• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Док, я вот читаю дальше, следующую историю Мартина ключникам. У меня вопрос это книжка форумная, или форум книжный?🙂
:))
Вот и у меня такой вопрос🙂
Это история о доверии, о некритичном периоде. Ну такие аналогии напрашиваются форумные.
Именно!
Базовое. Что не зависит от гендерных предпочтений, по сути.
Имеет особенности - но главное есть у всех... наших, скажем так :))
 
Дом, милый дом!
Грон смотрел на родную долину и улыбался. В этот раз все сработало как надо, они оказались совсем рядом с домом.
Анна-Лиза хмыкнула.
Орк повернулся к ней:
– Не убивай, пожалуйста, никого. Они хотели как лучше.
Анна-Лиза раскрутила на пальце водяной шарик:
– Я подумаю.
– Анни…
– Я. Подумаю.
Давить Грон не стал.
Жена-магичка – это сложно. Она умная, красивая, но характер и норов не спрячешь..
...ну, тоже ...постигает 🙂
Это гипермаскулинный парень 🙂
 
Юра фыркнул и поднялся. Походил по камере, чуток размялся:
– Дилетанты. Рон, давай руки.
Рональд послушно протянул наручники поближе к Юре:
– Спасибо. Я не забуду…
– Какие счеты между своими, – отмахнулся Юра, продолжая колдовать над замком.
Заколка была удобной. Проволока, обшитая бархатной лентой, еще из той жизни, ни капли магии. Твистер, отличная штука. А еще… Проволока. Толстенькая, хорошая, гибкая.
Был у Юры и такой опыт. И друг… из блатных, скажем так. Он и научил вскрывать замки. Не все, что-то серьезное Юра и пробовать не стал бы. Но тут!
У нас на сараях замки сложнее висят!
... из-за дверки, из родимой - вылезает Субличность 😉
Неожиданная, так это и нужно 😉
 
Юра ворчал, а руки сами делали свое дело. И скоро поддался второй замок, третий…
Рональд едва не застонал от удовольствия, чувствуя, как магия заполняет каждую клеточку его тела. О да! Миг экстаза! Когда возвращается нечто, ставшее частью тебя, – это почти счастье. Потом настала очередь Селии..
... собственно одно из проявлений нашей работы :))
Возвращение того, что было блокировано..
 
Юра махнул рукой:
– Делаем?
– Делаем, – оскалился Рональд. – Все равно сбежать вряд ли получится, они тут все знают. Настигнут нас быстро, и дальнейшее нам не понравится. Лучше уж выбрать самим.
– Тогда действуем. Как сказал один наш поэт, «несравненное право – самому выбирать свою смерть»[5].
– Действуй.
...они стояли, и не просто держали, а даже полезли вперёд:))
 
А вы бы не стали рисковать? Ради такого приза в семью?
Умница, красавица, талантливый маг, дети хорошие будут, да и Грону она нравится. Что он, с бабой справиться не смог бы?
Все же Дорку была свойственна некая ограниченность мышления.
Не смог. И Дорк не смог бы. И сейчас он это отчетливо понимал. Анна-Лиза сровняла бы поселок с землей, плюнула и ушла. И Грон ей не помеха, у парня просто сил не хватит. Магических.
Свяжешься с такой...
...маскулинный папочка натолкнулся на Реал 🙂
И достаточно адаптивный, чтобы не прыгать на те же грабельки 🙂
 
Грон подумал:
– Что требуется от меня? Что я могу сделать?
Анна-Лиза вздохнула. И мысленно поставила орку большой плюс. Этот поступок в ее глазах значил больше, чем сорок кустов белых роз.
Не отмахнуться. Выслушать, поверить и помочь. Оказывается, и орк может быть человеком?
...не размер пениса и его твердость- неутомимость 🙂
А что-то другое...спонтанность, готовность помочь, сделать возможное...
А куст роз - это лишь вопрос денег, как правило 🙂
Не общая страсть к розам у М и Ж 🙂
 
Как раз начертить все, что захочется.
– Я плохо помню теорию…
– Нельзя сказать, что я ее хорошо помню, – скрипнула зубами Линда. – Сели нас разбаловала. Итак?
И девушки бросились на штурм теории магии. Помню, не помню… Это – адепты! Изобретем! У Селии ушло бы пять минут.
У девушек битый час.
...а плевать 🙂
Это не то слово " надо", каким ругается уважаемый Данте или Котик 🙂
Это другое слово :))
 
Осталось сказать о своем решении Грону, переодеться – и вперед. Даже Анна-Лиза не пойдет на штурм «собакоголовых» в платье. Оно же испачкается! И порваться может! А вы знаете, сколько стоит хорошее платье? Да все жрецы Садорена дешевле на развес выйдут!
Так что девушки переглянулись и молча направились к выделенному им дому
...кстати да. Выбор одежды у не-парафиликов подчинён адекватности её, а не фасаду, внешнему соответствию фантазии, карго- культу...
 
– Апалаумэлы?!
– Что это он?
– Не знаю. Непереводимая игра слов, – Анна-Лиза затягивала шнуровку на высоком сапоге.
Орк? Какие еще орки! Не мешайтесь – придавлю!
– С ума сашлы, да?!
– А… понятно. По делу есть что сказать? – Линда пристегивала ножны для кинжалов. И проверяла, хорошо ли они ходят в уютных...
....наше, девичье, если что...норм, короче
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху