• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Дантес освобожденный :) (ну практически уже).

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Раздрл клаву старую уже. Жалко, хорошая была, долго служила. Думал починю - нет, порвалась схема. несколько кнопок не работают. Только думал что нашел средство чтобы не ломать ничего - играть по немногу совсем, чтобы не втягиваться. Прямо чуть-чуть - раз, и все - перерыв, потому еще чуть чуть. Но не фига, сразу сломал. Прямо уже привычка выработалась, как у меня там выигрывают - сразу бац и все.

Думаю что проще было бы гибкую купить уже. Сейчас последняя осталась. Все. Играть больше в эту штуку не буду, а то совсем без клав останусь.
 
Не, в баню гибкую. Вон бушных надо было набрать давно уже. Блин, набрать и ломать сидеть как семечки в свое удовольствие , тоже ведь не дело. У меня перфекционизм видать опять, я его не замечал просто - но он есть, подуснул я и потерял бдительность. Елки-моталки. Гланое ладно бы я просто дрнул бы по ней что-ли, нее - я нашел лучший способ - об коленку. Хрен какая выдержит.

Спокойно надо воспринимать проигрышы. А вообще я что-то в последнее время сильно агрессивнее стал, видимо это реакция - терпел всю жизнь а сейчас, просыпаюсь. Правда просыпаюсь же. Агрессия на девушек наоборот проходит. Я с этой своей агрессивностью и ломанием себя парнем ощущаю.

Вообще, честно. Вроде вот плохо сейчас и вчера уже не очень было. Открываю гс - и не хочется уже гс. Зарекаться не буду - но кажется и идентификация идет и не тянет совсем почти. Только иногда парней оцениваю как бы по женски, но опять же - от этого уйти не сложно. Личность получает такую пластичность, но с агрессивностью справиться пока не могу.

Еще навязчивости по поводу страха что какие-нить гопники мужики пристанут. Ну просто - наблюдаю за парнями - разные все. Есть контингент таких, от которых ждешь неприятностей. Только увидев. Особенно если таких компания идет. Я сразу внутри агрессивный на них, забываю даже что я сам парень. У меня реакция бабушкинская - что это мол плохие парни. И одновременно и интерес возникает и агрессия и страх, и опасение - как бы мол не запалиться, не смтреть на них. Хотя это уже навязчивости по сути.
Ну мне не совсем нравиться мужской менталитет у наших мужиков. Не всегда тоесть. Вот такая есть порой какая-то примитивность, как у подростка. Брутальность, грубость что-ли. Хотя я сам таким бываю, вот когда играю вообще клавы ломаю.

Но думаю что взрослеть надо, а многие кажется еще в детстве в каком-то отношении. Не касаясь работы, обеспечения себя - а касаясь отношения и манеры держаться.

Вообще я задумался о том что можно не вступать в конфликты, а когда ты чувствуешь что у другого человека что-то не так и он вроде на тебя шипит, конфликтует или он не доволен - не драться с ним, не становиться таким же, не копировать - а можно попытаться достучаться до хорошего в человеке и он сам поймет что он зря так. Только вот как это делать с гопниками всякими, когда опасаешься что привяжутся к тебе. Я ведь сам агрессивный, могу свою агрессию переносить на них. Тут еще какая-то неуверенность в себе как в мужчине, что сможешь защитить, вообще какой-то отпор дать. Хотя когда много - сложно с последним, но все же - хоть что-то. И вот забываешь что это у тебя есть. В смысле мне кажется что я либо клавы вот так ломаю, либо вообще совершенно не агрессивный и безропотный. С одной стороны хорошо быть не агрессивным и лучше ощущать людей, с другой это наверное страх перед своей же агрессией.

Может быть даже клавы ломаются еще и почему-то поэтому.
 
Нема Дока, делами занимается, подарки раздает 🙂.
 
Ага 🙂
Вот сейчас веники отправляем в одно место, и отложили ещё для другого места 🙂

Ну и вообще общаемся тут 🙂
Добрый вечер!
На выходных тоже схожий режим, скорее всего. В понедельник немножко вылезу в инет 🙂
Играть - где-то через неделю, скорее всего. Пока времени нет, хотя уже руки чешутся 🙂
А с Hyper Threading не вышло, я ошибся малость 🙂
Это 3770, который i7 может. Нда, мозги у меня затуманило на отдыхе 🙂

До завтра!
 
До завтра, спокойной ночи. Заглядывайте иногда 🙂. А про процессор - я забыл какой у Вас, тоже не сообразил. I7 он вроде - 4 x 2 получается и того 8 как раз.
У нас хорошие процессоры, имхо. У Индиго самый крутой будет наверное.

Какая видюха Док напишите - я погляжу тоже - потянет она Full Hd или как.
 
Блин, ангиомы что-то растут, больше их становится. Прочитал что это старение организма, что к 30 годам у многих. И это сосудистое. Не хочу стареть блин. Надо сосуды омолаживать и все это чтобы убралось.
 
Завтра на ВДНХ еду. Задумался как лучше фоткать в условиях темноты, какие настройки делать на фотике. Спокойной ночи еще раз.
 
По гопоте, ну и реальным поцам. Энта народ простой как пять копеек, со всеми вытекающими моралями. Все просто главное понять, моралисты самые ярые.
Короче реально втянуться, затягивает. Ты еще и не прав останешься, натуры с тонкой душевной организацией.
 
Последнее редактирование модератором:
Dantes (10.10.2014, 22:11) писал:
Блин, ангиомы что-то растут, больше их становится. Прочитал что это старение организма, что к 30 годам у многих. И это сосудистое. Не хочу стареть блин. Надо сосуды омолаживать и все это чтобы убралось.
Брехня! Мне 33 и таким молодым себя еще никогда не чувствовал. Короче снова станем молодыми, красивыми и жизнерадостными и жизнелюбимыми
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху