• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Вы понимаете, мистрес, здесь действительно нет женщин. Что поделать, если вы не способны к научному мышлению?
– Ничего не поделаешь, – согласилась Селия.
Действительно, если человек дурак – чем ему помочь можно? Добить из милости?
...я не милостив, в этом плане 😉
И добивать не собираюсь...просто показываю пальцем, привлекаю внимание...
Чтобы другие форумчане могли учиться, на его действиях, его ошибках..
 
Значит, так и решим. Вы со мной…
– И я! – встрял Юра.
Оставлять потенциального парня один на один? С женщиной?
Селия, ты мне друг, но Рональд мне дороже. И доверяться бабе…
Знаю я, какие вы хищницы! Только отвернись – мигом мужика уведете!
...🙂
 
Селия, сообщи в ректорат, что вы уезжаете на сутки.
– А вам это не удобнее будет сделать? – поинтересовалась невеста не без ехидства.
– Вы будете афишировать наши отношения?
Селия надулась:
– Нет. Но там же…
– Да. И мистрес Варейн тоже…
– Лучше к оркам? – поддела Линда, вспоминая, как Рональд обживал дерево.
– Да! Они такие милые…
– И их убивать можно, – мечтательно подвела итог Линда.
Милые орки задумчиво переглянулись
...🙂
Самоидентификация девушек вносит коррективы в самоидентификации парней 🙂
И из хм, крутых горских пацанов постепенно могут вырасти мужчины. Взрослые.
 
Огонь слишком высокомерен – он знает, что ему нет соперников, вода надменна и насмешлива – ей нет преград, она неуничтожима, пройдя свой круг, она все равно вернется на землю, а вот земля…
Это колыбель и средоточие, это мать и исток. Какая мать не предупредит своего ребенка об опасности? А что ребенок не всегда слышит и понимает… Бывает. Дети – они такие дети.
Селия догнала Рональда и прицепилась к нему, краем глаза замечая, как Линда касается плеча Анни, как блондинка безмятежно улыбается… она не обольщалась.
Подруга легкомысленна, обожает романы и конфеты, мечтает о великой любви – это пока не доходит до дела. А потом…
Потом серьезности и сосредоточенности Анны-Лизы может позавидовать любой
...круто, если что...
 
Кстати - тут про флаг я не заметил и не понял, спасибо!!
Может и не напрямую...но можно привязать к нам :))
А так да, его истории, в динамике - очень интересны...
Как личность ищет и находит смысл...ну, и делает выбор 😉
Да, там про флаг, не напрямую но привязать можно к нам.
А так я пока читаю СПЕКТР делаю пометки. Читается легко довольно и шустро.
То ли давно читал и не помню уже но прям интересно читать, словно впервые что ли, хотя я конечно знаю про сюжет и чо там будет.
Истории ключникам интересные. А эта понравилась что про флаг. И как добавил ключник что может флага нет, но важнее что ты ищешь флаг.
А мы тут только тем и занимаемся что ищем флаг🙂 ищем-рыщем🙂
 
Да, там про флаг, не напрямую но привязать можно к нам.
А так я пока читаю СПЕКТР делаю пометки. Читается легко довольно и шустро.
То ли давно читал и не помню уже но прям интересно читать, словно впервые что ли, хотя я конечно знаю про сюжет и чо там будет.
Истории ключникам интересные. А эта понравилась что про флаг. И как добавил ключник что может флага нет, но важнее что ты ищешь флаг.
А мы тут только тем и занимаемся что ищем флаг🙂 ищем-рыщем🙂
...и учимся их ставить, включать.
Не просто как Данте хм , констатировать в стиле Уточки, мол уууу, ничего не получается!🙂
А практический навык включения/установки флага. По своему желанию, в адекватной ситуации.
 
Рональд, приготовившийся защищать остальных, только присвистнул.
Девушки явно работали так не в первый раз. Зная свои слабые и сильные стороны, они разработали тактику, которая позволяла наилучшим образом использовать все их таланты с учётом слабых сторон.
 
Юра обхватил голову руками и застонал:
– Господи, куда я попал?!
– А что не так? – удивилась Анна-Лиза, глядя на него.
– Действительно, – с горькой улыбкой отозвался проходимец. – Магия процветает, назгулы разгуливают, как у себя дома, вместо девушек – ракетные установки…
– Надеюсь, это не является чем-то оскорбительным? – мягко уточнила блондинка.
– Нет. Это оружие массового поражения.
– Хороший термин, – согласился Рональд. – А наз-гул? Это что?
– Это такое черное и страшное, верхом на лошади. Или на драконе… О! Драконы у вас водятся?
– Извели.
– Хоть тут повезло. А то еще драконов мне не хватало…
И кто бы удержался на месте Селии?
– Таких?
В иллюзиях она сильна не была. Но артефакт у нее с собой был, а управлять уже имеющимся несложно.
Из-за скалы поднялась голова здоровущего дракона. Красного, страшноватого… кривоватого. Художественное воображение у Селии отсутствовало. Вот математика – другое дело...
...ну, кто бы удержался на месте Селии? Не я, скажем так 😉
 
Линда покосилась на проходимца, который в этот момент увлеченно нюхал розу. Какой же он все-таки красивый. Стройный, изящный, а она рядом… м-да.
Линда никогда не комплексовала из-за своего бюста или роста, но в эту минуту ей было грустно. Рядом с Юрой она смотрелась такой могучей и массивной, а вот если Сели…
Селия была бы ему под стать. Оба невысокие, тонкокостные… Хорошо, что подруге Юра не нужен. Ни в каком виде.
Хорошо, что у нее такие подруги
....похоже, речь будет идти ещё об одном форумном феномене😉
 
Первым делом Дорк обнял сына:
– Грон!
Орки замерли на несколько секунд, потом разомкнули объятия, и Грон принялся рассказывать
... собственно вариант нормы отношений родственников. Не ГС.
А кто нуждается в этом, но не может получить - могут получить необходимое с помощью ГС.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху