• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Потом собираться пошли… явно у третьей проблемы. А если они уходят, то и ты с ними. А мы с тобой.
– Старейшины будут ругаться…
– На вертеле я старейшин вертел, – отозвался Фан. – Идем?
Грон аж поперхнулся. Вот и говори потом о пользе образования. Такие хорошие орки были, послушные, тихие, еще и полугода не проучились в академии, а начальство вертеть уже научились. Интеллектуалы!
Но спорить не хотелось. Мало ли что? Помощь и правда нужна…
И Грон пошел за клинком и кольчугой.
Линда и Анна-Лиза переглянулись. Посмотрели друг на друга, потом на орков, потом опять друг на друга. И подвели итог. Больше – не меньше.
...умение вертеть Авторитетов на хм, вертеле ( ежели с умом и расчетом 😉 ) - одно из проявлений взросления...имхо 🙂
 
Орк не без оснований подозревал, что побрякушки-цветы-конфеты его супруга просто не оценит. Подумаешь! Это кто угодно может купить. А вот поступок
...да, я согласен. Как и эрекцию, которую требуют многие новички 🙂
Без понимания, что Поступок - важнее. Принципиально...
 
Юра ловко отступает с пути несущегося на него амбала, подставляет подножку – и добавляет сверху камнем. Еще не хватало…
Тут же падает на колени:
– Дяденька, я больше не буду!!!
Визг такой, что «дяденька» на миг останавливается, и Юра футбольным подкатом под ноги сшибает его вниз. Еще и сам изворачивается.
...а почему нет?😉
 
Линда скрипнула зубами, но пошла медленнее. Только бы успеть.
...вопросы прогноза и организации своих действий. Сложно детям, осваивается при взрослении.
Имхо.
 
Юра же… Драться он не умел. Но защитить себя – дело другое. И он отлично помнил слова своего тренера: «Лучшее поведение в драке – подлое. Ори, рыдай, обосрись… пусть тебя не воспринимают всерьез. Тогда – бей. И добивай лежачего, не то снова встанет. И бей в глаза, в горло, в пах… Благородство? Если на тебя напали, какое может быть благородство – к врагам? Мочи их наглухо!»
...это да. Парафильно возможно, но эффективно :))
 
Орк не нарочно, но так сдавил пухлую купеческую ладонь, что Шинор Аркен взвыл. Грон вежливо извинился… то есть попробовал извиниться, но Анна-Лиза не дала.
– Ничего, сейчас все пройдет. Взрослый человек может и потерпеть маленькую боль.
А что? Ей такое говорить можно было, а она теперь молчи?
Да, она мстительная вредина! И весьма довольна этим обстоятельством, вот!
Грон понял, что дружбы в семье нет и не будет. А через пять минут убедился в этом окончательно, застав в гостиной мизансцену «Императрица и дофин».
...🙂 собственно тоже форумное, понятно. Но уже зеркалится 😉
 
Анна-Лиза рассматривала мать с отвращением. Мать…
Всего лишь утроба, которая выносила ее, и только. Мать не кормила ее грудью – это портит фигуру, не баловала в детстве, не сидела с маленькой Анни по ночам, когда девочке снились кошмары – так часто бывает у будущих магов, не играла с малышкой, не учила ее, не… не… не…
И любить в ответ? Уважать, восхищаться, ценить? Позволить превратить себя вот в такое?
Анни холодно улыбнулась:
– Хорошо, что собирать вещи мне не надо, правда, маменька? В этом доме попросту нет моих вещей.
– А твоя комната?
– Предлагаете разобрать стены и вынести кровать?
...🙂
Качели, пожалуй..получили возможность качнуться - и полетели против давивших на девочку...эффективно 🙂
 
Анна-Лиза понимала, что сила на ее стороне и все возможности тоже. Все козыри, вообще – все. И…
Сколько раз она мечтала отомстить? Так действуй! Рви в клочья, разноси по углам, уничтожай… Хочется? А вам бы хотелось нырнуть в выгребную яму?
Анна-Лиза поморщилась, словно уже ощущала неприятный запах. А потом махнула рукой.
– Засим я прощаюсь, маменька. Господа Аркены, всего… не говорю – хорошего, подозреваю ,
что у вас его будет мало. А потому – всего заслуженного.
– Всэго заслужэнного, – согласился с невестой Грон, даже немного утрируя акцент.
И, развернувшись, они покинули сей негостеприимный дом.
Нечего время тратить, лучше они где-нибудь или посидят, или погуляют… кстати – где? Вот и повод заговорить.
– Анна-Лиза, ты любишь мороженое?
– Да.
– Может, сходим поедим его?
Анни улыбнулась:
– Давай.
– Тогда выбирай, куда пойдем.
– В ресторацию «Золотая роза», – уверенно выбрала девушка. – Говорят, там повар замечательный…
– Провэрым, – нарочито сакцентировал Грон.
И молодые весело рассмеялись. Про Аркенов сегодня больше никто не вспоминал.
... собственно сближение пошло... на основе появившегося доверия.
Не на основе эрекции 🙂
 
Он в крепости?
– Да. У себя. Только, Лин…
– С бабой? – уточнила Линда.
– Ага. Ты уж не вламывайся так-то сразу.
– Не буду. Там все серьезно или так? Кровать пошатать?
Живя на заставе, к некоторым вещам дети привыкали с детства. Когда в гарнизоне полно
мужчин и очень-очень мало женщин в округе, поневоле навидаешься всякого разного.
– Может, и серьезно. Тетка Мори вообще человек серьезный, – пожал плечами Риван.
Линда поежилась. Это – да. Что есть, то есть, тетушка Мори…
– Она не старая? Сколько ей лет?
– Лин, это нам она старой казалась, а когда ты уехала, ей лет тридцать было, сейчас тридцать пять, ну, чуть больше, в самом соку баба, – Риван так улыбнулся, что Линда головой покачала.
– Мужики.
– Чем и гордимся!
– Нет бы умом, а то…
– Пфф. Ты надолго домой?
– Не знаю, как получится. День, два…
– Вечером выпьем?
– Спрашиваешь!
Линда чмокнула приятеля в щеку и отправилась в крепость. Караульный свой пост оставить не мог, да Линде сопровождение и не требовалось.
Все родное, все свое..
...немного о приличиях, нормах, границах...нашем, девичьем, короче 🙂
 
Однако… Лин, расскажешь?
– К-конечно!
А чего скрывать? Это же отец! Самый родной и близкий человек, который промывал ей разбитые коленки, учил правильно бить мальчишек кулаком в нос и ногой в колено, заплетал косички…
...если что - плохой отец, педо- агрессор, или таки нет?
Да, не ангел. Но они понимают друг друга, имхо
Норм. Опять же имхо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху