• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Линда была воплощенным соблазном – сильная, умная, красивая женщина, которая знает себе цену. Дама скрипнула зубами, гляда на кошачьи мужские улыбочки, но крыть-то было и нечем!
Сама нарвалась! Но как?! Как эти стервочки так быстро все успели? Где она промахнулась?
Если бы Селия соизволила ответить даме, она бы сказала просто: дружба. Та самая, женская, которая все-таки бывает. И благодаря которой совершаются настоящие чудеса.
... именно так. И мужская тоже :))
И даже детская, если настоящая.
 
Существо, которое получит все то, что должно принадлежать ему, Эрвину. Разве это справедливо? Разве честно, что все получает тот, кто раньше родился? Нелепость, глупость, гадость! Почему не он?!
Рональд никогда не подходил на роль наследника, он был слишком взбалмошен, рассеян, да что там! Он удирал из замка на ночную рыбалку, он болтал со слугами, он никогда не понимал, как должен держать себя, он…
Да что там говорить! Он попросту был недостоен!
Всего лишь пара лет разницы, и такая беда для Эрвина! Если бы он родился первым! Если бы…
Когда Рональда выгнали и Эрвин стал наследником, он ощутил… умиротворение.
Вот теперь все было правильно, все было как надо. А дальше…
...таки описано нечто, похожее на сиблинговую дисфорию 🙂
С элементами соперничества и потребности в первенстве..
Имхо
 
Можете поцеловать свою супругу.
Рональд послушно наклонился к Селии.
Обычно первый поцелуй описывают, как нечто очень волнующее, ноги подкашивались, голова кружилась…
Селия ничего не почувствовала. И так волновалась – сильнее уж и некуда.
Вокруг все шумело, суетилось, все сливалось в единый круговорот цвета, формы, слов, поцелуев, пожеланий…
Кто ее поздравлял? Кто что говорил? Селия потом и под угрозой жизни не ответила бы…
Сознание выхватывало отдельные моменты.
Вот император, который едва не облизывается на Линду. А та, присев в реверансе, что-то отвечает.
Вот злобный взгляд императрицы. Почему-то на нее, на Селию… странно!
Вот Юра. И глаза у него такие… словно щенка на морозе забыли.
Рональд – серьезный и задумчивый, словно какое-то важное решение принял.
Грон обнаружил, что спина его невесты выглядит весьма соблазнительно в облаке розовых лент, и окидывает всех окружающих бешеным взглядом.
Ну-ну, попробуй устрой сцену ревности..
... поведение участников, уже немного знакомых нам - любопытно, имхо..
 
Замужество? Погоди ж ты у меня, сволочь такая!!! Пришибу!!!
Это в романах интересно читать о чем-то подобном. А когда оно происходит с тобой – остается только дикое желание порвать всех, запинать ногами и загрызть к растакой-то матери! Сволочи!!! А потом еще поехать в горы и сделать на их месте норы! И дыры!
Правила приличия? Не смешите меня! Анна-Лиза сейчас вообще ни о чем не думала. И зря.
Минут двадцать она гоняла орка по саду, потом чуть выдохлась, и негодяй не упустил своего шанса. Грон прыгнул сзади, сшиб разъяренную магессу на землю, и они покатились кубарем.
Анна-Лиза зашипела и попробовала вцепиться орку в глаза. Ага, как же! Магией она бы одолела, но в обычной схватке оказалась не на высоте.
– Анни, прости меня!
– Сволочь!!!
– Это отец! Я сам не знал!!!
– Зарою!!!
– Я же тебе еще и помогу! Это было подло по отношению к тебе! Гадко! И тебе не объяснили смысла…
– А ты и рад стараться, – Анна-Лиза невольно перешла к диалогу. – Мог бы сказать!
– Как? Прости, но мы женаты?
– Мм…
Грон опустил голову и уперся своим лбом в лоб Анни:
...анти- что?😉
 
Если выживу.
– Я все для этого сделаю! – горячо поклялся Юра.
Рональд покосился на иномирца.
Ага, сидит этакий мальчик, едва ветром не продуваемый, ручки тонкие, мускулов вообще нет, моська как у испуганного хомячка…
Что он сделает? Героически в обморок упадет?
Не могло сюда из иного мира что поприличнее занести? Бойца с вот такенным мечом? Или мага с вот такенным посохом?
Вслух Рональд этого не сказал, конечно.
– Юра… спасибо тебе. Но… я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось.
Рональд имел в виду, что он-то выживет. А вот необученный иномирец – попросту жертва на алтаре.
Но Юра понял все по-своему:
– Я тоже не хочу тебя потерять! Я тебя люблю!
– Я тебя тоже…
А вот договорить Рональд не успел. Хотя – да. Он Юру тоже любил и уважал. Как хорошего друга, как человека… да что – человека уже и любить нельзя? Пусть иномирец, но ведь хороший же парень, ему бы такого брата!
... GIGO , хоть и прикольно🙂
 
Можете🙂
Но Врата не откроются🙂
🙂
Ага, не откроются.
Ну типа аналогия форумная напрашивается. Я порой ловил такое ощущение на форуме. Мол, чо за чертовщина ваще происходит.
...и он так... отслеживайте так сказать онлайн 🙂
Как меняются истории, в динамике.
Я пока читаю, стараюсь истории отслеживать и как меняются в динамике. Любопытно.
Еще мне интересно как поменялись мои истории в динамике что я рассказываю на форуме?
😉
Интрига таки 😉
Там ещё круче.
Имхо.
Ага, интрига типа🙂
Ну я уж думал что может быть круче вопроса смысла жизни, но может и правда дальше ещк круче.
 
Последнее редактирование:
– Человеку пришлось пройти ещё много дорог, – сказал Мартин. – Он бросался на всё, что, казалось ему, несло в себе смысл. Он пробовал воевать, пробовал строить. Он любил и ненавидел, творил и рушил. И только когда жизнь его стала клониться к закату, человек понял главную истину. Жизнь не имеет смысла. Смысл – это всегда несвобода. Смысл – это жёсткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим – смысл в деньгах. Говорим – смысл в любви. Говорим – смысл в вере. Но всё это – лишь рамки. В жизни нет смысла – и это её высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, – и это важнее тысячи придуманных смыслов.
– Ты развеял мою грусть и одиночество, путник, – кивнул ключник. – Входи во Врата и продолжай свой путь.
Врата открылись.
Ваще про смысл жизни я не уверен, что я думал. Ну типа не сидел и не размышлял над смыслом жизни. Хотя я конечно знал про этот термин, про это понятие - смысл жизни - еще с детства. Что у этого термина есть какой-то глубокий и архи_важный смысл. Но наверное для меня смысл жизни в детстве был что надо родину любить и чот такое, чот героическое такое. Типа сделать чот такое чтоб прославить своë имя в веках🙂
 
🙂
Ага, не откроются.

Ну типа аналогия форумная напрашивается. Я порой ловил такое ощущение на форуме. Мол, чо за чертовщина ваще происходит.

Я пока читаю, стараюсь истории отслеживать и как меняются в динамике. Любопытно.
Еще мне интересно как поменялись мои истории в динамике что я рассказываю на форуме?
...есть такое :))
Динамика имхо в ту же сторону, что у Мартина.
Ага, интрига типа🙂
Ну я уж думал что может быть круче вопроса смысла жизни, но может и правда дальше ещк круче.
😉
Смысл и дело жизни 😉
 
Тебе, наверное, тяжело будет расставаться с подругами. Я понимаю… если захочешь, мы сможем ездить к ним в горы, а они к нам.
– Замечательно! – просияла Селия. – Мне без девочек будет плохо, они у меня самые лучшие!
Рональд на своей шкуре постигал тонкую науку обращения с супругой.
...теоретик он крутой...и налетел на Реал 🙂
Теперь...постигает 🙂
 
Док, я вот читаю дальше, следующую историю Мартина ключникам. У меня вопрос это книжка форумная, или форум книжный?🙂
Это история о доверии, о некритичном периоде. Ну такие аналогии напрашиваются форумные.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху