• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Казума нетерпеливо целовал ее тело, лежа прямо на девушке, из-за чего её груди не касались, а буквально прижимались к нему. Он с нескрываемым удовольствием ощущал эти мягкие упругие подушки. И то, как они расплющиваются под его весом. Особенно её острые соски, прижатые к его груди.
Его возбуждённый член тёрся о её пышные бёдра, иногда прижимаясь к её лону. Мужское естество было мокрым и горячим от возбуждения.
- Ты ведь любишь, когда я беру тебя, глядя в твои горячие от похоти глаза? – наклонившись поближе, Казума шепнул ей прямо на ухо.
Отчего девушка буквально затрепетала под ним, пока Казума рукой нащупал свой член и направляя его в её тёплую щель.
Виз сильнее раздвинула перед ним ноги, и парень стал вводить пенис в её лоно, раздвигая влажные половые губки. И резко двинул бёдрами вперёд, вбивая себя в её тугую киску.
- Ааааах! – громкий стон вырвался изо рта девушки, когда она руками обхватила его за плечи. – Да! Я хочу тебя именно так!
Казума на секунду замер, наслаждаясь её мягкой дырочкой и страстными стонами. И жадно поцеловал ее в сладкие губы, смотря в мерцающие глаза. Руки парня нетерпеливо гладили её бёдра, которые прижимались внутренней стороной к его телу. По мимике девушки он понял, что она готова продолжать, и тут же двинулся назад, вытаскивая член на долю секунды, и снова вперёд, вбивая своё мощное орудие до предела. Виз дёрнулась и издала очередной сладостный стон, теперь они рвались из ее горла один за другим.
Казума принялся засаживать в неё до самого основания, двигая всем телом неторопливо, наслаждаясь каждым движением внутри её тугой дырочки. Виз прикрыла глаза, прикусывая нижнюю губу, ее щёчки покраснели от возбуждения. Она чуть повернула в сторону голову, ей не хватало воздуха.
Казума ощущал, как стенки её влагалища обволакивают его член по всей длине, даря божественное удовольствие при каждом новом входе. Он стал постепенно наращивать скорость своих движений, наслаждаясь как громкими сладкими стонами женщины, так и тем, как распирал ее его пенис, входя в нее особенно глубоко..
Привлекаю внимание к обратной связи, получению информации от девушки о возможности перехода к новому этапу.
Вовремя :)
Не затягивая и не спеша..
Ну типа разве что ученик Рут:)
У Рут Диксон там пожалуй покруче описано. Но типа учтëм про переход на новый этап и считывание информации с девушки.
:))
 
Ну типа разве что ученик Рут:)
У Рут Диксон там пожалуй покруче описано. Но типа учтëм про переход на новый этап и считывание информации с девушки.
:))
Да, именно это меньше звучит у Рут, хотя несомненно имеется!
Поэтому я акцент на этом делаю...и ранее по тексту были Правила Казумы:) ПК :)
Краткое изложение сути...как обойти стандартные грабли дебютантов и вообще молодых парней.
 
Да, именно это меньше звучит у Рут, хотя несомненно имеется!
Ну у Рут мож это меньше звучит, но я типа додумывал. У Рут явно не мëртвое механическое описание техники секса.:)
Поэтому я акцент на этом делаю...и ранее по тексту были Правила Казумы:) ПК :)
Не читал. Присматриваюсь.
Краткое изложение сути...как обойти стандартные грабли дебютантов и вообще молодых парней.
Ну если нет блока, если нет анти_гетеро. Сильного блока что ли.
Я типа что ли не придумывал как обойти блоки? Неее, придумывал.
Как познакомиться с девушкой?
Вот стоит девушка, незнакомая, но красивая. Ты подходишь к ней сзади и руками ей глаза закрываешь и предлагаешь поиграть с ней в угадалку. Она типа пробует угадать, но не угадывает. Потом оборачивается ко мне. И типа тут я такой понимаю что обознался, и так, ух ты, я кажется подумал что знакомая, но обознался. И короче так и познакомился типа:)
Я там типа придумывал как обойти и грабли и блоки.:)
Да фиг знает, мож воровал идеи. Но я не пробовал такие методики на практике, не решался.
 
Ладно так?
— Делай, — кивнул новик и вышел на воздух, едва не сбив с ног шагающую с коромыслом Варвару. — Ой, елки! Извини. Что-то давно я тебя не видел. Ведра пустые?
— Не беспокойся, Андрей Васильевич, полные. — Щеки девушки порозовели, она опустила взгляд.
— А что, Варя, может, погуляем сегодня вечерком? — внезапно для самого себя решился Зверев. — Чего все время дома сидеть?
— Боюсь, Ольга Юрьевна не пустит. — Она забегала глазами но сторонам. — За прялку вечером сажает. Пойду я, Андрей Васильевич. На кухне совсем воды нет.
— Ну, иди. — Андрей, поняв, что его «отшили», отвернулся
...отшили, факт. А отчего?;)
_ Причина _ отшития?;)
Антисекс у Варвары, или скорее наоборот, страх выдать своё слишком сильное желание?;)
 
Ну у Рут мож это меньше звучит, но я типа додумывал. У Рут явно не мëртвое механическое описание техники секса.:)
Однозначно не мертвая!:)
Живое, но ...не в шкуре парня. Типа указаний девушки, " делай так!":)
Не читал. Присматриваюсь.
Спешки нету!:)
Ну если нет блока, если нет анти_гетеро. Сильного блока что ли.
Я типа что ли не придумывал как обойти блоки? Неее, придумывал.
...обойти либо _ убрать _ за ненадобностью?;)
Обходить ( в плане возбуждения) Вы умеете, бац-бац, и в точку :)
... вопрос, чтобы _ убрать_:)
Не пугаться открывающихся просторов :))
Как познакомиться с девушкой?
Вот стоит девушка, незнакомая, но красивая. Ты подходишь к ней сзади и руками ей глаза закрываешь и предлагаешь поиграть с ней в угадалку. Она типа пробует угадать, но не угадывает. Потом оборачивается ко мне. И типа тут я такой понимаю что обознался, и так, ух ты, я кажется подумал что знакомая, но обознался. И короче так и познакомился типа:)
Детское, игривое, можно :)


Я там типа придумывал как обойти и грабли и блоки.:)
:))
Коллега! А у меня воровали?;)
Ежели нет, то почему?;)
Да фиг знает, мож воровал идеи. Но я не пробовал такие методики на практике, не решался.
Возможно. Это обсуждаемо, может и не тут. Мозговой штурм :))
Напомню идею от меня, без копирайта, главу из секс- книжки :)
На сайте, про Секс без проблем:)
 
Так ничего и не поняв, Зверев влез в войлочный поддоспешник, байдану. Надел в рукава налатник, застегнул его до горла на крючки, а сверху затянул ремень, на котором остались только ножи, сумка с огнивом и ложка. Без нее тут из дома выходить было как-то не принято. Ну, как во времена Андрея — без трусов. Однако, выйдя на крыльцо, новик обнаружил, что половина холопов прихватили рогатины, решительно вернулся назад и закинул за спину бердыш, Что он, совсем дурной, с одними ножами топать туда, куда все с копьями направляются?
— А-а, с игрушкой своей расстаться не можешь? — рассмеялся боярин, одетый в скромный овчинный тулуп, причем весьма потертый и запачканный. Его, как казалось Андрею, больше дворня на плечи накидывала, нежели кто даже из холопов своим вниманием оделял.
Но отцу ведь вопросов задавать ие станешь
...не мужик , ежели иначе одевается:)
 
Новик начал понимать, что отправились они на охоту. Но вот что за зверь такой, которого нужно брать в доспехе и рогатиной? В голову почему-то лезли только крестоносцы. А спросить нехорошо. Он все-таки барчук почти взрослый — должен и сам знать
...стыдно/страшно/ неприлично спрашивать то, что другие знают ;)
Типа про секс...
При этом формально и правда все знают...типа всё:)
А практически, методичек Рут-Казумы не читали, личный опыт искажён, и так далее;)
 
Однозначно не мертвая!:)
Живое, но ...не в шкуре парня. Типа указаний девушки, " делай так!":)
Аа, всë понятно, писала баба для баб:)
Казума - пацан для пацанов;)
Ну если серьëзно то вот он такой этот гетеро секс где и М и Ж типа в теме и могут друг друга очень даже понимать.
Мурзику ничо не мешало понять эллинскую бабу Анечку и типа обсудить секас на одной волне;) ни то что они типа разных полов и ваще разных ориентаций, это не помеха имхо.
:)
...обойти либо _ убрать _ за ненадобностью?;)
Обходить ( в плане возбуждения) Вы умеете, бац-бац, и в точку :)
... вопрос, чтобы _ убрать_:)
Не пугаться открывающихся просторов :))
Кстати про страх открывающихся просторов я могу у себя почувствовать это подростковое. И я типа убегу нафиг. Меня типа это засосëт. Я либо кончу от такого простора, либо у меня не встанет.:)
Особенно у меня такая реакция на плохих и доступных девушек, шлюх всяких типа так называемых:) они предлагают пугающие открывающиеся просторы.
Кстати мож поэтому все камни на этих так называемых шлюх и сыпятся?
Детское, игривое, можно :)



:))
Коллега! А у меня воровали?;)
Ежели нет, то почему?;)

Возможно. Это обсуждаемо, может и не тут. Мозговой штурм :))
Напомню идею от меня, без копирайта, главу из секс- книжки :)
На сайте, про Секс без проблем:)
Док, я поискал по сайту, чот не пойму где искать. Можно поподробнее?
Чо за книжка и чо за глава?

Ваще я помню почему рассказывал эту типа историю как познакомиться с девушкой и типа как я знакомился с девушками, ну типа якобы знакомился:)
Надо было не ударить в грязь лицом в компании девушек, не показать что я девственник и поэтому придумал типа легенды такой и рассказал.
Конечно метод наивный пипец.:) но хрен знает - главное чтоб пипл хавал:)
 
Последнее редактирование:
Чуть покачиваясь, он раскрыл объятия:
— Кто к нам приехал, кто этот гость дорогой? А мы уж два дни дождаться не можем! Ай, гость долгожданный!
Лисьин рассмеялся, поднялся по лестнице, обнялся с пьяненьким хозяином:
— Ну, как ты, Иван Юрьевич?
— А ныне и ничего, — мотнул головой тот. — Заходи. Ну, холопы твои все знают, разберутся.
— Погоди... — Василий Ярославович жестом подозвал к себе Зверева. — Смотри, кого я привез.
— Кого?
— Сын это мой, Андрей. Ныне уже новик, в поход со мной сходил.
— Андрюша... — Боярин сбежал по ступенькам, обнял Зверева и слюняво расцеловал: — Ты меня помнишь, дитятко? Помнишь Ваню Кошкина?
— Да ему пять лет было, Иван Юрьевич.
— Да? Не помнишь? Ну, так идем, вспоминать будем!
...подростка часто спрашивают подобное, а то и стыдное какое...что дядям Ваням разным запомнилось :)
 
Аа, всë понятно, писала баба для баб:)
Казума - пацан для пацанов;)
Ну если серьëзно то вот он такой этот гетеро секс где и М и Ж типа в теме и могут друг друга очень даже понимать.
Мурзику ничо не мешало понять эллинскую бабу Анечку и типа обсудить секас на одной волне;) ни то что они типа разных полов и ваще разных ориентаций, это не помеха имхо.

:)
Дык!:))
Кстати про страх открывающихся просторов я могу у себя почувствовать это подростковое. И я типа убегу нафиг. Меня типа это засосëт. Я либо кончу от такого простора, либо у меня не встанет.:)
...скорее неизвестность может пугать, имхо
Как первый раз в первый класс.


Особенно у меня такая реакция на плохих и доступных девушек, шлюх всяких типа так называемых:) они предлагают пугающие открывающиеся просторы.
Кстати мож поэтому все камни на этих так называемых шлюх и сыпятся?
Тут имхо интереснее ещё:)
Первое - просторы, неизвестность...там водятся чудища?
:)
Второе - ранее человек долго избегал чего-то. Как пара форумчан работы избегают :)
Разные предлоги, типа яйки мешают, девушки все стервы и так далее...толстая излишне, не перфектная типа...вобщем эффективность налицо таких обьяснялок :)
И вдруг... звонят и говорят, мол завтра на работу, топ- менеджером Билайна :)
Берут под белы руки добры молодцы, ведут в неизвестность....
То есть - порог придется перешагивать...
С "доступными" девушками - аналогично, порог убран, шагай...а ну, шагай, типа!;)


Док, я поискал по сайту, чот не пойму где искать. Можно поподробнее?
Чо за книжка и чо за глава?
Там цитата из главы :)
Вариант рабочий, если что ;)
:))

Ваще я помню почему рассказывал эту типа историю как познакомиться с девушкой и типа как я знакомился с девушками, ну типа якобы знакомился:)
Ну да - мысли, куда в новом кабинете сесть, как не опозориться, очередь посетителей у дверей уже ожидает...
Надо было не ударить в грязь лицом в компании девушек, не показать что я девственник и поэтому придумал типа легенды такой и рассказал.
Конечно метод наивный пипец.:) но хрен знает - главное чтоб пипл хавал:)
Это да, метод довольно массовый :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху