• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

посмотрел на женщину даже с симпатией. Хорошо, когда тебя понимают и не осуждают. Хотя… С женой он бы на такие темы не разговаривал – хоть он Констанцию и любит, но любимая видит только настоящее, в будущее она не заглянет, о прошлом не подумает. Женщина, что тут скажешь? А эта рыженькая – умная, сразу видно. Повезло племяннику
... повезло, согласен.
Пусть и понарошку пока.
Как один добрый форумчанин как бы понарошку накрасил губы и тискал девичьи ляжки...просто условия для достижения желаемого.
Норм, по сути
 
Прости, пожалуйста, – один на один Грон говорил вполне нормально.
Анна-Лиза махнула рукой:
– Все в порядке. Это пустяки.
– Пустяки? Ты меня поцеловала! – возмутился орк.
Блондинка кокетливо пожала плечами.
Нет, раньше она уже целовалась, целых два раза. И ей не понравилось. Парни были симпатичные, но от них не так пахло, и вообще…
Ей казалось, что это ужасно смешно. И волнение у них такое… детское.
С Гроном все было совсем иначе.
Даже клыки не мешали. И губы у него были сухие и твердые, а не мягкие и влажные, и чувствовалось, что рядом мужчина, а не мальчишка
...типаж? И желаемый ей стиль поведения гармоничного партнёра?...
 
Тогда и нас берите, – не задумалась Селия. – А то вас, великие воины, прикончат раньше.
– Нас?! Прикончат?! – мужчины возмущались в один голос, только это ничему не помогло.
Анна-Лиза улыбнулась нежно и светло, как и полагается абсолютной блондинке, этакой воздушно-трепетной и трогательно-нежной:
– Я могу прийти во дворец и сама. И приду.
– С телохранителями, – согласилась Линда.
Мужчины переглянулись.
– Есть какой-то способ их остановить? – шепотом поинтересовался Грон.
– Связать, оглушить, запереть, – перечислил подходящие методики Юра.
– А поможет?
– На час-два, не больше.
Рональд только рукой махнул
...🙂
Наши люди 🙂
Вроде и шутят - и признают правду.
 
Рональд вздохнул:
– Сели… можно вас… тебя так называть?
– Да.
– Никогда не насиловал женщин.
– А это и не насилие, это супружеский долг.
– Перебьюсь без долгов. Поживем друзьями, привыкнем друг к другу… обычный династический брак, что страшного? Может, и любовь появится. Не обижайся, пока я к тебе испытываю только симпатию…
Селия и не обижалась.
– Я тоже. Но не больше. Уж прости, Рональд, пока не больше дружбы. Замуж за тебя я не хотела, но с приказом императора не спорят, не так ли?
– К сожалению.
Селия кивнула. Она тоже сожалела:
– Придется с этим как-то жить.
– Придется. Тогда – пока друзья?
– Согласна. Вы не станете мне мешать учиться дальше?
.... анти гетеро - Док придумал, или это явление скорее массовое, и в том числе и в этом проявляется...?
 
...и учимся их ставить, включать.
Не просто как Данте хм , констатировать в стиле Уточки, мол уууу, ничего не получается!🙂
А практический навык включения/установки флага. По своему желанию, в адекватной ситуации.
А хочется чтобы всегда был. А флага гэ не было. Я тоже с радостью буду учиться как ставить флаг и снимать другой. Лучше наверное сначала ставить, просто необходимости в другом будет меньше уже.
 
Ничего не скажешь, хороша семейка 🙂, в самом начале.
 
А хочется чтобы всегда был.
...ага 🙂И на Красной Площади пытаться заниматься сексом, угу...и затем в камере , куда заберут - тоже, и в психушке - тоже... 🙂
Ну-ну 🙂

А флага гэ не было. Я тоже с радостью буду учиться как ставить флаг и снимать другой. Лучше наверное сначала ставить, просто необходимости в другом будет меньше уже.
Да, проще говорить про управление флагами.
Тем более, что блоки-вуали "технически" те же флаги, по сути..
 
– Но я засчитываю твой рассказ условно. Входи во Врата и продолжай свой путь. Но если в следующий раз ты не сможешь закончить эту историю, Врата не будут открыты для тебя.
Мартин оцепенел. Помотал головой, глупо переспросил:
– Ты засчитываешь историю, которая тебе не понравилась?
Ключник молчал.
– Если я не расскажу её финал, я не смогу вернуться с Мардж?
Ключник молчал.
– Ты хочешь, чтобы я дал ответ, который не смогло найти всё человечество?
О, прям аналогия напрашивается сорри.🙂
Док, собака, ты хочешь, чтобы я дал ответ, который не смогло найти всë человечество?😉
🙂
Я могу дать и выдать "просто и ясно" от лица всего человечества🙂 это иззи может быть получится🙂
Ну в общем не прикалываюсь. Понимаю Мартина, его охреневание. Аналогия типа тож не случайна.
Ну может быть чуток я типа высоко. Ну и истории мы свои тут рассказываем, не в смысле история что прошлое, а настоящее.
Любопытно как же Мартин вернëтся или это билет в один конец?
 
Последнее редактирование:
О, прям аналогия напрашивается сорри.🙂
Док, собака, ты хочешь, чтобы я дал ответ, который не смогло найти всë человечество?😉
🙂
Я могу дать и выдать "просто и ясно" от лица всего человечества🙂 это иззи может быть получится🙂
Можете🙂
Но Врата не откроются🙂

Ну в общем не прикалываюсь. Понимаю Мартина, его охреневание. Аналогия типа тож не случайна.

Да, всё верно.
Ну может быть чуток я типа высоко. Ну и истории мы свои тут рассказываем, не в смысле история что прошлое, а настоящее.
...и он так... отслеживайте так сказать онлайн 🙂
Как меняются истории, в динамике.

Любопытно как же Мартин вернëтся или это билет в один конец?
😉
Интрига таки 😉
Там ещё круче.
Имхо.
 
Хм… действительно… и что с тобой делать?
– А ты в нее плюнь, – посоветовала нахальная Линда.
– Вот только и осталось.
Девушки переглянулись и от всей души расхохотались, понимая, что их дружба пережила даже самое страшное испытание – мужчинами. А остальное… А, ерунда какая! Справятся!
...тут норм. Но " самое страшное испытание"- это любопытно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху