• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Видимо еще нарциссизм проявился очень сильно. Вот такое ощущение к самому себе - когда свое сознание не очень еще развито (или подавилось чем-то) - но уже пытаешься все время копировать все и говоришь - это я, я сам, я делаю. Но не хватает чувства что именно вот делаешь сам, то есть самосознования почти нет. Или контроля почти нет. Вот сейчас он вроде как бы есть - но он невротический.

Ну да, копирую вроде родительское - а отдачу не получаю для самого себя. Наверное нарциссизм копирую или какую-то вспыльчивую агрессивность матери. Да. Отношение как с вещью. Мне кажется и поэтому я ору на всех когда вот играю, тоже ведь отношение не как к людям. Плюс еще туда перфекционизм добавляется.

Самосознание ведь развивается когда относятся как к отдельному человеку уже, например когда дают делать выбор и проявить себя.
 
Проявление агрессии - это тоже вроде проявление самости, но почему-то удовлетворения не приносит. И вообще это антисоциальное проявление самости.

Самость и самосознание это разное или что. Тут уже путаюсь. Нет, наверное самость можно проявлять и не осознавая это. Ребенок так может делать. А что если проявление самости наказывалось в детстве. Вот и будет самость проявляться в виде агрессии прежде всего.
 
Агрессия - это не всегда проявление самости 🙂
Механически можно кричать, махать руками, абсолютно не думая над самостью..

Ладно, спокночи 🙂
После 21 час с работы прибыл, над. Сначала никого, а к вечеру народ пошёл 🙂
Ну и хорошо 🙂
Я как раз новую точилочку приглядел себе 🙂
 
dok34.ru (13.10.2014, 23:04) писал:
Агрессия - это не всегда проявление самости 🙂
Механически можно кричать, махать руками, абсолютно не думая над самостью..

Ладно, спокночи 🙂
После 21 час с работы прибыл, над. Сначала никого, а к вечеру народ пошёл 🙂
Ну и хорошо 🙂
Я как раз новую точилочку приглядел себе 🙂
Спокойной ночи, до завтра. Народ наверное ждал когда Вы из отпуска вернетесь 🙂.

У меня навязчивости атакаволи - срочно разобраться что такое самость а где самосознание. Просто наблюдал за собой и запутался вообще. Вроде было хорошо, но как-то опять вкривь и вкось. Ну и испугался уже, растревожился. Сверхценная идея.

В целом - я себя именно ребенком ощутил. У ребенка есть самосознание - вроде развивается. Проблема в том что чувств нормальных своих мало. Почти нет. Вот и выглядело это и как агрессивное поведение и как нарциссизм. Какие-то более сложные человеческие эмоции должны быть - а не только агрессивность зашкаливающая. Вместе с перфекционизмом.

Вроде чувства то есть - то нету. Ну ладно, очень торопиться не нужно и паниковать, а то тот же самый перфекционизм, и вместо выздоравливания получается наоборот.

Точилка для ножей?
 
Добрый день!
🙂
Ага, точилка для ножей, но и ножницы при желании можно будет навострить 🙂
Суть в поддержании постоянного угла заточки , что руками не очень просто. А на продольной точилке..лезвие портится, на протяжной..
Пока две штуки разных хочу взять и буду учиться 🙂
С самого моря руки чешутся
Там нашёл ровный камушек и начал..а он не совсем ровный! И режущая кромка закругляется, ой. Ничего. Ножик тот что с собой был сломался и я его оставил в номере , а себе обновку подберу 🙂
И как раз пока потренируюсь.
В воскресенье на кладбище краску старую чистил, очень удобно было старой финской, как это ни смешно 🙂
А теперь наточу ножичек, поправлю кромку и пусть дальше живёт 🙂

Кстати..
Желание с точилками. Оно ведь немного навязчивое. Прицепилось 🙂
Но оооо, как я им насладился, и ещё покайфую!
 
А я потерялся. Но к гс не хочется возвращаться. Вообще надо мозги в порядок приводить в плане тонуса. И что там было с ребенком этим внутренним, он обнаружился. Запутаться можно.

Я засел в игру одну сейчас с головой видимо, и это плохо сказалось. Это не та игрушка где зомби и растения.

Док, может быть Вам еще хирургом стать 🙂 Охх будет дело.
 
Понял. Я похоже второго Ведьмака поставлю у себя, опрпобую, для Гены. Сегодня ему поставил, без инета на той машинке не нашлось пары библиотек..
Может с модемом в следующий раз к нему явиться? 🙂
У себя проверю, если дистр рабочий - так и сделаю.
 
А с головой...
Крайности они такие.
Если игра мешает работе - нафиг работу! 🙂
Но если при этом ещё и не столько удовольствие получать, сколько...геморрои разные на все места...
То эта игрушка становится геморроидальной 🙂
 
Хирургом..
А кто сказал, что я не хирург немножко? 🙂
И не стоматолог чуточку? 🙂
Хирургом жить проще. "Если с чем_то к нему ты придёшь - без чего_то уйдёшь!"
🙂
Это из песенки
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху