• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спокойной ночи, до завтра. О взаимоисключающих понятиях потом поговорим 🙂. Дозировку в последнее время уменьшилась. иногда вместо двух приемов п---=---ма - 1 прием, С а---=---ом тоже самое. Но в целом дозировку стараюсь норм держать - стаабильно 4 таблетки одного и 2 другого, стура 3 таблктеи, в обед - 2, вечером 1. Просто у меня опять тут утро сместилось на время обеда. Ну и выходит фигня.
 
Последнее редактирование:
Кстати я зимой прошлой болел, приходила врачиха, слушала меня сказала какие-то хрипы вроде бы. А я потом к ней на повторный прием так и не пришел. Может у меня чего с легкими. А то бывает кашель иногда с хрипом, мягкий кашель, отхаркивающийся. Брррр. Вообще у врача давно не был, по хорошему.
 
Док, личность кажется меняется кардинально поэтому я и иду от ребёнка себя. Ну кажется все если не радужным то гораздо проще все. Наивное и инфантильное в этом может быть. Мальчишеское. Думаю что временно, просто хоть так пережить. Открытый как ребёнок, вот.
 
Dantes (18.10.2014, 01:18) писал:
Док, личность кажется меняется кардинально поэтому я и иду от ребёнка себя. Ну кажется все если не радужным то гораздо проще все. Наивное и инфантильное в этом может быть. Мальчишеское. Думаю что временно, просто хоть так пережить. Открытый как ребёнок, вот.
Открытый _как_ ребёнок, но не ребёнок как таковой, с маленьким ростом, нежной кожей и тонким голоском..
Так ведь?
или нет?

Доброе утро!
 
По кашлю...может и вирус, может и бронхит какой недолеченый, тут к терапевту надо. Послушать лёгкие, глянуть, может флюограмму хоть сделать, как положено и анализ крови. Ну, чтобы неявную картину понять.
Простата температуру редко даёт, собственно, на неё не грешим 🙂
А вот бронхи, горло...сейчас сезон как раз 🙂
 
Ну может быть бронхит, но тоже ведь не то. О какой температуре говорим 37, 1 и выше иногда, но и ниже тоже 36.9 36.8 иногда бывает и 36.6 , но восновном 37 у меня с 14 лет где- то. Тогда ещё бронхита точно не было.

А вот 38 ,,- может и вирус, если бы бронхит то кашлял бы наверное. Вчера начинало что- то с горлом происходить- сожрал арбидол и меду потом- пока вроде ничего, тьфу тьфу. Думал что проснусь с болящим горлом.

А бронхит может и быть, потому что кашель порой был с такой прям макротой. Но иногда, редко. Ну надеюсь не лёгкие же.

Шибко не хочется к врачу. Заставит небось всех проходить.


Доброе утро Док.
Как там с палками тренеровычными?
 
dok34.ru (18.10.2014, 10:44) писал:
Dantes (18.10.2014, 01:18) писал:
Док, личность кажется меняется кардинально поэтому я и иду от ребёнка себя. Ну кажется все если не радужным то гораздо проще все. Наивное и инфантильное в этом может быть. Мальчишеское. Думаю что временно, просто хоть так пережить. Открытый как ребёнок, вот.
Открытый _как_ ребёнок, но не ребёнок как таковой, с маленьким ростом, нежной кожей и тонким голоском..
Так ведь?
или нет?

Доброе утро!
Ну да, не такой. Хотя играю может почти такого для самого себя, но взрослеющего, отделяющегося. Вот у меня как бы и расслоение того ребёнка с тем как бы кем я всегда был. Разное все выходит. Ложная личность кажется более взрослой, хоть и ложной и не живущей буквально.
 
Да, верно.
Тут - как раз хорошо бы определиться - к чему идти.
Быть ребёнком, неотделившимся, над которым мамочка имеет полную власть, и даже вспышки - служат этому же.
Или быть _взрослым_, но открытым и живым.
Кто, какая личность будет более счастливой?
Выбирайте, сэр!

С палками ещё не знаю, выходные же.
Узнаем наличие уже скоро 🙂
 
dok34.ru (18.10.2014, 12:36) писал:
Да, верно.
Тут - как раз хорошо бы определиться - к чему идти.
Быть ребёнком, неотделившимся, над которым мамочка имеет полную власть, и даже вспышки - служат этому же.
Или быть _взрослым_, но открытым и живым.
Кто, какая личность будет более счастливой?
Выбирайте, сэр!

С палками ещё не знаю, выходные же.
Узнаем наличие уже скоро 🙂
Док, на фига бы я тогда стремился разидентифицироваться с матерью и наоборт идентифицироваться с мужским. Последний раз очень хорошо получилось, только нужно подкреплять. Откат вот был, но это не страшно, даже спокойно - был и был, логично что случился. А так - я себя ощутил ребенком именно что отделившимся, то есть в какой-то степени самостоятельным. В смысле - хотящим и способным следовать за тем что хочется. Как бы это назвать - ну это элементарная стадия психологического развития какая-то. Вот тут даже вопросы - выходит что половое развитие - сильно личность формирует, не просто там влечение а еще и важное отделение от родителей, выход из слияния.
Могу и ошдрься.
Фрейд вроде бы считал что причина невроза в сексуальности искаженной и непройденом Эдиповом комплексе, неврозе личности имеется ввиду.

До Эдипова комплекса я думаю что ребенок все равно себя отдельным уже начинает ощущать, а может и нет, кто его знает.... Но у меня что-то странное, со мной, это слияние, родители которые вообще в упор во мне отдельного не видели, депра постоянаая. Не было как у всех вот такой радости от познавания мира. А может и была - но это делали плохим. Хорни вот считала что невроз это вытесненная агрессия.

Вообщем опасаюсь я что то что я ощущал может быть чем-то ни тем, и что невроз он хитрый очень. На сколько я понял обсессии и компульсии - это просо проявления. А в основу невроза лежат еще механизмы всякие.

Вот без ретфрофлексии, или когда я отдираю себя от нее в воображении ничего другого кроме как ребенок не получается же. Ну это ребенок думающий, мыслящий, тока эмоциональность я делаю детскую. И мне хорошо от этого. Вот думы и мысли взрослого и может быть еще какие-то механизмы а может и невротические тоже - они разняться с детской эмоциональностью. Вроде бы понятно почему. Поэтому кажется что весь мой опыт он какой-то не настоящий, он получен не тем живым ребенком, а не ясно опыт ли это вообще, может программа функционирования.
 
С утра встал было вообще хорошо, сейчас меня опять куда-то ведет в плане головы и общая слабость. Но лучше чем вчера кажется. Может психосоматика еще, хрен его знает. Ночью опять долго не спал, утром уснул. Но поспал хорошо.
Кстати бывало просыпался раньше мокрый, когда еще не было вот этого, температуры. Может от бронхита быть же. Брррр.
Не люблю в поликлиники ходить, там все кашляют, чихают. Подцепишь чего еще, но это фраза родителей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху