• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ничо себе Гена даёт, уже прошёл наверное первого ведьмака. Док - второй ведьмак требовательный уже, достаточно сильный комп нужен. У Вас точно пойдёт, а как у Гены, если дома сильный комп - то дома может быть пойдёт. Я только про рабочий комп помню что он не очень сильный, но я подумал на работе же наверное не играют.

А если понравилось вообще атмосфера и история, то Гене можно порекомендовать почитать или послушать Ведьмака, книги.

Поставьте у себя, интересно , что скажете. Вообще эти игры воспринимаются почти как продолжение книг или интерактивное кино, мной вот так воспринимаются.

А скоро другое эйдж третий будет. Первый я вот себе бесплатно надыбал, теперь в ориджин он есть у меня, видимо постоянно будет. Это такой рекламный ход, и не плохой подарок от ориджин вообще.
 
Док скорее я ощутил что погружаясь в мир фантазий играя и теряю связь именно с ребёнком внутренним. И вообще я за беспокоился о том что же со мной творилось и творится - в плане как соединить ребёнка с взрослым , чтобы ну те вещи в себе, к которым я привык не шли автоматически а вписывались в мою историю развития, от того ребёнка чтобы все исходило. И чтобы я всегда был уже самим собой и помнил себя.
 
Не, Док - если Вы хирург то добрый, скорее психологически- пластический, а не такой, у которого руки к топорами привыкли. А то пребижит Кирилл и начнёт ругаться .
 
Добрый конечно.
Но не так, как в Дозорах 🙂

Кстати, "Школьный надзор" - ничего так книжечка. Хоть там Лукьяненко только фамилиия и идея, похоже 🙂

Доброй ночи!
 
Dantes (14.10.2014, 19:27) писал:
Ничо себе Гена даёт, уже прошёл наверное первого ведьмака. Док - второй ведьмак требовательный уже, достаточно сильный комп нужен. У Вас точно пойдёт, а как у Гены, если дома сильный комп - то дома может быть пойдёт. Я только про рабочий комп помню что он не очень сильный, но я подумал на работе же наверное не играют..
У Гены - мой комп прошлый 🙂
Там игровая видюха, топовая в прошлом, и трёхядерник Феном второй.
Терпимо должно быть.


Цитата:
А если понравилось вообще атмосфера и история, то Гене можно порекомендовать почитать или послушать Ведьмака, книги.

Поставьте у себя, интересно , что скажете. Вообще эти игры воспринимаются почти как продолжение книг или интерактивное кино, мной вот так воспринимаются.
Ага, он говорит уже в инете начитался, потому и попросил второго 🙂


Цитата:
А скоро другое эйдж третий будет. Первый я вот себе бесплатно надыбал, теперь в ориджин он есть у меня, видимо постоянно будет. Это такой рекламный ход, и не плохой подарок от ориджин вообще
Драгон Эйдж? Я первый тоже надыбал 🙂 Только ещё не включал. Время, блин..

До завтра!
 
Спокойной ночи, до завтра. Если Гена захочет и третьего Ведьмака, который в след году выходит- точно придётся новый комп брать или сииильный апгрейд делать.

Вообще здорово что Гене нравится , я рад. Как ребёнок которого заметили и который полезен как взрослый и просто рад.

Так, надо дальше двигаться. Значит перво наперво тонус. А то могу не понимать есть у меня навязчивости или нет, и вообще спать. Мне как интересно вообще - ребёнка надо выпускать как- то. Просто была мысль пробным вариантом именно как ребёнок действовать. Ну не совсем, все таки взрослый. Но дать ему волю и свободу, экспрессивной себя выражать и просто выражать. Док, ведь почти все невротики кругом, как бы получается что я не буду невротиком. Если я себя как ребёнка вспоминаю. Там как бы переплетно все, вроде, чему родители учили не должно было заслонятт именно меня. Но вышло все совсем как- то не так. Хотя да - слон очень долго продолжал бояться мышки.
 
Док , по поводу другое эйджа, понятное дело что время. Я восновном для Гены Вам советовал. Ну чтобы впечатление было. Ну может просто как- нить попробовать потом. Он же не исчезнет теперь из ориджин вроде.

Гораздо проще забегами маленькими заходить в растения или там Диабло, но это уже дольше.

А так просто - другое эйдж, пусть мол будет, на халяву .
 
Ага, согалсен, малыми порциями более вероятно получится 🙂

А про навязчивости...оно надо - разбираться?
У меня вот есть навязчивости, и что? 🙂
В точке кухонных ножей навязчивость, контролируемая - принесёт больше пользы чем ..неусидчивость, когда шило в заднице 🙂
 
Доброе утро!
Сейчас поеду за первой точилочкой 🙂
Агрегат на полтора кг 🙂

Блин, воду горячую отключили, и газ 🙂
К зиме готовятся спешно ,называется 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху