• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
37, 8 , значит заболел. Может отравился или боюсь как бы не из- за желудка и кишечника температура поднялась.
Хотя если ломает - может орви какое- нить желудочное, тока откуда.
 
Почитал уже об Эболе, что- то стремно стало. Ехал тут в автобусе с иностранцами, правда не из африканских стран.
 
Дан ну ты впичатлитильный Эбола не грипп так просто не подцепишь. Те надо как минммум долго в засос лизацо с интуристом
 
Ну, надеюсь на это. Просто хрен знать чего такое подцепилось. Сейчас я поживее а днем вообще еле ползал. Почти на улицу не выходил с субботы. Если какой-то вирус долго начинающийся.

С интуристом в засос не целовался 🙂.
 
Dantes (16.10.2014, 19:55) писал:
Почитал уже об Эболе, что- то стремно стало. Ехал тут в автобусе с иностранцами, правда не из африканских стран.
Сейчас в новостях - в Мадриде сняли пассажира с рейса, везут на Скорой в защите даже водитель, смотрится как-то странно.

Но про Москву пока слухи не ходят 🙂

Племяшка сегодня заболела, жаловалась на ухо, на тошноту..а затем как температура до 39 подскочила..
Неприятно, но из больницы её отпустили, надеюсь обойдётся. Обычный вирус сказали, и вирусный отит.

Надеюсь, что ни у кого из нас не будет ничего плохого из болячек. Вот 🙂

И даже навязчивости станут радовать, по желанию 🙂
 
Спасибо Док, что заглянули. Надеюсь такой гадости нет. А то я придумал конечно, это же типо как подвиг в каком-то роде. Но хреново мне. Если помните в прошлом году у меня было похожеее - один день температура а перед этим живот, кишечник. Мать говорит - ты много всего вчера сьел, может быть поджелудочная железа дала такой сбой или что-то еще. Может ведь быть с температурой. Хотя ломает как при гриппе.

Посмотрю как будет, пока что завтра врача не вызываю. Сейчас 37.9 температура. Ну и себя потерял совсем совсем, под вечер немного эйфории мне тонус приподняли. Но в целом - потерялся и депра и болею еще.

Спокойной ночи, до завтра, приятных сновидений.
 
Последнее редактирование:
Пусть племяшка поправляется.
 
Dantes (16.10.2014, 22:37) писал:
Спасибо Док, что заглянули. Надеюсь такой гадости нет. А то я придумал конечно, это же типо как подвиг в каком-то роде.
Подвиг - это когда волонтёр...мне недавно предложили, кстати. Но там надо хороший английский, ну и специальности другие по возможности 🙂

Цитата:
Но хреново мне. Если помните в прошлом году у меня было похожеее - один день температура а перед этим живот, кишечник. Мать говорит - ты много всего вчера сьел, может быть поджелудочная железа дала такой сбой или что-то еще. Может ведь быть с температурой. Хотя ломает как при гриппе.
Может и вирус. Бывает. У меня при приезде домойбыло нечто..но в меньшей степени, не знаю то ли адаптация то ли вирус.


Цитата:
Посмотрю как будет, пока что завтра врача не вызываю. Сейчас 37.9 температура. Ну и себя потерял совсем совсем, под вечер немного эйфории мне тонус приподняли. Но в целом - потерялся и депра и болею еще.
Да. противное состояние...очень сочувствую..

Цитата:
Спокойной ночи, до завтра, приятных сновидений.
Спасибо!
Сегодня заточкой не занимался, отдохнуть решил. Притомился что-то 🙂

Dantes (16.10.2014, 22:44) писал:
Пусть племяшка поправляется.
И племяшка тут и Женёк в Москве!
 
Добрый день. Температуры нету сейчас. 36,8 была. Спина болит чото, толи почки. Ну и слабость. Ещё потерянность, ложная личность, куча навязчивостей.

На счёт того что навязчивости хорошими бывают - не знаю. Но я понял, что мой навязчивых перфекционизм и самого себя критикует жесть как.
 
Док - а дома то норм все? Приехали, может дел накопилось куча.

А я пошёл завтракать. Слабость сильная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху