• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Новик поднялся в свою светелку, снял сапоги, упал на застеленную ковром перину и закрыл глаза. Сосредоточился, избавляясь от волнений, останавливая мысли. Это упражнение они с волхвом делали уже несколько раз, и Зверев был уверен, что у него все получится. Полное расслабление, покой, отсутствие каких-либо движений, ощущений во всем теле. Ничего материального — только душа, невесомость, тишина. Потом — устремление вверх, к воображаемому свету. И когда внутри появляется ощущение тепла, можно тянуться к тому месту, какое тебя интересует
...элементы сеанса/АТ :)
 
То, что сон будет вещим, Андрей понял, едва успел сомкнуть глаза. Новик так долго ждал ночи, что сразу понял: он спит. Спит — и подходит по дороге к распутью. На перекрестке трех дорог стоит камень, па камне надписи: «Направо пойдешь... Налево пойдешь... Прямо пойдешь...» После слова «пойдешь…» буквы каждый раз расплывались в серой дымке.
В центре перекрестка сидел мальчишка и кидал в надпись камушки.
— Скажи, отрок, — поинтересовался у него Зверев, — почему конца надписи не видно? Что случится, если туда или сюда пойти?
— Да разве узнаешь то, — взрослым мужским голосом ответил мальчик, — пока до конца не доберешься?
— Как же тогда путь верный выбрать?
— А как на камне написано, так и выбирать. Хоть — налево, хошь — направо. А хошь — и прямо. Токмо гляди, не ошибись. Жизнью платить придется. О том и предупреждение.
— Какое предупреждение?
— Так ведь вот оно. Камень... — Мальчишка вытянул шею, вскочил, отряхнул руки: — Ладно, побегу. А то Лютобор сюда тащится. Опять ругаться будет
...:)
 
А ты бы, княже, — повернулся к Федору Друцкому Андрей, — к холопам, что у табуна, скакал. Вон, конь как раз без седока.
— Ты куда меня посылаешь, боярин?! — моментально вспыхнул парень. — Ты как с князем разговариваешь?! Я же сказал, что здесь драться стану!
— Ты князь, я боярин, тебя послушают, меня нет, — указал пальцем за озеро Зверев. — Не видишь, сами они только драпать горазды? Их туда тысячи три точно убежало. Соберешь холопов наших — сможешь разогнать схизматиков одним ударом. Ты князь или не князь? Тебе подчинятся. А я тут еще с час нервы поганым помотаю, на пару залпов меня хватит.
— Ага. — Такая постановка вопроса Друцкого устроила. — Ну ты держись, боярин Лисьин!
...формулировки...имеют значение;)
И в АТ/сексе тоже
 
Дык!:))

...скорее неизвестность может пугать, имхо
Как первый раз в первый класс.
Тут да. Типа пугает.
Тут имхо интереснее ещё:)
Первое - просторы, неизвестность...там водятся чудища?
:)
Второе - ранее человек долго избегал чего-то. Как пара форумчан работы избегают :)
Разные предлоги, типа яйки мешают, девушки все стервы и так далее...толстая излишне, не перфектная типа...вобщем эффективность налицо таких обьяснялок :)
И вдруг... звонят и говорят, мол завтра на работу, топ- менеджером Билайна :)
Берут под белы руки добры молодцы, ведут в неизвестность....
То есть - порог придется перешагивать...
С "доступными" девушками - аналогично, порог убран, шагай...а ну, шагай, типа!;)
Не_мужик что ли?!
Да, тут спешки нету.
Там цитата из главы :)
Вариант рабочий, если что ;)
:))
Спасибо, я посмотрю.
Ну да - мысли, куда в новом кабинете сесть, как не опозориться, очередь посетителей у дверей уже ожидает...

Это да, метод довольно массовый :)
:)
Мы пойдëм другим путëм, не как все:))
 
Тут да. Типа пугает.

Не_мужик что ли?!
Да, тут спешки нету.

Спасибо, я посмотрю.

:)
Мы пойдëм другим путëм, не как все:))
...не как все Преодоленцы 1 типа, уточню :)
Хотя это скорее тема копирования :)
Данте копирует уважаемую Пони :)
А все Преодоленцы 1 типа - копируют искренних и наивных казаков, скачущих с саблями на танковый полк :)
 
Ок! :)

Да, взгляд автора - похож на вуаль :)
Через которую он сам смотрит, и через которую смотрят его читатели.
Которые, если ...достаточно широко смотрят, и на других авторов - могут...подсмотреть сквозь вуальку - на реал.
Ну, как одному глазу заслонили взор, но другой смотрит и видит интересующее...которое и не хотели показывать :)
Ну да. Конечно хотелось бы шоб без этих вуалей. Но типа и так сойдëт, чот можно всë же разглядеть. Но не так что вот какие суки, всюду свою пропаганду суют, гады:)
Ок!
Я в принципе её перечитать могу, параллельно.
С удовольствием
Я пока выбираю чего почитать. Было бы прикольно вместе. Ток вы там чот другое читаете. Я типа морального права не имею чтоб вы всë бросали и читали со мной Наташку.
А спешки ну вот совсем нету :)
Тут и спешки нет. Но еще другое. Типа всему своë время. Как типа очень важно в нужный момент подсунуть ребëнку книжку про то откуда берутся дети или книжку про секс без проблем.
Ну и типа это я к тому чтоб иметь некий план действий, обрисовать свои этапы что ли на этом пути разбора анти_гетеро, вуалей, телесного, сексуальности и как понимать девушку что уже пора тыкать до основания:)
Ага. Тем не менее - от мыслей не становятся "плохими" ни Пони, ни Вы, ни я :)
ИМХО.
Хотя ПОни ругается на чём свет стоит :)
Это важно что меня упоминаете. А то Данте меня уверяет что у меня и проблема типа не такая большая как у него:)
Аж прям готов почувствовать что мне типа и разбирать вовсе нечего. Это понимаешь у меня не такая большая проблема и задача как менять ориентацию и влечение на девушек. Я тож себя поругиваю потихоньку.
Да, верно - и ...шутки поручика в исполнении форумчан - ужи видите, что они того...толстые и показывают проблемы поручиков :)
Ага, видно. Знакомо:) я ж сам этот...поручик:)
Ну и еще форумчане обычно немногословны что ли, ну там где надо как итальянцы руками махать и экспрессию выражать. В основном типа волнует чтоб был стояк на девушку. Данте по сути за всех отдувается, правда тож всë как то много белых обезьян и нет особо конкретики.
 
Ну да. Конечно хотелось бы шоб без этих вуалей. Но типа и так сойдëт, чот можно всë же разглядеть. Но не так что вот какие суки, всюду свою пропаганду суют, гады:)
:)
Они и незаметно для себя могут, как будто так и надо :)

Я пока выбираю чего почитать. Было бы прикольно вместе. Ток вы там чот другое читаете. Я типа морального права не имею чтоб вы всë бросали и читали со мной Наташку.
:)
А я всё и не брошу :)
Я дочитаю до секса в 16 лет, процитирую, и пока прервусь, легко :))
Ради Наташки и совместности, на одной волне.

Тут и спешки нет. Но еще другое. Типа всему своë время. Как типа очень важно в нужный момент подсунуть ребëнку книжку про то откуда берутся дети или книжку про секс без проблем.
Именно!
А про это начинают думать, когда ребёнку уже поздно дарить презервативы :)


Ну и типа это я к тому чтоб иметь некий план действий, обрисовать свои этапы что ли на этом пути разбора анти_гетеро, вуалей, телесного, сексуальности и как понимать девушку что уже пора тыкать до основания:)
Ага! :))
Это важно что меня упоминаете. А то Данте меня уверяет что у меня и проблема типа не такая большая как у него:)
Ну, меряться приписками начала Ксюша, и она уверяла, что самая большая пиписька\болячка тут у неё :)
Возможно Данте и желает забрать у неё ...переходящий кубок :)
Аж прям готов почувствовать что мне типа и разбирать вовсе нечего. Это понимаешь у меня не такая большая проблема и задача как менять ориентацию и влечение на девушек. Я тож себя поругиваю потихоньку.
:)
Терпимо, в пределах, имхо.
НЕ циклитесь же? Ну и норм! :))

Ага, видно. Знакомо:) я ж сам этот...поручик:)
Ну и еще форумчане обычно немногословны что ли, ну там где надо как итальянцы руками махать и экспрессию выражать. В основном типа волнует чтоб был стояк на девушку. Данте по сути за всех отдувается, правда тож всë как то много белых обезьян и нет особо конкретики.
Ага :)
Я тоже типа ...нейтрально больше держусь, хотя иногда эмоции и пролезают :)
 
:)
Они и незаметно для себя могут, как будто так и надо :)
Ну это правильно, типа вуали и убеждения и еще с высоты нашего просвещенного XXI века.
:)
А я всё и не брошу :)
Я дочитаю до секса в 16 лет, процитирую, и пока прервусь, легко :))
Ради Наташки и совместности, на одной волне.
Окей, я тогда потихоньку начну.
Именно!
А про это начинают думать, когда ребёнку уже поздно дарить презервативы :)
Ну я просто подумал а как оно в норме. Ну и про подсунутую книжку про секс и типа вовремя пришло в голову. Я уверен, что форумчане типа афигеют, мол, этого не может быть и невозможно. Ребенку такие книжки низя читать:)
Ну какой-то такой у меня образ про подсунутые родителями книжки.
Мне самому ничо не подсовывали. Та знаменитая книжка, которую нам девочки подарили на 23-е февраля, ну ту на которой был Рэмбо, Челюсти и Последнее танго в Париже. Короче когда я кинулся искать еë, то оказалось что книги нет. Я помню что на маму тогда подумал, мол, она еë куда то припрятала.
Ага! :))

Ну, меряться приписками начала Ксюша, и она уверяла, что самая большая пиписька\болячка тут у неё :)
Возможно Данте и желает забрать у неё ...переходящий кубок :)
:)
кто больше Калека;)
:)
Терпимо, в пределах, имхо.
НЕ циклитесь же? Ну и норм! :))
Не циклюсь. Иногда думаю мол чем мы тут занимаемся?! О сексе?! О всякой дребедени тут болтаем?!
Вроде взрослые люди. Док вроде взрослый, а всë туда же, и не стыдно ему?!
:)
Ага :)
Я тоже типа ...нейтрально больше держусь, хотя иногда эмоции и пролезают :)
Да чо вы то?
Тут балом правят форумчане, не всегда конечно тут фонтаны эмоций плещут.
Чот типа - проснулся с утра, встал на девушку, в обед встал, но не понял на девушку ли встал, может аутоандрофилия, агф. Вроде бы ориентация меняется.
:)
 
...не как все Преодоленцы 1 типа, уточню :)
Хотя это скорее тема копирования :)
Данте копирует уважаемую Пони :)
А все Преодоленцы 1 типа - копируют искренних и наивных казаков, скачущих с саблями на танковый полк :)
Док, а я вот заглядываю вперед, подглядываю задверку в замочную скважину, типа моделирую как это без анти_гетеро, анти_секса, и без гимнофобиии. И там такие у меня прям мультики. Я могу перетрахать всех баб, ведь у натуралов как даж Мурзик грил, столько возможностей, что аж Мурзик завидуит:), но я могу остановиться на одной и полюбить. И это типа будет мой выбор.
Могу страдать от любовной тоски по девушке что меня отвергает, и типа ощущать Антероса(бог неразделенной любви типа, Анти_Эрос типа) и найти излечение в объятиях другой.
:)
Вот такие у меня мультики!!!
:)
 
Ну это правильно, типа вуали и убеждения и еще с высоты нашего просвещенного XXI века.

Окей, я тогда потихоньку начну.
Ок!
До встречи...там, у Наташки!:))
Ну я просто подумал а как оно в норме. Ну и про подсунутую книжку про секс и типа вовремя пришло в голову. Я уверен, что форумчане типа афигеют, мол, этого не может быть и невозможно. Ребенку такие книжки низя читать:)
Ну какой-то такой у меня образ про подсунутые родителями книжки.
Мне самому ничо не подсовывали. Та знаменитая книжка, которую нам девочки подарили на 23-е февраля, ну ту на которой был Рэмбо, Челюсти и Последнее танго в Париже. Короче когда я кинулся искать еë, то оказалось что книги нет. Я помню что на маму тогда подумал, мол, она еë куда то припрятала.

:)
:)
Реал старался...подсовывал свои штучки :)
кто больше Калека;)
:) ну да.
Я самый больной в мире Карлсон!:)
Не циклюсь. Иногда думаю мол чем мы тут занимаемся?! О сексе?! О всякой дребедени тут болтаем?!
Вроде взрослые люди. Док вроде взрослый, а всë туда же, и не стыдно ему?!
:)
Не, бесстыдный, похоже :)
Да чо вы то?
Тут балом правят форумчане, не всегда конечно тут фонтаны эмоций плещут.
Чот типа - проснулся с утра, встал на девушку, в обед встал, но не понял на девушку ли встал, может аутоандрофилия, агф. Вроде бы ориентация меняется.
:)
...а на слона встал...хм, надо новую терминологию изучать :)
Ауто- андро-элефанто филия...или таки наоборот, элефанто-андро...в смысле, представление себя самцом афро- слоника:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху