• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Взял в руки планшет с игрой как- то бездумно, автоматически. Не знаю хотел или нет , и появились мысли словно оценивание себя со стороны словами родителей. Как буд- то делаешь что- то чтобы понравиться или нет, но так как ответа от родителей все равно не получишь играешься сам для себя их роль. И ихними словами оцениваешь это, получая какое- то успокоение. Но потом появляется ещё одна реакция паники, когда обнаруживаешь сам что делаешь уже сознанием. И идёт уже свердр ещё одна оценка - негативная на то что позволяешь себе такие не сознательные манипуляции с самим же собой.

Это и есть походу дистресс который меня накаутирует, когда у меня тонус пропадает.
 
Уже странно что беру в руки планшет автоматом поиграть когда не знаю хочу этого или нет. В голове появляется мысль - возьми. А дальше идёт оценка наверное - хорошо это или плохо если возьму, или - хочу взять или не хочу.
 
Другие так курево берут в руки...или бокал/стопочку..
Или пульт телевизора, пощелкал, нашёл нечто достаточно мельтешащее и успокоился..
И совсем другое дело, когда хочешь именно это кино увидеть, которое сейчас начинается. Там телевизор удовлетворяет потребность, а не заглушает её..
 
У меня такое часто, включаю какие-нить видео на ютубе, ситуация на Украине и т.п. А ведь порой не знаю чего хочу. Иногда вот радостно хочется поиграть, рад что что-то новенькое, не терпится. А тут что-то другое, буд-то я свои желания копирую или беру у других, у тех же родителей, мол спрашиваю у них. Вот сейчас себя плохо чувствую, почти пошла уже такая оценка паническая - когда нет, нет, не может быть, что это я делал, можно разве так, я забылся опять, или что-то еще држе, что-то не правильно в голове работает. А где я сам, где чувство самости....
 
Док, но ведь это точно невротики все кто так включается телевизор или что-то такое делает чтобы фоном было. Или я опять запутался и остро критикую.

А вот, может быть не невротики - а просто в депре все.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Ну не люблю я обобщать 🙂
Может и не невротик, привык как в деревне что радио с 6 утра играет непрерывно, и для него это ощущение комфорта даёт...
Или дожидается чего_то интересного, а пока сидит и пультом щелкает 🙂
Может время образовалось, пауза, и телевизор все же развлекатель..
А может он сейчас в Гагре 🙂 и по цивилизации соскучился, решил прикоснуться к мировому пульсу 🙂

В смысле - это не болезненно само по себе!
Но если укладывается в мозаику...просто ещё одно проявление того же. И преодолевать в данном случае надо не телевизор, а скорее над тонусом работать_ над желаниями..
 
Добрый день, что мне не хорошо. Живот болел, ночью не спал. Потом вообще ломать все тело стало. Но как- то странно. Снилась война на Украине и выживание там, чувство ужасное когда не знаешь что делать и куда податься. И ощущения - вроде и жарко и ломает, но температура 37, 05 всего, у меня такая почти постоянно.
Видимо тут ещё спина даёт и психологическое что- то. Ночью боевик смотрел, зря смотрел.

Утром поспал, вроде живой. Ломает ползти на кухню делать кашу, но нужно.
 
Ломает, ломает - но не поломает! 🙂
Добрый день!
Два дня питались манной кашей, вкуууусно! 🙂
А ещё гречка ,свареная в смысле до полуготовности, и поджареная с луком, перцами и морковкой...вещь! 🙂
Ой. побежал есть перед работой! Срочно! 🙂
 
Спасибо Док. Может я сам себя программирую больным побыть, а то я точно в депре и с навязчивостями, потерялся совсем. Ну проблемы с желудком и кишечником есть. Рис с овощами из пакета жареный вчера ел. Кажется он дал такое. И салат крабовый с маслом, оливковым. Думаю что жиров много получилось.
Ну а ещё со сном плохо. И со спиной, она вообще вся затекшая, болезненная.
 
Что температура наверное, надо мерить. Спина болит в низу или почки - не знаю. Думаю что спина а от неё вообще по всему телу, и всему телу хреново. Ну лежу целый день, состояние угнетающее. Как буд- то потерял управление телом кстати и оно без энергии совсем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху