• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes (10.10.2014, 23:03) писал:
Завтра на ВДНХ еду. Задумался как лучше фоткать в условиях темноты, какие настройки делать на фотике. Спокойной ночи еще раз.
Доброе утро!
Снимать в темноте придётся с длинной выдержкой! А это значит, надо обеспечить неподвижность фотика на это время! Можно ставить на парапет, прислонять к столбам или стенам,...вобщем чтобы он не двигался 🙂
В идеале даже с таймером, это когда нажал кнопку, а срабатывает через пару секунд.

Вот 🙂

Старости нету ещё 🙂
Говорю как профи_геронтофоб 🙂
 
Всем привет, доброе утро. Спасибо за поддержку. Я опять потерялся так как тонус упал и навязчивости , но не унываю.

Хотел по фоткал быстренько спросить - Док, а сколько ИСО выставлять? Там можно - 80, 100, 200 и больше. Я думаю что в темноте ИСО вроде меньше должно быть.

А управление выдержкой я на своём фотике нашёл. И у него есть стабилизатор. Вчера читал. Неплохой фотки в своей ценовой категории.
 
Mau (11.10.2014, 01:24) писал:
По гопоте, ну и реальным поцам. Энта народ простой как пять копеек, со всеми вытекающими моралями. Все просто главное понять, моралисты самые ярые.
Короче реально втянуться, затягивает. Ты еще и не прав останешься, натуры с тонкой душевной организацией.
А их разборки выглядят примерно так
 
vasnsk (11.10.2014, 11:53) писал:
Mau (11.10.2014, 01:24) писал:
По гопоте, ну и реальным поцам. Энта народ простой как пять копеек, со всеми вытекающими моралями. Все просто главное понять, моралисты самые ярые.
Короче реально втянуться, затягивает. Ты еще и не прав останешься, натуры с тонкой душевной организацией.
А их разборки выглядят примерно так
Музыка хорошая. Это Штраус. На прекрасном голубом Дунае.
 
Тока приехал. Ппц какой- то с количеством людей и транспортом. Думал вообще до дома не доеду. Навязчивости целый день - прямо длился и побить хотелось всех. Ну именно что не прям побить а повод нужен был. У меня как бы не только перфекционизм но ещё и такое детское - бушевать, когда не по моему. Но может и не совсем моё, ведь это вместе с перфекционизм гс и требованиями ко всему и злобой/игрой бабушкиной.

Надо выставлять это. Не уверен что я прям хочу всех побить. Скорее это какие- то мысли, проверка. И интерес проявить гнев и раздражение и опаска. Выходит механизм такой навязчивый. Еще плюс и песня в голове навязчивая.

Вот ппечатаются, планшет коверкает слова или слитно выходит, злюсь уже на это. Под контролем, но есть.
Похоже на бабушкиной - что все должно быть по моему.
 
Всем привет, и сразу спокойной ночи 🙂.
 
Добрый день!
Ух, я уже туточки! 🙂
Вчера ходили на кладбище, ограду покрасили, убирались. Весь день ушёл, но не жалею. Позже времени бы не было и погода подходящая.
А позавчера племяшку нянчил, играли в Стиме, но Вас не было, подключились к игре с тремя горошками 🙂
Ох и лаги были...
Недолго играли, вобщем.
Сегодня уже на работу вышел, разгребусь через пару дней, надеюсь. Много всего подписывать, жуть 🙂
В целом норм. Только стричься пора давно, а времени нет. Хожу заросший как из джунглей 🙂
 
Добрый день. А я соскучился уже и потерялся в депре тут. Такое состояние взрывное агрессивное как у ребёнка быть может. У меня ребёнок как то не почитается с тем взрослым в которого играть привык. Хотя тут наверное невроз именно ну и ещё может быть вопрос взрослости, взросления. А то у меня получается совсем ребенок- ребёнком. Просто опыт я как бы получаю в какую- то искаженную часть себя, а ребёнок он бесится , дурачится в стороне как бы. Вот еслибы период непослушания не был пройден и весь опыт проходит в какую- то правильную но обезжизненную часть меня. Как то вот это все нужно совместить и выправить.

А я уже подстригся, а то был мега волосатый.
Рассказывал выше как я побывал на празднике света.
Вот, а ещё фотки делал тоже, тока у меня с длинной выдержкой ничего не получалось путного. Но по практиковался в разных режимах.

В целом тупняк сейчас и лень и заняться чем- то надо и стремно чтто- то. Мысли лезли неприятные. Но то что я каким то макаром себя как ребёнка увидел - это хорошо, правда несоответствие есть, да. Но я оказывается живой вполне себе. Хоть может и временно агрессивный и взрывной. Тока перфекционизм убирать. Сейчас нужно спокойнуюдомашнюю атмосферу делать в голове. А ещё в отношении гетеро влечения - какие- то новые элементы появились. Как буд- то я передал у кого- то. Почему- то опять на большие сиськи тянет, причём как ребёнка вообщем- то, что- то хорошее , уютное в этом. Не вполне себе гетеро, скорее как у мальчишек такое отношение. Вообще меня сильно повело в сторону идентификации с мальчишками. Тут опять есть несоответствие потому что что уже не мальчишка а дядя взрослый. Но с другой стороны правильнее на мой взгляд идентифицироваться именно с детским и себя ребёнком, потому что все остальное тянется уже оттуда.
Наверное тогда мне и АТ помог и фантазия, но я очень сильно и реально себя на место парней поставил. И такая граница с женским полом нарисовалась уже. Приятно. И вот сиськи, тоже хорошо.


Меня теперь не особо на гомо то тянет, токо если очень плохо, очень депре тяжёлая. А так - ну девочки, пока не воспринимаются как партнерши, а вот что- то материнское ощущается, хорошее.
Но непосебе немного потому что большая грудь у бабушки была. Но кто его знает может очень маленьким когдабыл воспринимал нормально, без негатива, потому что его или было мало или не ощущал еещё.
Или фантазия так сработала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху