• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
У меня как у младенца реакция видимо на большие сиси, наверное с молоком. Вот почему-то маленькие или обычные - чего-то не возбуждают особо. А вот что-то такое. Какой-то фетиш похоже. Или я прямо в детство угодил. Подумал - ведь подростков, мальчишек до поры до времени сверстницы в плане сексуальности не интересут, а вот старшие уже могут. Но влюбляются то потом все равно в сверстниц. Потому что сексуальность не главное. А любовь к груди - она может быть вообще основополагающая. Для ребенка любая грудь большой будет. Может и не фетиш. Чувства просто такие - хорошие, надежные и радость. Блин, откуда это у меня - чувство защиты, бабушка давала значит все таки.. Почему не мать. У бабушки большая грудь была. Понятно что не кормили, но держали же на руках.
 
Ну и пусть себе возбуждают 🙂
Всем Ребенкам это нравится!
Ну может почти всем, исключаем аллергию всякую..

А мы на даче, собираемся отдохнуть 🙂
Просверлил кучу дырок в земле буром ручным, типа как рыбаки лёд бурят 🙂
Вроде не натер ничего, хотя руки ощущаются теперь 🙂
Кофе с ирландскими сливками какой_то, я не пробовал ещё..
И ещё лежит арбуз, он долго тут на даче нас ждал, но вроде живой 🙂
 
О, привет Док, добрый вечер 🙂. А у нас уже -2 гадуса. Не думал что на дачу поедите, думал что у вас тоже похолодало уже. У меня тоже дыня лежит, ждет, надо есть ее. Состояние в целом лучше, тока еще слабость. Надо мне опять за ум браться и впрягаться в работу над собой, возвращать себе себя.

Страшно немного - такие перемены эмоциональные, ну как бы вот на них остаться. Хотя тут видимо интеграция детской и взрослого - того к чему привык и своего живого будет. Упаскую понимание порой и приходят сложные навязчивости и страхи и отчаяние даже. Кажется что опять все плохо и никакая работа е зафиксировалась. Особенно когда пытаешься разобраться в пограничности этой - которая кажется на грани психоза, по описанию. Вот как было перед болячкой какой-то вопрос меня переклинил. Самообвинение за то что взял на автомате планшет играть. Вернее куча мыслей которая сама по себе в голове возникла. И мысли противоборствующие и создающие панику почти. Я решил что это пограничность как раз. И что с ней так просто не справлюсь, так как это на грани невроза и психоза уже. Может и нет. Реакции странные.
 
Вот, я тоже ощутил что всем ребёнком нравится, далее в голове образы эдипова комплекса, если все остальное нормально и нет собственничества со стороны родителей. И дальше развивается и приводит к отделению от родителей, от матери или кто ещё вместо неё восновном. Отделение от отца как бы не требуется у мальчиков, имхо.

У меня была потребность - пробовал получать материнскую любовь от других, от ребят. Ну заботу какую- то, не прямо таки материнскую. Принятие вообщем. Не продуктивно это было.

Сейчас по сути представление себя мальчишкой в обществе мальчишек даёт тоже принятие и что- то родительское, тоже вообще любовь как мне кажется включает. Своеобразная замена тоже.
 
Док, на форуме порой хочется поговорить с кем- нить, внимания хочется, но блин, сейчас почти любая тема превращается в психо- философский бред. Заберите меня отсюдааааа
 
Мысли о будущем тревожные, депрессивные. Наверное ещё может добавиться чувство преследования и ппц.
 
Dantes (18.10.2014, 21:23) писал:
Док, на форуме порой хочется поговорить с кем- нить, внимания хочется, но блин, сейчас почти любая тема превращается в психо- философский бред. Заберите меня отсюдааааа
Пойдёмте в раздел юмор или ножики 🙂
Там пока нет философии 🙂
 
Вообщем у меня тревога как у матери и я слит с ней, не отличаю себя. Вернее - ну вот в это чувство вляпался - переживаю его как буд-то бы также как и она. Но это иллюзия. Что это уже забыл - толи ретрофлексия толи слияние. Надо потом почитать немного будет. Справлюсь вообщем. Отставить тревогу и панику, в моем положении это смешно. На фига это слияние ой, на фига ретрофлексия, как она работает. Вроде бы я начинал понимать и ощущать. Или мне все равно мозг не помощник.

Спокойной ночи Док, до завтра. Надеюсь скоро сможем общаться в говорилке уже.
 
Вчера поздно приехали, добрый день!
Сидели доедали августовский арбуз и похоже малость пересидели 🙂
Сегодня полный отдых, сейчас заглянуть просто вылез.
Говорилка - видимо уже после среды, мероприятие проведём, так и освободится время 🙂

Мозг помощник, но лишь когда он не зациклен вскими ...понятно чем.
Иначе - он как желудок-кишечник, который поразились диареей 🙂
По идее для пользы, но в этом случае - никакой пользы, и чем больше пытаешься его накормить - тем больше вылетет не того чего хочется 🙂
Паузу в этом случае берут. И для желудка, и для мозгов 🙂
 
Ок 🙁 .То что пурга в голове согласен, от этого плохо. Сколько можно гадости... Чего не выздоравливаю и не просыпаюсь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху