Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

- А у тебя есть другие портреты? Их надо тоже держать здесь. Ты ведь здесь занимаешься любовью?
Эммануэль посмотрела на нее. Что же это за существо, которое, глядя таким незамутненным, чистым взглядом, с такой непринужденной улыбкой, по-дружески, без малейшего смущения задает подобные вопросы?

...надо смущаться:)
 
– И он не побоялся оставить тебя одну?
– А чего тут бояться?
– Как чего? Что ты будешь ему изменять.
Эммануэль фыркнула:
– Н-ну, не думаю. Мы никогда не говорили об этом. Эта мысль никому из нас и в голову не приходила.

...норм имхо.
А ваще там много того что типа муж не боиться оставлять тебя что ты буш изменять, то изменяй мужу, в этом Эротизм. Казалось бы противоречивые вещи такие.
 
– А твои подружки, когда меня здесь не было, ласкали тебя так же хорошо? – спросила она, когда оба они перевели дыхание.
– Что ты спрашиваешь! Еще не нашлось женщины, которая могла бы сравниться с тобой.
– Даже сиамки?
– Даже они.
– Ты же знаешь, это не комплимент. Если бы ты не была самой лучшей в мире любовницей, я бы тебе сказал об этом. Хотя бы для того, чтобы ты такой стала. Но, ей-богу, я не знаю, чему ты можешь научиться еще. Ведь должны же быть пределы в искусстве любить.

.... Ну тут хз. Манипуляция?
Скажу что ты плохая любовница, и ты постараешься стать лучше:)
 
– Нет, – решила она. – Мне и самой это непонятно. Но я должна сделать какой-то шаг вперед, найти что-то, что мешает мне стать истинной женщиной, твоей женщиной. А я не знаю что!
Она совсем приуныла:
– Я думала, что я знаю так много. Но есть еще что-то, чего я не знаю.
И она стала лихорадочно, возбужденно рассуждать:
– Сначала надо, чтобы я стала знающей. Ты же видишь: я ничего не знаю, я слишком невинна. Я слишком девственница. А это ведь страшно, если сегодня вечером я чувствую себя девственницей. Девственницей везде, я просто утыкана этой девственностью, как репьями. Мне стыдно!
– Ах ты, мой чистый ангел!..
– О нет, не чистый. Девственность – это не всегда чистота. Но это всегда глупость.

...:)
 
И, наконец, и крик, и дыхание оборвались, и она вытянулась, успокоенная, едва ощущая свое тело, но в душе сожалея, что такое же возбуждение не овладело и ее рассудком, что ее мозг не смог так же трепетать и биться, как трепетала и билась только что ее влажная плоть.
...плоть типа да, но типа она не становится безрассудной.

Ну и ваще короче с мужем у неë хз чо. Химии не чувствуется в книге. Я там под лупой рассматривал.
:)
 
Ей хотелось найти в себе способность погрузиться еще глубже в сознание того, что ее берут, совершенно отдаться на волю своего обладателя, быть его безвольной игрушкой, чтобы ее ни о чем не просили, а только приказывали быть слабой, покорной, послушно раскрывающейся навстречу любым желаниям. Существует ли, спрашивала она себя, большее счастье, чем счастье уступчивости, подчинения? И одной этой мысли было достаточно, чтобы приступ оргазма потряс ее.

...типажи психосексуальные?
 
Эммануэль должна помнить, что она предназначена кружить головы другим и не позволять, чтобы другие могли вскружить ей голову.

...а пачему?!ТБМ
:)
 
– Может быть, не совсем прилично для замужней женщины, – начала она, стараясь, чтобы в ее словах была хотя бы тень шутки, – ужинать наедине с мужчиной. Как вы считаете?
– При-ли-чно? – Марио произнес это слово по слогам, словно впервые услышал его и не научился еще выговаривать. – Что значит прилично? Быть приличной это одно из правил вашего поведения?

...ммм
 
– Если наслаждение морально, оно теряет очень много во вкусе.
...запретный плод сладок:)
Тут такой момент, что в книге читается что типа если потерять свои оковы, то и вкус пропадëт. Ну типа же доступно. Или типа натуралы начнут с жиру беситься и смотреть как девки в грязи борются:)
Ну чот такой мотив.
Короче интересно кстати.
 
- А у тебя есть другие портреты? Их надо тоже держать здесь. Ты ведь здесь занимаешься любовью?
Эммануэль посмотрела на нее. Что же это за существо, которое, глядя таким незамутненным, чистым взглядом, с такой непринужденной улыбкой, по-дружески, без малейшего смущения задает подобные вопросы?

...надо смущаться:)
Дык!
...а раз так говорит...значит " право имеет", а не " тварь дрожащая"...
Типа такого?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху