• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

🙂
Есть гипотеза, что он писал про себя любимого 🙂
Все мы на одной поваренной книге выросли, короче :))
Есть гипотеза, что Док у Леви учился про голодание, ну может еще где тож учился😉
Неймëтся уже дочитать ВЖЛ.
Потом уже думаю почитать ИБС. Типа про АТ. Любопытно.
Фиг знает. Раньше мне само название ИБС казалось каким-то эгоистичным🙂 а значит по меньшей мере неприличным, и плохим, мелко-буржуазным.🙂
Но наверное это просто про себя любимого и я тогда не понял🙂
 
Последнее редактирование:
Есть гипотеза, что Док у Леви учился про голодание, ну может еще где тож учился😉
🙂
Не совсем, но в том числе.
Изначально был проф. Николаев, Голодание ради здоровья.
Леви позже, что было в наличии, в доступе у меня. ИбД. Класс был уже примерно восьмой, а Николаев - до этого 🙂
Неймëтся уже дочитать ВЖЛ.
Потом уже думаю почитать ИБС. Типа про АТ. Любопытно.
Фиг знает. Раньше мне само название ИБС казалось каким-то эгоистичным🙂 а значит по меньшей мере неприличным, и плохим, мелко-буржуазным.🙂
🙂
Ну, можно так рассмотреть, " как увидеть в себе Настоящего Пролетария"🙂
Но наверное это просто про себя любимого и я тогда не понял🙂
Ага, именно так
 
🙂
Ну, можно так рассмотреть, " как увидеть в себе Настоящего Пролетария"
Нее, типа эгоизм, мещанство, мелко-буржуазное это плохо. Но и к пролетариату я особо не стремился. Не идентифицировал себя с пролетариатом.
 
Нее, типа эгоизм, мещанство, мелко-буржуазное это плохо. Но и к пролетариату я особо не стремился. Не идентифицировал себя с пролетариатом.
Ааа, вот оно! Отсутствие идентификации себя с Пролетариями всех стран, Данте в шоке, как Вы живёте до сих пор без этого!
Небось в родне затесался какой буржуй!?- спросит он строго, с бабушкиным прищуром..
🙂
 
Ааа, вот оно! Отсутствие идентификации себя с Пролетариями всех стран, Данте в шоке, как Вы живёте до сих пор без этого!
Небось в родне затесался какой буржуй!?- спросит он строго, с бабушкиным прищуром..
🙂
Систерсы буржуйки.
Не комсомолки, не пионерки.🙂
Честно🙂
Иногда на меня находило мол вот они, контр-революция и предатели.🙂
 
Систерсы буржуйки.
Не комсомолки, не пионерки.🙂
Честно🙂
Иногда на меня находило мол вот они, контр-революция и предатели.🙂
...сосут соки из трудового народа!🙂
 
Но замуж? Да что вы! Она уже старая!
– Ты у меня самая лучшая, – защекотал шею тихий шепот. – Самая любимая и замечательная.
– Ты можешь и моложе себе найти.
– Дурочка.
– Я и не спорю.
– Вот и выходи за меня замуж, пока не споришь.
– Нет…
– Опять обманула. Ветреные вы, женщины…
Кто сказал, что любить можно только в молодости? Двое людей смеялись, шутили и дурачились. И были счастливы.
А возраст?
Какой возраст? Возраст для любви неважен, ведь она – самое древнее чувство на земле
 
И тут – второе горе! Дарита оказалась беременна!
Семя Винона оказалось сильнее противозачаточного отвара! Или отвар выдохся… в столице она его у ведьмы каждый месяц брала свежий, а тут уж – где взять?
И не вытравить плод, не избавиться… Вы знаете, что такое крепость на границе? Да иные курятники просторнее! Дарита бы с радостью, но ни снадобий, ни нужных знахарок… да и Винон пока еще был нужен! Кто его знает, вытравишь ребенка, а он что в ответ сделает?
Дарита приняла решение рожать.
Пожалела она об этом решении не раз и не два. Беременность была тяжелой, ребенок гадким, а уж когда родился…
А молоко? Бессонные ночи? Испорченная фигура?
Дарита попросту ненавидела свою дочь, да и мужа тоже! Сволочи!!!
Убила бы!
Или… К побегу она готовилась тщательно, понимая, что второго шанса не будет. И обрадовалась, когда за ней пришли. Все же Дарита была ценным ресурсом.
Красивая, умная, хитрая, беспринципная, жадная и подлая – такие на дороге не валяются. Единственным ее вопросом было: сколько вы мне заплатите?
Садореновцы воспользовались всеми ее качествами, и следующие пятнадцать лет Дарита провела хоть и вдали от Франда, но не бездельничая.
Замуж, правда, еще раз не вышла, детей не завела – не хотелось! Еще раз через такое проходить?! Да вы в своем ли уме?! Гадость!!!
...тут собственно проявления чайлдфри, в чистом виде, без прикрас 🙂
Собственно когда нет любви, то и поступки многие оправданы...и выбор очевиден. Специфический
 
О дочери Дарита старалась и не вспоминать – зачем?! Пфф!
Вспомнить пришлось год назад. Впервые всплыло имя Линды Араны Далг. Впервые задали вопрос Дарите.
Линда была ее дочерью. И в то же время…
Когда садореновцы попробовали воспользоваться кровью Дариты для подчинения, они обнаружили, что кровная связь разорвана. Линда была ее дочерью.
И – не была ею.
Винон сделал все, чтобы Дарита не получила власти над его малышкой.
Но если нельзя магией – можно в обход, не так ли?
Явиться пред родимым дитятей, поплакать, покаяться, приобрести доступ к телу, а дальше – по ситуации.
Де Креси, графиня, сильный маг – разве плохо? Очень даже хорошо. А доступ к императору – замечательный бонус.
Дарите требовалось как можно скорее войти в доверие и подружиться с дочерью, но именно этого она и не могла сделать! Линда уходила от всех попыток манипулирования, не поддавалась ни на какие жалостливые рассказы, не пыталась встретиться с матерью.
Как прикажете ее привести в стойло?
А теперь еще проблема с островом!
В силу необходимости определенных действий, сейчас все основные силы садореновцев были сосредоточены именно там, на острове. И не могли вырваться.
Фактически Дарита пока оставалась без мудрого руководства верховного жреца. Что нужно сделать, она знала
...немного об отношениях с дочерью...по крови - дочь, а по духу - сбежавшая рабыня, по сути...и рабовладелица возмущена.
 
ИЛА в восхищении, говорят, такое на коленочке не сваришь, лаборатория нужна.
– Вот как?
Селия с удовольствием удрала бы в ИЛА, но… а вдруг у нее с мужем отношения дальше разовьются? Вот сидят они в их доме, Линда уже ушла спать, Анна-Лиза и Грон тоже ушли, Анна-Лиза извинялась, но сил у девушки не осталось. Ни на что.
Грон сопроводил ее и, насколько поняла Селия, собирался даже ночевать у любимой под дверью.
А Селия и Рональд сидели в библиотеке, поедали конфеты и пили малиновый взвар.
– Я договорился. Пропуск возьмешь у охранника.
– Рон!
Селия в восхищении взвизгнула – и бросилась на шею супругу.
Это же!!! Она и так в ИЛА допущена, но не во все лаборатории! А тут !!!
Интересно ведь, понимать надо!
Рональд ловко поймал супругу, подумал – и крепко поцеловал. Потом еще раз.
Добыча не вырывалась и не сопротивлялась.
– Селия?
– Да?
– Ты не возражаешь?
– Конечно нет! Я уже думала, как бы самой так извернуться…
– Как?
– Ну… может, я тебе не нравлюсь или не в твоем вкусе…
– Ты?!
– Я…
– Да как тебе такое могло в голову прийти!
– Когда ты год замужем, а все еще девушка? Вот уж действительно – как?
– Я понял. Я был непростительно невнимателен.
– Да!
– Исправлюсь, – пообещал Рональд. И еще раз поцеловал жену, которая ответила с таким пылом, что мужчина сильно призадумался.
А до спальни-то далеко.
Или – к черту спальню?
Тут такая шикарная медвежья шкура на полу! И ни разу не опробованная…
* * *
– Это было… феерично, – подобрала подходящее слово Селия. И грустно посмотрела на свою одежду.
Ага, шкура-то да. Медвежья.
Но во-первых, не такого уж большого размера – либо голова, либо ноги так и так оказывались на полу.
Во-вторых, оказалось, что медвежий мех...
...Цитирую не всё🙂
Достаточно, чтобы понять, как целуются девушки, убравшие за годик блоки на анти- гетеро. Ну и вообще - как они, когда им интересно😉 как детям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху