• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Док, а я вот заглядываю вперед, подглядываю задверку в замочную скважину, типа моделирую как это без анти_гетеро, анти_секса, и без гимнофобиии. И там такие у меня прям мультики. Я могу перетрахать всех баб, ведь у натуралов как даж Мурзик грил, столько возможностей, что аж Мурзик завидуит:), но я могу остановиться на одной и полюбить. И это типа будет мой выбор.
Могу страдать от любовной тоски по девушке что меня отвергает, и типа ощущать Антероса(бог неразделенной любви типа, Анти_Эрос типа) и найти излечение в объятиях другой.
:)
Вот такие у меня мультики!!!
:)
Норм, коллега!:))
 
напевающая Варя.
«Ну да, разумеется, — поморщился Зверев. — И так она от меня подальше старается держаться, так надо ей и притащиться именно тогда, когда от меня воняет, как от роты старых козлов. Нет чтобы после бани зайти!»
— Ой, простите, Андрей Васильевич, — наконец-то заметила его Варя. — Я вот... Хозяйка белье поменять велела.
— Я вижу, — кивнул новик. — Не бойся, я раздеваться не собираюсь. После парилки в чистое переоденусь. Хотя ты к тому времени все равно занята будешь...
— Нет, не буду. — Почему-то покраснев, холопка откинула с постели покрывало. — Праздник ведь, вы с батюшкой Василием Ярославовичем вернулись. Стало быть, работ сегодня более не будет.
— Правда? — не поверил своим ушам Андрей. — Так, может... Может, погуляем вечерком у озера?
— Как скажете, Андрей Васильевич, — облизнула губы девушка. — Я тогда после трапезы вечерней у колодца подожду. Посижу до первой луны. Ладно так будет?
— Еще как, Варенька! — не смог сдержать радости от неожиданного согласия Зверев. — Тогда до вечера. А сейчас, извини, мне бежать нужно
....взрослеет парень :)
 
Глянул на двор за конюшню. Там, у колодца, и вправду маячила одинокая фигурка. Пока все веселились и праздновали, она тут на ветру скучала.
— Пришла, — с улыбкой пробормотал довольный Андрей и подмигнул стоящему в дозоре над воротами холопу.
Новик быстро спустился вниз, выбежал за усадьбу, нарвал ромашек, васильков и колокольчиков, вернулся с этим букетом, прошел к колодцу и протянул Варваре:
— Привет.
— Ой, спасибо, Андрей Васильевич. — Она опять зарделась, прижала букетик к груди, поправила завязанный под подбородком платок. — Благодарствую за такое ко мне внимание.
— Это всего лишь цветы, — усмехнулся новик. — Так пойдем, погуляем?
Варя кивнула. Они вышли за ворота, спустились к озеру, к основанию водяного креста. От берега тут же поплыли несколько коричневых уток, а сзади, словно предупреждающе, низко звякнул церковный колокол — на Филаретовом храме, что между усадьбой и озером стоял.
— Никак, опять бесы балуют? — испуганно прижалась девушка к Андрею. — Может, назад вернемся?
— Какие бесы? День еще на дворе!
— Дык ведь, Андрей Васильевич, полнолуние вот-вот случится. Известно дело, на Сешковской горе в такую пору даже днем нечисть балует. Не дай Бог на глаза им попасться!
— Ты, никак, креста нательного не носишь? — поинтересовался Зверев
... эмоциональные темы это полезно:)
 
Чем же колдун лесной с человеком простым поделиться может?
— Много чем, Варя, — пожал плечами новик. — Заговоры от стрел он знает, от меча, копья. От пут любых заговоры. Они и веревки, и замки любые отпирают. Оружие мое он заговорил, чтобы одного меня признавало, а другим в руки не давалось. Научил, как людей от пьянства, от болезней, от порчи, от бесплодия заговаривать, как привороты делать, красоту девицам навевать. Научил меня проходить сквозь стены, в чужие сны заглядывать, будущее и прошлое узнавать. Про зеркало Велеса никогда не слыхала?
— Чем же он плату за такую мудрость берет? Кровь твою пьет? Душу купил? — Девушка опять перекрестилась и даже чуть отодвинулась. Но не ушла. Женское любопытство, известное дело, сильнее любого страха.
— Ты все равно не поверишь, — отмахнулся Андрей. — Считай, что вообще без платы учит.
— Ну скажи, батюшка-боярин, чем? Право слово, никому не передам.
— Говорю же, ничем... — Зверев поднял голову к темнеющему небу: — Гляди, звезды уже зажигаются. И подмигивают, как кокетки. Красиво.
— Ну скажи, Андрей Васильевич, не мучай! А вдруг и я соглашусь? Тоже пойду к нему в ученицы, ведьмой настоящей стану. Буду бури вызывать, привороты творить, падеж на недругов насылать... Ой, прости, Господи, прости, Господи, прости, Господи... — Она спохватилась, что наболтала лишнего, и стала поспешно креститься.
— Тебя не возьмет
...отбор у ведуна, фильтры как у Дока;)
 
Да только надо ли это, Варя? Колдун сказывал, любая порча троекратно пославшему возвернется. Поэтому самому наводить ее нельзя, разве только деваться совсем некуда. Надо так извернуться, чтобы другой кто-то этот грех на себя взял.
— Я возьму! — с готовностью согласилась Варвара.
— Зачем тебе? Если Прасковья порчу навела, то на нее она уже и вернулась. Пусть Бог ее карает, сама не марайся.
— Долго что-то Бог выжидает... — Она перекрестилась и, поскольку говорить сидя, через спину, было неудобно, прилегла на епанчу рядом: — А чем ты за учение платишь, Андрей Васильевич? Скажи, не мучай. Изведусь ведь. А то сама к Лютобору сбегаю и больше предложу!
... улеглась, и это неплохо ;)
 
— А он может сделать меня красивой, как Василиса Прекрасная? Такой же черноглазой, толстой, статной, румяной?
— Тебя? — Андрей повернулся набок, протянул руку, провел пальцем ей по щеке, потом сунул руку под платок, отчего тот стыдливо сполз назад, на длинную косу. Пригладил девушке волосы: — Тебе не нужно, Варя. Ты и так очень красивая.
— Какая же я красивая? — не поверила она. — У меня нос маленький и задранный. И губы совсем тощие.
— Очень... соблазнительные... губы...
Новик решился, качнулся к ней и дотронулся ее губ своими. Девушка не отшатнулась, и он поцеловал ее снова, на этот раз крепко, впившись в губы со всей страстью, которая бывает у мужчины в неполные шестнадцать лет. Варя откинулась назад, положила ему руку на спину, не только не противясь, но и прижимая паренька к себе. Ее губы были мягкими, горячими и — сладкими. Сладкими, как курага, как халва, как мед, что ее отец каждый год возил в усадьбу с глухой лесной пасеки. Наконец оторвавшись, Андрей снова провел ладонью по ее волосам, вглядываясь в голубые глаза, и повторил:
— Ты самая красивая из всех, кого я встречал на свете. У тебя самые прекрасные брови, самый очаровательный носик, самые алые щеки и самые каштановые волосы. Ты...
— Ты блуд чинишь бесчестный, охальник!?
....ТБМ, однако :)
 
Не, бесстыдный, похоже :)
Бессовестный какой:)
Нее, я реально не шучу. У меня словно из подсознания выскакивает это. Типа чем мы тут занимаемся, какой дребеденью и х*йнëй. Копирую кого-то. То ли маму, то ли папу, то ли систерсов.
Эти мои ощущения вполне реальны и знакомы мне что ли. Ну как блок и запрет на тему секса.
...а на слона встал...хм, надо новую терминологию изучать :)
Ауто- андро-элефанто филия...или таки наоборот, элефанто-андро...в смысле, представление себя самцом афро- слоника:)
:)
 
Всякое может быть, чадо. — Колдун вытянул руку над костром. Искры потянулись к его ладони, а следом, оторвавшись от дров, в кожу втянулось и пламя. Стало темно. — Кто же знает, каковы они, миры наши. Кто их видел, кто собирал, кто выращивал? На что они похожи? Может, на чашу. Может, на мозаику. А может, на горсть листьев, плывущих по течению широкой реки. Однако же я попытаюсь найти новое заклятие, которое сумеет вернуть тебя домой. И ты сам о таком подумай. Обучен ты уже неплохо, самому пора заговоры составлять. Месяц у нас с тобой есть. Час полнолуния ушел, надобно дожидаться нового.
— Я попытаюсь...
...картина мира, которую никто не знает...но имеет:)
 
Подождав, пока закроется дверь, он откинул одеяло, спрыгнул на пол, хорошенько, до хруста костей, потянулся и начал одеваться. В здешнем мире существовало очень странное поверье — будто человеку голым спать нельзя. Мол, злые духи всегда готовы проникнуть в тело человека, если он спит без одежды или ходит, туго не опоясавшись. Зверев же привык спать обнаженным. Так и тело отдыхает, и к прохладному белью кожей прикасаться приятно, и вообще... Какой смысл в чистом постельном белье, если ложиться на него в одежде?
...обычаи...они ведь не всегда одинаково мудрые ;)
 
специально прячешься. Почему? — Андрей взял ее за подбородок, повернул лицо к себе, посмотрел прямо в глаза. — Почему?
— За сердце девичье боюсь... — Зверев увидел, как по ее щеке скатилась слеза. — Прикиплю сердцем... Что потом станет с ним... Со мной... Как жить буду?
— Глупая... Все с тобой хорошо будет. Ты будешь счастлива. Ты всегда будешь все так же красива и счастлива... — Он наклонился и поцеловал мягкие, чуть солоноватые губы. — У нас с тобой все всегда будет хорошо.
На лестнице застучали шаги — девушка вырвалась из его объятий и кинулась застилать постель. Через несколько секунд в светелку вошел Василий Ярославович
...искренняя девочка.
Специально для форумчан ;)
Если что, это практически признание в любви, имхо.
В запретной любви...которая определяет Качели с поведением..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху