью вот прихватило. Подкашливать стала, отдаёт в спину тоже и левую руку. Давление повышенное.
Сердце балело, потом стало больше тяжесть и отдавать в грудину.

Блокатор вкалоли, говорит чуть легче, но все равно ещё не прошло.
 
Пока диагнозы не ставим...
Хорошо?
Я не просто так этот вопрос задаю..
Опишите плиз подробнее, по схеме выше, хорошо?
С упором на длительность болей и наличие, характер или отсутствие физической нагрузки.
 
Я не ставлю, это скорая поставила. Док, я точно не могу описать - это у неё надо спрашивать. Примерно я описал.
Сказала что ночью заболело, наверное уже в кровате. Давление повышенное. Физической нагрузки я думаю не было особой, но было давление.

Лекарство - блокатор наверное. Потом напишу название точное. Ещё пару лекарств наверное.
Приедет скоро ещё одна скорая.

Надо мою тему тоже скрытой будет сделать, а то гугл поиск маячит. Конспирация.

То что мать сама себя накручивает я сразу подумал. Она специалист по этому делу. Но что могут быть болячки такие - это не отменяет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху