• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Про Тантру тож чот было. Типа Тантра приносит удовлетворение и успокоение в душу. Ну понятно что вроде в души всяких озабоченных типа. Если по простому. Ну это я так, своими словами.
Ну а по эпизоду - Таис подумала что безумная якшини вошла в неë. Видимо жрец очень сексуально это рассказывал и Таис не дура, смогла смоделировать себя типа пионеркой, комсомолкой или якшиней:)
Она вообще молодец:))
Но если и пугается, то не как ...ряд форумчан:)
А вскоре приходит в себя:)
 
И тебя вылечат, и меня вылечат(с)
:)
Короче там Эрос своими шаловливыми ручками пошуровал. И излечил.
Причем у всех - у Таис, у Эрис, и у Эхефила:)
Ну в общем тут совсем неприличное чот :oops:
Так в книжке написано:oops:
...а было бы антигетеро...так и мучился бы ученик :)
 
Неповторимый аромат морского берега в солнечный летний день будил детские воспоминания о жизни в аттическом селении под нежной опекой взрослых. И Таис, отправив назад корабль с благодарственной запиской Птолемею, как бы окунулась в детство.
Да...
 
Уранополис. Первый на Гее(земле) город любви и неба.
Кстати реальный был типа город, типа утопии. Но в то время он не мог существовать.
И тут типа с Таис мы прощаемся. Она не стала рабыней тех кто уничтожил Уранополис.
Ну в общем это уже Ефремов сам художественно придумал.

Короч книжка топ. Там тебе и гимнофилия, и гетеро. Отношения М и Ж. Мои анти_гетеро мозги так нехило встряхнулись. Где-то прям стесняшки были и глаза на лоб лезли. Короч Эрос рулит.
 
...а было бы антигетеро...так и мучился бы ученик :)
Ну может и не могло быть антигетеро. Я как то так моделировал.
Ну типа сами понимаете что от этого глаза на лоб лезут. Бл*дь, не может быть же?! o_O Ну и ваще спасибо эллинке Анечке.
 
Ну может и не могло быть антигетеро. Я как то так моделировал.
Ну типа сами понимаете что от этого глаза на лоб лезут. Бл*дь, не может быть же?! o_O Ну и ваще спасибо эллинке Анечке.
Спасибо!
Анечке и Таис спасибо, и Ефремову, что донёс до нас сию историю :))
 
Когда куст был острижен под «полубокс», он ощутил на себе чей-то взгляд, оглянулся. Это был боярин, стоящий у костра и наблюдающий за ним. Зверев спрятал саблю в ножны, подошел к нему:
— С добрым утром, отец.
— Не много у человека радостей в жизни, Андрей. — положил ему руку на плечо Василий Ярославович. — Но мне повезло в самом главном. Я не просто знаю, что ты мой сын, новик. Я горжусь этим.
И хотя Зверев знал, что родство с этим человеком для него — чистое недоразумение, горя чая волна у довольствия прокатилась по телу.
...да, ощущение кайфовое. Причем сын может и ошибаться, и так далее...но его любят, уважают и доверяют ему...
 
Спасибо!
Анечке и Таис спасибо, и Ефремову, что донёс до нас сию историю :))
Я потом еще Таис перечитаю.
Ну и наверное Эммануэль точно прочитаю.
Док, а вы читали Лезвие бритвы Ефремова?
Я посмотрел книжку про исследование сексуальной жизни в древней Греции и чот сухо как-то написано. Не интересно. Так что отложил.
Док, а вот книжку что вы рекомендовали "Все что шевелится". Это типа эротика, секс и юмор? Про древних русичей?
Короч то ли еë хочу почитать, то ли про попаданца в СССР - Ревизор, возвращение в СССР. Ну типа гг попадает в 1971 год и ему 16 лет. Я слегка начал уже читать про попаданца, там ваще целый цикл из 20 книг. Типа посмотрю как мне зайдет. Ну ваще судя по всему там и эротика и секс, и у подростка то мозги прежние, от деда из нашего времени и перспективы наполеоновские, и сток возможностей.
Так, надоть с литературным списочком своим свериться. Там же и Зайка типа, и Казума.
Кароч с Казумой я себя как то не очень идентифицирую. Фиг знает. Наверное сказывается моë транссексуальное прошлое/настоящее. То ли это я скромничаю, ну типа там вон целый гарем дивчинок у парня. Сори, но в таких своих фантазиях даж неприлично признаваться, стыдно :oops: девушка должна быть одна и на всю жизнь!!! И помереть в один день!!!
 
Последнее редактирование:
495408_cover.jpg

Вот такая обложка стилизованная под советскость. Вон и пионерки и девушка такая очень ничего.
 
Я потом еще Таис перечитаю.
Ну и наверное Эммануэль точно прочитаю.
Док, а вы читали Лезвие бритвы Ефремова?
Давно :)
Туманность Андромеды помню буквально пару мест. В память врезалась сцена встречи с фторными людьми :)
Мозги избирательные :)
Вспомнил кстати Люди как боги от Снегова, если я правильно помню. Её и перечитывал, и нашел продолжение, это трилогия вроде.
...встреча недотёпы по имени Эли и некрасивой при встрече, сердитой девочки Мэри...и что получилось:)
Из обоих, да ;)
И каким стал их сын...и друг, который свёл себя с ума, чтобы не выдать что-то при пытках...и как уже позже друзья находили ключик к Дверце, за которой он упрятал разум...
Да, коммунизм естественно, грамотный и прочее.
Я посмотрел книжку про исследование сексуальной жизни в древней Греции и чот сухо как-то написано. Не интересно. Так что отложил.
Ну, это как учебник :)
Для того, чтобы не допускать анахронизмов в своих размышлениях :)

Док, а вот книжку что вы рекомендовали "Все что шевелится". Это типа эротика, секс и юмор? Про древних русичей?
Про бурятов :)
Их мифология и как всё начиналось, с активным применением секса :)
Это в Библии нас уверяли, что мол Исаак родил Иакова :)
А тут конкретно - кто кого куда и что потом :)
Если что, я себя местами бурятом ощущаю, и воспринимаю как своё, с юмором :)


Короч то ли еë хочу почитать, то ли про попаданца в СССР - Ревизор, возвращение в СССР. Ну типа гг попадает в 1971 год и ему 16 лет. Я слегка начал уже читать про попаданца, там ваще целый цикл из 20 книг. Типа посмотрю как мне зайдет. Ну ваще судя по всему там и эротика и секс, и у подростка то мозги прежние, от деда из нашего времени и перспективы наполеоновские, и сток возможностей.
:)
Сие круто :)
А вот когда надо сделать цивилизацию в Сибири, во времена примерно Иоанна Васильевича, без ничего почти...и описано, почему так...просто отдельных личностей там схарчат :)
И на какой ...любопытной основе строится там коммунизм...да, я напомню про Ясу Чингизову, с корректировками;)
Которую мы с Котиком предлагали в основу Правил сего форума;)
Наташка, вобщем...и ейный муж, из аборигенов ;)



Так, надоть с литературным списочком своим свериться. Там же и Зайка типа, и Казума.
Они разные, да.
Зайка не Казума, это жизнь. А Казума типа методички уважаемой Рут.Д :))


Кароч с Казумой я себя как то не очень идентифицирую. Фиг знает. Наверное сказывается моë транссексуальное прошлое/настоящее.
:)
В оригинале Казума тоже ...со скелетами, как и вся его команда девичья :)
А в нашем варианте - он помнит, где там грабли - и помогает команде, ну и себе этих скелетов либо мягко дезинтеграторовать :) либо использовать на благо, типа как у паладина- мазохистки Даркнесс :)
Демоны офигевают, когда пытаются её мучать :)


То ли это я скромничаю, ну типа там вон целый гарем дивчинок у парня. Сори, но в таких своих фантазиях даж неприлично признаваться, стыдно :oops: девушка должна быть одна и на всю жизнь!!! И помереть в один день!!!
:)
Наташка, да. Норм.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху