• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Урааа! Набрал всякого добра пару кучек, да ещё три предмета в подарок получил 🙂

Буду учиться!
 
Добрый день, это клево что подарок дали еще 🙂. И клево что набрали всего кучу. А у меня опять какое-то расслоение идентифкаций. И вроде слабо но на гс потянуло. Причем большей частью как на запретное опять. Лан, пройдет. Просыпаться нужно эмоционально. Пустоту заполняет идентифкация с родителями и их около-сексуальными фантазиями и опасениями, плюс еще клизма детская реально воспринимается как нечто не такое. Но получалось уже очень сильно это русло выправить практически в стандартное развитие. Только само собой без некоторых частей все равно, отца то не было.

Прямо почти по Лоуэну - при гс заряд энергии куда-то в голову поднимается и там и остается. Вернее это говорит об эмоциональной опустошенности. Или что не выспался и тонуса нет. И то что функционирование от башки идет, от образов всяких, и нет цельного ощущения тела.

Нужно все это вернуть и нафиг нужны все эти гс, я сам парень.
 
Если источник в пустоте - значит есть смысл заполнять эту пустоту, согласен.
Вопрос в КПД 🙂
Что эффективней наполняет личность, именно Вашу, не даёт зависимости /как от любого почти внешнего источника!/ и последействия?
 
Общение видимо. Хотя про зависимость от любого источника я не понял. В смысле от игр, к примеру, зависимость - ну это смотря как играть и во что. Зависимость если с головой погружаешься, бежишь от действительности, от реала. Причём можно наверное погружаться - в книгу, ассоциировать себя с героем но не бежать от жизни.

Не понял - почему зависимость от любого почти внешнего источника....
 
Ну, если источник ..ограничен - то лишение его может быть неприятным.
Некоторым вариантам мы все подвержены...не можем избавиться от зависимости от воздуха, пищи, воды, температурного диапазона,...
Но это обычно не учитывается 🙂 воздуха много обычно, и пищи с водой тоже..
Общение, оно может быть и на уровне воздуха, а может быть ограниченным и приводить к зависимости.
Если общения много и хорошего - какая нафиг зависимость? 🙂
Нет в этом ограничения..
А вот если живёшь замкнуто, ограничено, и нуждаясь в общении получаешь его дозировано...синдром блокадного ленинградца возникает. Когда сухари уже во всех кладовках, магазины полны еды - а удовлетворения едой не возникает. Как и общением.
Игры - какую они роль выполняют? Сингл, пати, пвп,...?
Такой вопрос позволяет задуматься над истинной причиной зависимости от игры у игромана, к примеру.
 
Цитата:
Некоторым вариантам мы все подвержены...не можем избавиться от зависимости от воздуха, пищи, воды, температурного диапазона,...
Кислород - наш самый большой нарктотик, наши предки прокариоты на него подсели, до сих пор не можем с него слезть. Он нас медленно убивает, а мы всё равно его потребляем, а без него вообще - страшная ломка...

Это не моя мысль. Это я прочитал на нейролептике в разделе "наркология"
 
Это ясно, это понятно. Замена жизни, развития. Рпг онлайн это вообще виртуальная жизнь. Синглы просто могут быть интересными как книга или кино - главное не поселиться там жить. Вроде как - почищу зубы, позавтракаю и убью пару орков сутра. У меня бывает такое но при этом тоска одолевает.
Если игры для общения использовать или что- то совместное то уже другой эффект. Только без перфекционизм еще бы. Играл вот тут группой в гарден опс, это где волны зомби бегут. И заметил что стал злиться и него давать от того что мне мало зомбей убивать получается. И вот во второй раз когда играли даже вышел из игры, правда недалеко продвинулись не так обидно. Но я был главным и игра закончилась для всех. Из- за того что я повредничал. А потом я понял что это очень нехорошо было, и если бы кто- то так сделал в игре или в реале мне бы не понравилось. Я понял что мне важно с ними вместе быть, играть. И после этого меня пперевернуло сильно, в плане той же идентификации с парнями.
 
Кстати я в ВОВ то играл из- за пвп, перфекционизма. Это тоже замена жизни, но такой как бы - нуу самоуважение и наверное желание быть лучшим лучшим. Если в жизни не реально это - то в игре мол добивался. Искаженное понятие о жизни переносится в игру. Где все враги, соперники.

Вообще ещё слабо понимаю как это соперничество - чтобы оно было здоровым и почиталось с любовью и принятием. Не очень увязывается.

А ещё в ВОВ играл для общения. И в игре в плане общения можно тоже себе позволить то чего в жизни не можешь, стесняешься или боишься или не веришь в себя.

Но соперничество и перфекционизм - бррр, соперничество было бы нормальным, без перфекционизма. Почему то кажется что у мужчин злое соперничество. Полярность какая- то - или или, вуаль на соперничество, соревновательность.
 
Форум - это тоже некая игра 🙂
И где тут злое соперничество? 🙂
Максимум Кирилл хочет Кольцо слямзить, под которым он диплом мой видит 🙂
Ну на то он и гномовитый товарищ
А остальные...обижаться на неверно понятое или неловкие слова - могут все, и это в общем вариант нормы. Но этакий конкуренции...ну может было ещё у Уилбура, ркевнивая конкуренция, и то причина ему уже понятна. И регулируемая или устранима..
Вобщем - хорош париться, пошли во двор!
 
Тонуса чото нет, что-то в голове не в порядке, мысли путаются, ретрофлексия. Паниковать - отставить. Когда делаешь что-то на автопилоте - оцениваешься себя мыслями родителей. и теряешь уже ощущение себя. То есть на место главного в личности переходит что-то невротическое. И потом уже оценивается это. Какая-то двойная оценка. И я ничего не понимаю вообще. злюсь, паникую.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху