• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Поставьте на это место Бога и можно тушить свет.
🙂
По идее Он умнее данных мамочек.
Ну, по определению. Когнитивка получше должна быть.
Если/когда Боря дочитает и поймет Спектр, он поможет ответу, формулировке его.
 
Рядом с ней Селия просто не смотрелась. Так, нечто страшненькое, неопределенного пола и возраста. Только что рыжее. Линда еще как-то выделялась достоинствами, а Селия вообще сливалась с фоном.
Но ничуть не переживала по этому поводу.
Бланка была ничуть не хуже Анны-Лизы. Даже немного обширнее достоинствами.
Невысокая, статуэточно хрупкая, с приятными мужскому глазу выпуклостями спереди и сзади, особенно спереди, с громадными карими глазами испуганного олененка и белокурыми волосами, она была просто очаровательна.
И лицо такое… Сама одухотворенность.
Конечно, в шестнадцать она выглядела еще прекраснее, никто и не подумал поверить мальчишке. Какие конюхи?! Какие сеновалы?! Вы вообще о чем?! Ясно же – сама невинность! Только почему-то голая и в чужой кровати…
Но на лице Селии ничего не отразилось. Она мило улыбалась и на долю секунды опередила Бланку, громко заговорив:
– Дорогой, это подруга твоей юности? Познакомь же нас, прошу!
Рональд мило улыбнулся.
Селия не была стервой, но если кто-то покушался на ее близких…
О, тут можно быть уверенным – и закопает, и забудет, где закопала. Вот и сейчас рыжик уверенно била по самым больным местам...
...и не-стерва может _ поступать_ так, как от неё не ожидают..
 
Равно как и ее достопочтенная мачеха, разве нет? – пропела Селия. – Рональд свое уважение продемонстрировал в полной мере еще лет двадцать назад. Вы не в курсе этой истории?
Помрачневшее лицо барона подсказывало – в курсе. Еще как в курсе.
– Дорогая, тебя на свете тогда еще не было, – Рональд улыбался.
– И что? Зато мне твоя мама все-все рассказала.
– Я думаю, барон в курсе.
– Просто это так романтично… неизвестные злоумышленники опоили и леди, и ее мачеху и решили навек опозорить. А ты их спас!
Бланка побагровела от гнева:
– Вы издеваетесь?
– Леди, ну это же вы к нам явились… я так и не поняла – зачем? – захлопала ресницами Селия. – Наверное, поблагодарить Рональда за свое чудесное спасение?
– Ноги моей в этом доме не будет! – топнула означенной ногой Бланка. И, развернувшись, направилась к двери.
– А я так надеялась, что вы мне будете давать советы и расскажете о местном обществе, – прозвенел ей вслед голосок Селии. – Я бы называла вас тетя Бланка. Или даже тетушка…
Ответом ей был рык страдающего зубной болью медведя и хлопок двери.
Рональд поцеловал руку супруги:
– Сели, спасибо.
– Вот гадкая баба, – с чувством сказала Селия
....ну, собственно поведение весьма ...активное 😉
Атака, напор и натиск, я бы сказал🙂
И с мужем..." мы спина к спине у мачты, против тысячи - вдвоём", как пелось ранее 🙂
 
...значит ещё этап/ виток будет, ничего :))
Я типа устал. Типа немного выгоревший. Я не хочу там чот выдавливать из себя. Типа чтоб Доку угодить🙂
Я итак всë шо мог выжал из Спектра. Что интересно что меня тронуло.
Ничо страшного, будут ищо витки конечно.:))
 
Варна получила по голове сапогом Рональда, по диафрагме – всей массой Селии и ушла в глубокий обморок.
Рональд, не теряя времени, снял пояс, связал негодяйке запястья за спиной так, чтобы та не освободила руки – спутав их чуть не до локтя, а потом уж принялся оглядываться.
Для начала – Селия.
Все хорошо. Жена стоит рядом, оглядывается по сторонам и поигрывает маленьким, размером с вишню, шариком огня. Обольщаться не стоит – таких шариков она мигом штук сто налепит.
Что с ней все в порядке, Рональд даже не сомневался – Селию он чувствовал, как себя самого. Потому и занимался Варной, что ощущал – жена рядом, с ней ничего страшного не происходит, пара минут у них точно есть.
Или больше?
Врагов вокруг нет, они могут оглядеться
...то самое единение, с близким и родным человеком.
Имхо - не менее важно, чем влечение🙂
 
Я типа устал. Типа немного выгоревший. Я не хочу там чот выдавливать из себя. Типа чтоб Доку угодить🙂
Я итак всë шо мог выжал из Спектра. Что интересно что меня тронуло.
Ничо страшного, будут ищо витки конечно.:))
Имхо да, норм.
Я его не один раз читал, если что. И каждый раз выходило поглубже.
 
Можно было ее пытать. Можно.
А поможет? Или они своими руками уничтожат ценный источник информации?
– Рон, придержи ее, пожалуйста, – Селия достала из кармана маленькое стеклышко в витиеватой медной оправе и вгляделась в даму. – Ага, ясно.
– Блоки?
– Подозреваю, что это опять собакоголовые. И она умрет, если начнет говорить.
Варна задергалась и захрипела, косвенно подтверждая правильность догадки.
Рональд тут же вернул даму головой под воду, не обращая внимания на крики и попытки вырваться.
– Подержи до нужного момента, – попросила Селия, проводя какие-то манипуляции со стеклышком. – Пусть притихнет. Мне она нужна – на грани. Сможешь?
– Смогу.
Рональд держал свою жертву под водой, пока сопротивление не стихло, потом вытащил – и всмотрелся в глаза.
Нет, не передержал. В самый раз.
Жестокость? Вот уж ни разу!
Что может сломать ментальные блоки? Смерть.
Или хотя бы предсмертное состояние. Вот в нем можно заглянуть за блоки и примерно понять, что происходит. В императорских темницах, конечно, работать лучше, там есть специально обученные палачи. Там это и проверили – на последователях собакоголовых.
Проверили, получили подтверждение и принялись активно применять. За что еще и премии получили.
А Рональд (на свою голову) рассказал обо всем Селии. Супруга заинтересовалась, а сейчас..
...ну, собственно иногда так, если блок ставится пожизненный и ...суровый. по типу нарушишь - лучше сразу вешайся...получишь трояк - лучше домой не приходи..или из той же оперы " принесёшь в подоле - убью!"...
Кстати, у кого хватит фантазии, как при такой силе блока возбуждаться и получать удовольствие/ оргазмы...?😉
 
Варна корчилась и хрипела.
Селия вглядывалась через стеклышко в ее глаза, словно смотрела на что-то очень интересное. Мучений женщины она попросту не замечала. Словно и не было их. Словно и не корчился перед ней никто. Не человек – одушевленный подопытный объект.
Единственное, что успокаивало Рональда: Селия относилась к происходящему, как к научной работе. Как к поводу проверить свои изделия. Удовольствия от чужих мучений она не получала. Обошлась бы без них, да выбора не было.
Что ж. Хороший палач тоже удовольствия от пыток не получит. Он не садист, он специалист. Рональд еще раз тряхнул Варну, которая начинала вращать глазами.
Так, отплевалась? Еще притопим..
...отличие от садизма - огромное и очевидное.
Кто понял, тем очевидно 🙂
 
Стыдно признаться - взял читать ВЖЛ 😳
Прикольно кстати.
Например как то что читатели не видят себя в книжках Леви. Также как парафилики не видят себя в книжках про парафиликов🙂 типа книжки про кого-то другого🙂
Прикольно как Леви пишет про своих самых любимых - застенчивых, стеснительных, скромных, краснеющих...
Называет их своими самыми любимыми.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху