• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Это однозначно.
Я не исключаю, что в женской компании тоже было принято бы говорить Фууу 🙂
И при этом на досуге малость пофантазировать, как она бы оторвалась в мужском теле🙂
Ну я начал рассказывать. То что гг типа в теле девочки там же типа не основное.
А мои мальчики так возбудились что давай перебивая друг друга и меня высказывать свои фиии, словно соревнуясь в этом с друг другом в остроумии🙂
Еле короче рассказал сюжет книжки, потому что все оч возбудились🙂
 
Тогда по моей просьбе она обратилась к классу и попросила всех сдать по десять копеек на закупку переплётных материалов.
Дальше я четыре дня выклянчивал у всех эти несчастные десять копеек. Конечно, можно было использовать и свои деньги. У меня в кошельке редко когда меньше десяти рублей было. Но я принципиально хотел использовать только собранные деньги. Я же тоже учусь. Учусь собирать деньги, использовать их, а затем отчитываться о тратах. В своей прошлой жизни я такого никогда не делал.
В общем, за четыре дня мне удалось собрать ровно три рубля. Один охламон так ничего и не принёс, а ещё одна девчонка болела и в школу не ходила. Итак, у меня есть горсть мелочи
... тренировка на кошечках!!!
Что такого, набрать несчастные три рубля?... А тут важнее не копейки, а навыки!
Руководства, общения, организации...и того, чтобы никто практически не ушел обиженным🙂
 
Ну я начал рассказывать. То что гг типа в теле девочки там же типа не основное.
А мои мальчики так возбудились что давай перебивая друг друга и меня высказывать свои фиии, словно соревнуясь в этом с друг другом в остроумии🙂
Еле короче рассказал сюжет книжки, потому что все оч возбудились🙂
roll9
 
Это однозначно.
Я не исключаю, что в женской компании тоже было принято бы говорить Фууу 🙂
И при этом на досуге малость пофантазировать, как она бы оторвалась в мужском теле🙂
А ваще так то да. Я думаю многим прикольно представить что у них сиськи и их можно лапать и всë такое. Ну типа если без ложной скромности и если б у меня были сиськи и мне можно было и я имел доступ к женскому телу своему. Тут гетеро могут вдоволь пофантазировать, позавидовать другому полу. Так же речь явно идет или о запрете или о недоступности женского тела, или мужского, а тут ну скок хочешь и чо хочешь твори и никаких запретов и всë под рукой🙂
Как помню раньше в компании один парень типа сказал что если был бы девушкой то был бы шлюхой. И там одна девочка просто не смогла сдержать истерический смех. Видимо вошло в резонанс с ней что если бы была мужчиной то оторвалась бы в мужском теле🙂
 
Последнее редактирование:
А ваще так то да. Я думаю многим прикольно представить что у них сиськи и их можно лапать и всë такое. Ну типа если без ложной скромности и если б у меня были сиськи и мне можно было и я имел доступ к женскому телу своему. Тут гетеро могут вдоволь пофантазировать, позавидовать другому полу. Так же речь явно идет или о запрете или о недоступности женского тела, или мужского, а тут ну скок хочешь и чо хочешь твори и никаких запретов и всë под рукой🙂
Как помню раньше в компании один парень типа сказал что если был бы девушкой то был бы шлюхой. И там одна девочка просто не смогла сдержать истерический смех. Видимо вошло в резонанс с ней что если бы была мужчиной то оторвалась бы в мужском теле🙂
Хотя если положа руку на сердце. Типа вроде чо такого то? Представил себя девушкой и возбудился. Но для меня эта тема была больная и интимная. Личная. Вслух о своих таких сексуальных и эротических фантазиях низя, неприлично. Да и кто может до такого греха додуматься?!
Еще плюс добавьте что секс и мыслепреступления эротические недопустимы и получим, что такие вдруг откровения воспринимались чуть ли не то что меня то ли раскрыли, то ли издëвка какая-то.
А щас в общем то понимаю логику всех этих фантазий побывать в теле другого пола. Возбудиться от этого. Так скажем гетеро это понять же по идее не оч сложно, а для гс наверное сложнее.
Как то так, наброски мыслей.
 
А ваще так то да. Я думаю многим прикольно представить что у них сиськи и их можно лапать и всë такое. Ну типа если без ложной скромности и если б у меня были сиськи и мне можно было и я имел доступ к женскому телу своему. Тут гетеро могут вдоволь пофантазировать, позавидовать другому полу. Так же речь явно идет или о запрете или о недоступности женского тела, или мужского, а тут ну скок хочешь и чо хочешь твори и никаких запретов и всë под рукой🙂
Как помню раньше в компании один парень типа сказал что если был бы девушкой то был бы шлюхой. И там одна девочка просто не смогла сдержать истерический смех. Видимо вошло в резонанс с ней что если бы была мужчиной то оторвалась бы в мужском теле🙂
🙂
Это да 🙂
Я бы пожалуй это...в духе Леди О, Эммануэль и прочих добрых девочек поотрывался...в свободное от работы время 🙂
Переключался бы с работы на кайфовый секс и обратно 🙂
Очень не скучно:))
 
Хотя если положа руку на сердце. Типа вроде чо такого то? Представил себя девушкой и возбудился. Но для меня эта тема была больная и интимная. Личная. Вслух о своих таких сексуальных и эротических фантазиях низя, неприлично. Да и кто может до такого греха додуматься?!
Еще плюс добавьте что секс и мыслепреступления эротические недопустимы и получим, что такие вдруг откровения воспринимались чуть ли не то что меня то ли раскрыли, то ли издëвка какая-то.
А щас в общем то понимаю логику всех этих фантазий побывать в теле другого пола. Возбудиться от этого. Так скажем гетеро это понять же по идее не оч сложно, а для гс наверное сложнее.
Как то так, наброски мыслей.
Дык!
А получается...этим занимаются если не все, то очень многие 🙂
ГС сложно...а не знаю 😉
Я напомню про опыт моделирования, любезно предоставленный нам известным форумчанином М 🙂
Формально он гей...а реально - он с большим воодушевлением моделировал подобное 🙂
Дорвался до Австралийских и прочих пожарных, вобщем запой у него был бы конкретный🙂
 
успела.
Без папы я идти не мог — у меня просто не хватило бы физических сил тащить по коридорам и лестницам сразу двух своих братьев. И папа без меня идти не мог. Он не очень хорошо умел обращаться с ними. Когда ребята начинали плакать или капризничать, успокоить их мог только я. Папины попытки сделать это, как правило, приводили к обратному результату — начиналась натуральная истерика
Раньше ещё мама могла успокоить, но теперь…
...два мужика, грубо говоря - один вызывает истерику у детей, другой их успокаивает...да, в другом теле. Но точно ли тело и эти пучки - играют решающую роль?😉
Или таки...опыт жизненный и т.д.?😉
 
Но тут, на счастье, мимо проходила, таща за собой на верёвке санки, Сашка. Она увидела меня и подошла поболтать. Когда Сашка узнала, что у нас случилось, то разревелась и зачем-то полезла ко мне обниматься. Не понял. Это кто кого тут утешать должен?
Проревевшись, она спросила, чем может помочь. Ну, я ей и объяснил проблему с нашей монструозной коляской. И Сашка, добрая душа, сразу пришла на помощь. Она сбегала к себе домой, оставила там санки и вернулась к нам. А затем мы с ней целый час катали моих братьев по улице. Вдвоём с Сашкой это было уже не так уж и трудно. Опять же, и поболтать есть с кем
...нет проблем насчёт поболтать и пр 🙂
 
Дык!
А получается...этим занимаются если не все, то очень многие 🙂
ГС сложно...а не знаю 😉
Ну дык. Не хочу никого обидеть. Я просто наброски делал и игрался с ориентациями - гетеро, гс. Я сам не сторонник ориентаций, но раз используют и в хвост и в гриву все кому не лень то я тож не лысый типа🙂
Над гс как домоклов меч стоят бисексуалы, так что поди не так всë сложно🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху