• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Зверев считал, что самую суть объяснения он передал верно. Лютобор не любил христианскую веру. Но враждовать с ней колдун не собирался.
— Выжечь гнездо это сатанинское надобно, — крепко сжал кулак боярин. — Холопы вернулись, сил в достатке. Выжечь, дабы и следа никакого не осталось!
— Разве тебе не говорили, отец, что именно Лютобор исцелил меня, пока ты ходил на службу государеву? — повысил голос Зверев, испугавшись за наставника. — Разве плохо, что род он наш спасти желает, мать от бесплодия вылечил? Так ли за дела Добрые платить положено?
— Он опозорил супружницу мою, Андрей! — рявкнул боярин. — Он ее сатанинской силой исцелял, а я лишь от Бога истинного благость принимать намерен! Душа моя принадлежит Господу нашему, Исусу Христу, слово — государю русскому, живот — земле отчей! Не желаю колдовством черным род свой марать, и вам... — вытянул он руку к Андрею, — и вам не позволю!
...тема гомофобии и прочих конфликтов родителей с особенными детьми..
 
Отец с матушкой встали? — одеваясь, поинтересовался Андрей.
— Утром боярин и хозяйка к столу не вышли, — ухмыльнулся дядька. — Видать, сладилось у них снова. А то уж и про монастырь средь дворни слухи пошли, про порчу, что на нее наведена. Ныне же, как два голубка, и расставаться не желают. Ну, да тебе, новик, валяться столько ни к чему
... проявление телесных желаний у папы с мамой :)
Ну и их отсутствие - которое сразу отмечают окружающие...и дети тоже, мотая на усы ;)
 
Если ты хочешь спасти свою душу, Лютобор, — с ходу заявил Андрей, — то должен перейти в христианство.
— Да? — Старик склонил голову набок. — Я тебе уже сказывал, что белену нельзя есть днем, без костра и моления? И где ты ее взял зимой?
— Нет, волхв, я не пьян, — усмехнулся новик. — Я был у причастия по христианскому обряду. На меня наложили обязанность сделать тебе такое предупреждение. Я делаю. Ведь я не должен обманывать христианского бога, правда?
— Не должен, — без тени улыбки ответил колдун. — Когда будешь возносить ему положенные требы, ответь, что я услышал твои слова и буду думать. Не стоит шутить с высшими силами..
...серьезная тема для верящих.
 
Давно :)
Туманность Андромеды помню буквально пару мест. В память врезалась сцена встречи с фторными людьми :)
Мозги избирательные :)
Вспомнил кстати Люди как боги от Снегова, если я правильно помню. Её и перечитывал, и нашел продолжение, это трилогия вроде.
...встреча недотёпы по имени Эли и некрасивой при встрече, сердитой девочки Мэри...и что получилось:)
Из обоих, да ;)
И каким стал их сын...и друг, который свёл себя с ума, чтобы не выдать что-то при пытках...и как уже позже друзья находили ключик к Дверце, за которой он упрятал разум...
Да, коммунизм естественно, грамотный и прочее.
Трилогию Снегова взял на заметочку.
Мне не важно коммунизм там или хоть фашизм. Я не уверен что тот же Ефремов коммунистический писатель, да и плевать.
Но наверное в случае чего нужно конечно иметь в виду. Ибо Better dead than red:)
Лучше мертвый чем красный(коммунист):)
Ну, это как учебник :)
Для того, чтобы не допускать анахронизмов в своих размышлениях :)
Имел в виду книгу Ганса Лихта "Сексуальная жизнь в Древней Греции".
Это типа учебник. Типа Платон писал, Плутарх писал, Аристарх писал. И типа нудновато.
Про бурятов :)
Их мифология и как всё начиналось, с активным применением секса :)
Это в Библии нас уверяли, что мол Исаак родил Иакова :)
А тут конкретно - кто кого куда и что потом :)
Если что, я себя местами бурятом ощущаю, и воспринимаю как своё, с юмором :)
Понятно. Любопытно. Мы ж ищем книгу где про секс и любовь и шоб без этих там - Исаак родил Иакова:)
:)
Сие круто :)
А вот когда надо сделать цивилизацию в Сибири, во времена примерно Иоанна Васильевича, без ничего почти...и описано, почему так...просто отдельных личностей там схарчат :)
И на какой ...любопытной основе строится там коммунизм...да, я напомню про Ясу Чингизову, с корректировками;)
Которую мы с Котиком предлагали в основу Правил сего форума;)
Наташка, вобщем...и ейный муж, из аборигенов ;)
Наташка-какашка.
А чо за Наташка? Та которая каралева и которую я не читал? Кажись там и времена Ивана грозного были, чот такое.
Они разные, да.
Зайка не Казума, это жизнь. А Казума типа методички уважаемой Рут.Д :))
Ага, ну я понимаю что Казуму типа очень желательно мне. Но я пока Таисами наслаждаюсь.:)
:)
В оригинале Казума тоже ...со скелетами, как и вся его команда девичья :)
А в нашем варианте - он помнит, где там грабли - и помогает команде, ну и себе этих скелетов либо мягко дезинтеграторовать :) либо использовать на благо, типа как у паладина- мазохистки Даркнесс :)
Демоны офигевают, когда пытаются её мучать :)
В общем я не читаю Казуму, потому что моë анти_гетеро зашкаливает и приказывает мне не читать. Как то так. Мощное лобби анти_гетеро.
:)
Наташка, да. Норм.
Чо за Наташка? Каралева которая?
Док и я там типа имел в виду что подростком думал о собственном гареме, ну и всë такое. Но это типа неприлично такое говорить.
А типа прилично ток с одной, на всю жизнь, и до гробовой доски, и в один день умерли.
Блин, я иногда шуточки шучу и смысл не доношу нааерное.
Я собсна это имел в виду.
 
Но почему ты решил это вместо меня, старик? Почему не спросил меня, моего желания?
— Так ведь ты и так сам все решил, отрок. Сам и выбор свой сделал. И в тот час, когда поляков в топь на гибель повел, и когда от зеркала намедни отошел, обряд до конца не закончив. И когда на дозор чужой не глянул, что к тебе приближался. И сегодня, когда разговор начал, по сторонам не посмотрев. С каждым шагом в жизни этой ты выбор делаешь, каждый твой шаг путь жизненный в ту али иную сторону уводит. Каждый. Ты меня винишь, чадо неразумное? А я ли виноват, что ты в зеркало смотреть перестал, едва оно утро рассказом своим миновало? Сам бы увидел — сам дальше и думу думал. Я ли виноват, что ты чужих холопов за своих принял? Каждый шаг твой, отрок, каждый шаг всю судьбу определить может. А тебе вечно под ноги себе глянуть лень! Яйца выкатывай, обгорят! Вниманию научись, чадо неразумное. Мелочи замечать, с поступками не торопиться. Вот тогда и попрекать других будешь. А покамест отвагою своей ты лишь глупость покрываешь!.. Достал?
Андрей, у которого после гневной отповеди чародея горели уши, молча перекидал горячие куриные яйца на стол
...тема таки выбора :)
Непрерывного выбора путей жизни..
 
Вот проклятье! — ударил себя кулаком по колену Зверев. — И ведь были, были же бритыми дозорные польские! С одного взгляда отличить можно было да в лес уйти. На секунду зазевался — и за то чуть жизнью не заплатил! Вот раззява!
— Ну, наконец-то ты главное из беды своей понял, — похвалил его чародей. — Страшно не то, что ошибаешься иногда. Страшно, коли ошибки не замечаешь, не исправляешься. А раз понял — стало быть, и урок даром не прошел.
...да, тема выбора и корректировки своего поведения, на чужих и _ своих_, главное, ошибках.
То, что предстоит уважаемым Пони, Данте и другим..
 
Трилогию Снегова взял на заметочку.
Мне не важно коммунизм там или хоть фашизм. Я не уверен что тот же Ефремов коммунистический писатель, да и плевать.
Дело не в этом, конечно - просто время такое...ну нету капиталистов в округе сотни парсеков от Земли :)
Там люди интересные. Разные :)
И женственный, я бы сказал, недотепистый Эли - тоже :)


Но наверное в случае чего нужно конечно иметь в виду. Ибо Better dead than red:)
Лучше мертвый чем красный(коммунист):)
:)
А других немаэ кругом на много светолет :)

Имел в виду книгу Ганса Лихта "Сексуальная жизнь в Древней Греции".
Это типа учебник. Типа Платон писал, Плутарх писал, Аристарх писал. И типа нудновато.
Ага. Не, кто интересуется - полезно.


Понятно. Любопытно. Мы ж ищем книгу где про секс и любовь и шоб без этих там - Исаак родил Иакова:)
:) ну да.
Наташка-какашка.
А чо за Наташка? Та которая каралева и которую я не читал? Кажись там и времена Ивана грозного были, чот такое.
Она самая, Наташка и её непростой путь к счастью :))

Ага, ну я понимаю что Казуму типа очень желательно мне. Но я пока Таисами наслаждаюсь.:)
:) а спешки нет, конечно.

В общем я не читаю Казуму, потому что моë анти_гетеро зашкаливает и приказывает мне не читать. Как то так. Мощное лобби анти_гетеро.
Так и спешки нет...дабы Качели не качать ;)


Чо за Наташка? Каралева которая?
Ага :)
А затем Грибы для сапёра, пожалуй.
Тот же цикл. Короткий эпизод жизни поселенцев :)
Док и я там типа имел в виду что подростком думал о собственном гареме, ну и всë такое. Но это типа неприлично такое говорить.
...дык, подросток о приличном не думает :)
Он говорит и ходит прилично...а мысли - ой где :))
А типа прилично ток с одной, на всю жизнь, и до гробовой доски, и в один день умерли.
Блин, я иногда шуточки шучу и смысл не доношу нааерное.
Я собсна это имел в виду.
:) я улавливаю вроде, норм.
Не сложнее, чем у SonderLiebe, грубо говоря :)
 
Дело не в этом, конечно - просто время такое...ну нету капиталистов в округе сотни парсеков от Земли :)
Там люди интересные. Разные :)
И женственный, я бы сказал, недотепистый Эли - тоже :)
Ага, на заметочку.
:)
А других немаэ кругом на много светолет :)
Угу.
Ага. Не, кто интересуется - полезно.
Ну после Таис мне нудноватым показалось читать документалистику. А так то примерно концепцию древней Греции я понял. Ну и опять же эти анахронизмы всякие. Условно сядет гомофоб писать книжку про древних греков, гомофил впрочем наверное не лучше древних греков распишет:)
Ок.
Она самая, Наташка и её непростой путь к счастью :))
Хорошо. Тогда в числе первых Наташку.
:) а спешки нет, конечно.


Так и спешки нет...дабы Качели не качать ;)
Согласен. Я вот типа почувствую что уже хочу ознакомиться с Казумой. Аж зудеть будет у меня. Пока я ток хожу мимо и присматриваюсь.
Ага :)
А затем Грибы для сапёра, пожалуй.
Тот же цикл. Короткий эпизод жизни поселенцев :)
Ага, гляну.
...дык, подросток о приличном не думает :)
Он говорит и ходит прилично...а мысли - ой где :))
Ну это согласен. Но мысли то при себе, для личного пользования. А тут получается каминг аут какой то прям. Непривычно такие камингауты совершать.
:) я улавливаю вроде, норм.
Не сложнее, чем у SonderLiebe, грубо говоря :)
Окей. Я если чо то буду поправлять или развертывать свои мысли. Хотя вроде бы я и шутить стал иначе. Ну типа не как поручик а тоньше что ли.
 
Ага, на заметочку.
Ок! :)
Угу.

Ну после Таис мне нудноватым показалось читать документалистику. А так то примерно концепцию древней Греции я понял. Ну и опять же эти анахронизмы всякие. Условно сядет гомофоб писать книжку про древних греков, гомофил впрочем наверное не лучше древних греков распишет:)
Да, взгляд автора - похож на вуаль :)
Через которую он сам смотрит, и через которую смотрят его читатели.
Которые, если ...достаточно широко смотрят, и на других авторов - могут...подсмотреть сквозь вуальку - на реал.
Ну, как одному глазу заслонили взор, но другой смотрит и видит интересующее...которое и не хотели показывать :)


Ок.

Хорошо. Тогда в числе первых Наташку.
Ок!
Я в принципе её перечитать могу, параллельно.
С удовольствием
Согласен. Я вот типа почувствую что уже хочу ознакомиться с Казумой. Аж зудеть будет у меня. Пока я ток хожу мимо и присматриваюсь.
А спешки ну вот совсем нету :)


Ага, гляну.

Ну это согласен. Но мысли то при себе, для личного пользования. А тут получается каминг аут какой то прям. Непривычно такие камингауты совершать.
Ага. Тем не менее - от мыслей не становятся "плохими" ни Пони, ни Вы, ни я :)
ИМХО.
Хотя ПОни ругается на чём свет стоит :)
Окей. Я если чо то буду поправлять или развертывать свои мысли. Хотя вроде бы я и шутить стал иначе. Ну типа не как поручик а тоньше что ли.
Да, верно - и ...шутки поручика в исполнении форумчан - ужи видите, что они того...толстые и показывают проблемы поручиков :)
 
Казума нетерпеливо целовал ее тело, лежа прямо на девушке, из-за чего её груди не касались, а буквально прижимались к нему. Он с нескрываемым удовольствием ощущал эти мягкие упругие подушки. И то, как они расплющиваются под его весом. Особенно её острые соски, прижатые к его груди.
Его возбуждённый член тёрся о её пышные бёдра, иногда прижимаясь к её лону. Мужское естество было мокрым и горячим от возбуждения.
- Ты ведь любишь, когда я беру тебя, глядя в твои горячие от похоти глаза? – наклонившись поближе, Казума шепнул ей прямо на ухо.
Отчего девушка буквально затрепетала под ним, пока Казума рукой нащупал свой член и направляя его в её тёплую щель.
Виз сильнее раздвинула перед ним ноги, и парень стал вводить пенис в её лоно, раздвигая влажные половые губки. И резко двинул бёдрами вперёд, вбивая себя в её тугую киску.
- Ааааах! – громкий стон вырвался изо рта девушки, когда она руками обхватила его за плечи. – Да! Я хочу тебя именно так!
Казума на секунду замер, наслаждаясь её мягкой дырочкой и страстными стонами. И жадно поцеловал ее в сладкие губы, смотря в мерцающие глаза. Руки парня нетерпеливо гладили её бёдра, которые прижимались внутренней стороной к его телу. По мимике девушки он понял, что она готова продолжать, и тут же двинулся назад, вытаскивая член на долю секунды, и снова вперёд, вбивая своё мощное орудие до предела. Виз дёрнулась и издала очередной сладостный стон, теперь они рвались из ее горла один за другим.
Казума принялся засаживать в неё до самого основания, двигая всем телом неторопливо, наслаждаясь каждым движением внутри её тугой дырочки. Виз прикрыла глаза, прикусывая нижнюю губу, ее щёчки покраснели от возбуждения. Она чуть повернула в сторону голову, ей не хватало воздуха.
Казума ощущал, как стенки её влагалища обволакивают его член по всей длине, даря божественное удовольствие при каждом новом входе. Он стал постепенно наращивать скорость своих движений, наслаждаясь как громкими сладкими стонами женщины, так и тем, как распирал ее его пенис, входя в нее особенно глубоко..
Привлекаю внимание к обратной связи, получению информации от девушки о возможности перехода к новому этапу.
Вовремя :)
Не затягивая и не спеша..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху