• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Про полезные-неполезные навязчивости. Сразу вспомнил своё: ещё в школьный период привык, ложась спать, правый тапочек ставить чуть впереди левого, типа удача будет потом, уже в суворовском и в академии, само собой отучился, ибо тапочки должны стоять ровно и однообразно у всех по линеечке сейчас иногда вспоминаю и снова так делаю, но уже не парюсь, естественно, отвык.

Ритуал такой был
 
Dantes (17.10.2014, 15:35) писал:
Ну ты дал конечно Вась к трём врачам , не один я значит такой. Ну серьёзно - спасибо, я сам понимаю ну или когда не понимаю - догадываясь.
Правда у меня с температурой реально что не то, в плане что не 36, 6 обычно. И врачи не знают, но кого- то это бывает беспокоит.
А это уже другая история моего похода к терапевту с подозрением на болячку.
Обычную вечернюю температуру 37-37.1 я воспринимал как вялотекущий воспалительный процесс в организме. Хотя анализы ничего не показывали. Врач спрашивает: "Что тебя не устраивает?". "Температуру 36 и 6 хочу"- отвечаю. Она мне и объяснила всю глупость этого заявления.
Цифра 36.6 очень условная. У каждого человека своя индивидуальная средняя температура. Как рабочее давление, например. Температура даже в течение дня может меняться.
Гугли и сам все узнаешь
 
Ну так у меня до 14 лет примерно всегда нормальная температура 36.6 была. А потом вот изменилась. Может от остеохондроза кстати.
 
А я бы Берроуза посоветовал бы почитать, а не Леви для смягчения невроза. Ведь "проблема в несбалансированности, несогласовнности различных углов" Надо идти в Интерзону и заниматься балансировкой, согласованием. Как? Описывает Берроуз, он писал отчёты.
 
Последнее редактирование:
Dantes (17.10.2014, 19:54) писал:
Ну так у меня до 14 лет примерно всегда нормальная температура 36.6 была. А потом вот изменилась. Может от остеохондроза кстати.
Честно - не знаю , отчего.
Поэтому и предлагаю...вариант медпомощи неспецифической.
Не пойди туда не знаю куда, коненчо - а поднятие иммунитета с помощью ЗОЖ и воздействие этим на воспалительный процесс, если он есть.
А у Леви 🙂 🙂 🙂 этот процесс красивее всего описан, собственно.
 
Леви - теоретик. Он не писал отчётов, преодолевая невроза или смягчая. А Берроуз - одна практика, подробные запротоколированные отчёты, написанные в условиях тяжелейшего невроза. Никто здесь похоже его не читал 🙁.
 
Kirill89_3 (17.10.2014, 20:26) писал:
Леви - теоретик. Он не писал отчётов, преодолевая невроза или смягчая. А Берроуз - одна практика, подробные запротоколированные отчёты, написанные в условиях тяжелейшего невроза. Никто здесь похоже его не читал 🙁.
Леви - теоретег? 🙂
Его описания Ада и Рая, пережитые лично и многократно - вроде как весьма наглядны и должны были запомниться.. И значительная часть его книжек - отчёты _о себе_ и своих мыслях и переживаниях.
Кто помнит - история с журналисткой, лицо которой было обезображено ожогом..

В смысле - МДП и кучка неврозов , в том числе семейных. У него лично. Были.
 
Цитата:
А Берроуз - одна практика, подробные запротоколированные отчёты, написанные в условиях тяжелейшего невроза. Никто здесь похоже его не читал 🙁.
Встречный вопрос, а Вы сами Леви читали?
Но за наводку спасибо.
Уже закачала себе
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В смысле - МДП и кучка неврозов , в том числе семейных. У него лично. Были.
Из-за гс или парафилий ?🙂 Первая книга Берроуза называется "др". Читали ?🙂

Просто опыт переживания неврозоа в гомофобных штатах 40-ых 50-ых и его преодоление - это конечно же к Берроузу. Да и не только там про гс, а про все виды извращений. Его даже долго публиковать в США отказывались. "Я помню, как редактор „Эйс Букс“, который напечатал „Джанки“, сказал мне, что его посадят, если он когда-нибудь опубликует „Гомосека“" Берроуз ещё и наркоманом был.

Вот статья про него, почитайте 🙂 <a href="https://Mostovskiy.com/forum/away.php?s=https%3A%2F%2Fru.wikipedia.org%2Fwiki%2F%25D0%2591%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2583%25D0%25B7%2C_%25D0%25A3%25D0%25B8%25D0%25BB%25D1%258C%25D1%258F%25D0%25BC_%25D0%25A1%25D1%258C%25D1%258E%25D0%25B0%25D1%2580%25D0%25B4" target="_blank">Берроуз




</a>
 
Последнее редактирование:
Слабость офигеть какая, еле ползаю. Ещё не до конца очухался. Не знаю что это, отчего, надеюсь не воспалительный процесс.
Док, это очень страшно, температура непонятная, что же может быть воспалено...

Я запутался на счёт того кто я, и что там по поводу нневротиков и навязчивостей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху