Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

:)
Кстати, да.
И ещё мысль, в тему соседнего :)
Кто участник, а кто зритель - имеет ли значение?;)
Кто-то любуется величественными пирамидами. А кто-то таскает каменные блоки для этой пирамиды...
Имеют ли они право на хм, различные взгляды по поводу пирамид, рабовладения и права собственности?;)
Зато психиатрии не было в рабовладении как в вашем мелко-буржуазном обществе, Док.:)
Ну и вашими мелко-буржуазными взглядами;)
:)
Лучше я сдохну е*учим рабом ноунеймом, чем прославлюсь и стану Доком;)
 
Последнее редактирование:
Зато психиатрии не было в рабовладении как в вашем мелко-буржуазном обществе, Док.:)
Фиг его знает :)
Я не спец :)
По истории психиатрии:)
Я полагаю, что ...буйных , если они не Нероны - во все времена либо связывали, либо отправляли к праотцам :)
Просто диагноз ставили другой...типа " одержимый, сжечь!":)


Ну и вашими мелко-буржуазными взглядами;)
Ага, буржуазии не было, а психи вероятно были :)
Ну ежели кто там кричит, что он законный наследник, например, а не этот оппортунист негодяй Наполеон Рамзес...я полагаю, там и кожу сдерут, за подобные штучки :)
Без помощи психиатров таки обойтись можно :)
Но с их помощью можно таки пить таблеточки и не орать про Рамзеса...что имеет ряд плюсов ;)
:)
Лучше я сдохну е*учим рабом ноунеймом, чем прославлюсь и стану Доком;)
 
:)
Кстати, да.
И ещё мысль, в тему соседнего :)
Кто участник, а кто зритель - имеет ли значение?;)
Кто-то любуется величественными пирамидами. А кто-то таскает каменные блоки для этой пирамиды...
Имеют ли они право на хм, различные взгляды по поводу пирамид, рабовладения и права собственности?;)
Ну и там скорее не то что кто участник и кто зритель, ну в книге Эммануэль. Просто Эммануэль видно еще дзен не постигла и идëт на свингер пати, или оргию, ну как на расстрел. То есть нет предвкушения что ли. И думает то ли ей бежать пока не поздно, то ли кричать караул, то ли требовать остановить свингер пати:)
Ну можно предположить что это у Эммануэль проявление блока, вуалей, запрета на наготу. И она еще не осознала что эротизм это когда нечетное количество участников секса;)
Я пока читаю, выделяю. Потом надеюсь с холодной головой выложу цитаты. Чисто как любитель философии так сказать.
Вы ж Док вроде намекали на то, что Эммануэль неопытная, еще девственница, ну и типа форумчанка. Ну в общем я пожалуй соглашусь.
 
Ну и там скорее не то что кто участник и кто зритель, ну в книге Эммануэль.
Да, я про песенку, оттуда цитату взял и оттолкнулся от неё:)
Просто Эммануэль видно еще дзен не постигла и идëт на свингер пати, или оргию, ну как на расстрел. То есть нет предвкушения что ли. И думает то ли ей бежать пока не поздно, то ли кричать караул, то ли требовать остановить свингер пати:)
:)
Анти-гетеро, в некотором смысле :)
А в другом - гея насилуют несколько тёток и он хм, беспокоится :)
Ну можно предположить что это у Эммануэль проявление блока, вуалей, запрета на наготу. И она еще не осознала что эротизм это когда нечетное количество участников секса;)
:)
А секс, это когда по взаимному желанию таки :)

Я пока читаю, выделяю. Потом надеюсь с холодной головой выложу цитаты. Чисто как любитель философии так сказать.

:)
Вы ж Док вроде намекали на то, что Эммануэль неопытная, еще девственница, ну и типа форумчанка. Ну в общем я пожалуй соглашусь.
Ок!
Она столкнулась с необычной для себя культурой. И следует указаниям гуру. Покорно:)
 
В главном — он прав!» Все наши кризисы родичи притащили сюда, вместе с собой, в своих собственных головах. Ведь от себя не убежишь. Неприятно признавать
...
 
Хроника (и ведь нашлись же любители снимать «исторический момент») сохранила реакцию на «новую монархию»… Первый вопрос — а законна ли она? Что там в Конституции? Оп-па — «… Вся власть принадлежит народу. Единственным законным органом народной власти являются Советы…» А про монарха — ничего нет… Что там, в Ясе Ченгизовой? Хоп! «… За провозглашение вождем, не избранного людьми, на общем Совете — смерть!» Не убавить, ни прибавить, коротко и ясно. Это очень важно, в непонятной обстановке...
 
Обратите внимание, — заявляет, — на отсутствие, там, и там, всякого упоминания о судебной системе. Вооруженным людям аппарат государственного насилия — не нужен. На Земле-1, наши прадеды считали, что, для хорошей жизни при коммунизме, свободы, земли, знаний и оружия, трудящемуся человеку достаточно, — похоже, что Конституцию 1918 года он считает этаким вторым изданием Ясы Ченгис-хана. А ещё — ступенью к некоему «универсальному кодексу», на все случаи жизни. Есть у человека фишка — любит всё упрощать.
— Думаю, — продолжает, — что пахнущие порохом и окопами делегаты Съезда Советов, принимавшие, в 1918 году, эту самую Конституцию, держа винтовки между коленями, со мною бы согласились. Прицепить к революционному бронепоезду вагон-ресторан, тогда, осмелились далеко не сразу. Да и после, довольно долго, старались в нем чавкать потише… Мы не в состоянии изменить человеческую природу, но должны её знать и учитывать
... именно - знать и учитывать....
Вопрос " нужен ли анализ происходившего, или это мелкобуржуазный пережиток?" в соседней теме из этой оперы
 
:)
А секс, это когда по взаимному желанию таки :)
А взаимное желание предполагает парность? Типа ты мне, я тебе?
Тет-а-тет, рандеву?
Вы ничо не понимаете в Эротизме, Док. Эротизм это когда нечетное количество участников - 1, 3, 5....
:)
Ну по крайней мере по философии в этой книжке.

Я дочитал. Надо глянуть чего я там отмечал и закладки делал.
Ну типа Эммануэль переразгибалась. Это если вкратце рассказать. При том, что изначально у неë в общем то итак были неплохие данные что ли. Я не уверен нужна ли была этой девушке новая такая философия и мораль. По моему можно было вполне обойтись без координальных таких перегибов и без гуру. Типа там чуток подправить, тут, и вполне получится гармоничная личность. Любящая, сексуальная. Имхо.
 
А взаимное желание предполагает парность? Типа ты мне, я тебе?
:)
Не :)
Помните понятие ЕЧей?;)
Там нет подобного, конечно.
Просто люди не только мыслят в одну сторону, но _ хотят_ одного и того же...
Да, каждый по своему.
В паре, которая описана Ван Зайчиком - один крутой...маскулинный азиат, скажем так. Опер. А другой - рафинированный интеллигент, типа доктора наук ...юрист вроде, да.
Как они...сначала рычат друг на друга, недовольны оба навязанным напарником.
И что затем ;)

Тет-а-тет, рандеву?
Вы ничо не понимаете в Эротизме, Док. Эротизм это когда нечетное количество участников - 1, 3, 5....
:)
...ну членов у большинства из нас тоже число нечётное:)
И далеко не пять :)

Ну по крайней мере по философии в этой книжке.
:)
Муру его педо втирал аналогично, про избранность парней и эксклюзивность геев :)
Я дочитал. Надо глянуть чего я там отмечал и закладки делал.
Ну типа Эммануэль переразгибалась. Это если вкратце рассказать. При том, что изначально у неë в общем то итак были неплохие данные что ли. Я не уверен нужна ли была этой девушке новая такая философия и мораль. По моему можно было вполне обойтись без координальных таких перегибов и без гуру. Типа там чуток подправить, тут, и вполне получится гармоничная личность. Любящая, сексуальная. Имхо.
:) а это - обоснование.
Ну, если некий парень просто пытается посекситься с нравящейся девушкой, это одно.
Она и пощечину может отвесить...
А если он - Гуру, который посвящает эту же девушку в неведомые тайны даркнета , Коэльо или индийской мифологии, либо вот в свингер- пати :)...про пощёчины речь не пойдет.
Иное позиционирование и мотивации..
 
Так все и надо, чтобы ей было хорошо и покойно в том мире, который на двенадцать часов полета станет ее миром: миром с правилами, отличающимися от привычных, правилами более строгими, но, может быть, потому и более волнующими.
Это уже было про строгие волнующие возбуждающие сексуальные правила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху