• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Мам, кефира не было. А когда я шла мимо парикмахерской, увидела в окошко, что там нет очереди. Вот и зашла подстричься
...я полагаю, это неправда. Но допустимая?;)
 
Мне стало жаль несчастную девчонку, которая стояла перед нами и не знала, что ей делать со своими руками. Чем-то она напомнила мне мою Ниночку. Да и была-то она всего на пару лет старше её. Я решил, что, по возможности, стану ей помогать
...типаж нашей Наташи?;)
Ну, предположительно;)
И - никто не спорит, что это спонтанность и таки самость?
 
По дороге домой я зашёл в булочную за хлебом для всех и бубликом для себя, а затем в гастроном за молоком и яйцами. На улице в киоске купил ещё себе свежий номер журнала «Техника — молодёжи».
Деньги у меня были. Этим летом, после того как родились близнецы, я как-то незаметно, постепенно превратился в главного поставщика продуктов нашей семьи. Папа днём на работе, а когда у него заканчивается рабочий день, продукты в магазинах тоже частенько заканчиваются, зато появляются очереди. Во всяком случае, вечером выбор продуктов много беднее, чем в первой половине дня, а очереди — длиннее. Баба Рита часто болела, а маме и с близнецами забот хватало. Вот она и стала всё чаще и чаще посылать в магазин меня. Деньги я не терял, продукты выбирал вполне качественные, а считать умел ещё даже и получше своих родителей. Так что теперь у меня был свой собственный кошелёк, который я и наполнял деньгами из серванта по мере необходимости. Первое время мама ещё следила за моими тратами, но со временем перестала и стала полностью доверять мне в этом
...я, кстати, поступал схожим образом:)
Но не столько поставщик, сколько копилка и касса взаимопомощи:)
Таскать сумки это не совсем моё...тогда было не моё :)
 
Я думал, мне будет скучно сидеть на уроках вместе с первоклассниками. Оказалось, нет. Совсем не скучно. Наблюдать вблизи, как эти маленькие человечки заучивают свои первые буквы, было весьма увлекательно. Разумеется, значительная часть класса знала многие буквы. Но добрая треть присутствующих совершенно точно была абсолютно неграмотной, и они действительно осваивали новые для них знания.
...да, это весьма... поучительно, имхо
И любопытно;)
 
Я думал, мне будет скучно сидеть на уроках вместе с первоклассниками. Оказалось, нет. Совсем не скучно. Наблюдать вблизи, как эти маленькие человечки заучивают свои первые буквы, было весьма увлекательно. Разумеется, значительная часть класса знала многие буквы. Но добрая треть присутствующих совершенно точно была абсолютно неграмотной, и они действительно осваивали новые для них знания.
...да, это весьма... поучительно, имхо
И любопытно;)
А, ну типа да. Форумное. Вспоминаем как выводили свои первые каракули в школе и не ток:)
 
В конце концов, мы с мамой согласились на компромисс. Стрижку мне сделали всё же женскую, в женском зале, но очень короткую. Когда я дома внимательно рассмотрел себя в зеркало, то, в целом, остался доволен достигнутым результатом. С моей точки зрения, волосы всё равно были слишком длинными, но теперь они хотя бы не свисали у меня ниже плеч
...функционально. без лишней мимикрии.
Ну там как мне показалось отчасти трансофобия:)
Ну лан, в допустимых пределах.
 
:)
Влюбление только по одному признаку, наличию торчащей пики либо её отсутствию - это да, весьма " просто и ясно".
И требует забыть десятки и более иных параметров, факторов. Участвующими в _ распознавании_ подходящих объектов :)
Масса тела, рост, нация и так далее.
Небольшой тираннозавр мужеска пола вряд ли позволит в себя надолго влюбиться _ мясу_, добыче :)
Например.
А там Мурзик и про это говорит, мол, на кого пика торчит.
И понимаешь в кого влюбляися.
Ориентация типа.
Я давно за Мурзиком наблюдаю и подозревал, что Мурзик ванильщик или рыцарь или и то и то. Тото ему все фильмы о геях не те, то ли любовь там не та.
Ну, мне нравится :))
И что важно - в разы меньше ограничений у неё, чем у большинства форумчан, включая уважаемую Жужу :)
То есть - глядя на неё и её поступки мы многое можем понять и о себе.
Имхо :)
Да, согласен. Но я типа не углублялся. Но чувствуется что ограничений меньше. Это ведь и любопытно, это и бросается в глаза. На контрасте так сказать еще заметнее. У Жужу тоже кстати их меньше. Ну разная степень перекосов типа возможна конечно. Я это вполне допускаю. То есть они не могут быть похожи, но в чем то Жужу с Аней найдут общий язык. Имхо.
...это он ещё не коснулся того, как сюда, в эту теорию - уложить однолюбов ( влюбляется только в одного человека, а не в огромную массу девочек либо мальчиков), асексуалов и пр. Не говоря уже об втискивании антисексуалов :)
Которых таки немало вокруг..
:)
Да, если взять да теорию эту дальше продолжить то получается херня:)
Ну или не укладываетесь в мою теорию - это ваши проблемы, а не мои:)
Кстати!:))
Она взрослее. Но обратилась, напомню, как раз в связи с не очень большой толерантностью. Возможно это минус. В обычной жизни не очень значимый, имхо.
А вот плюс...она умеет влюбляться :))
А отношение Жужу к любви ( не к сексу!) я бы сказал очень показательно:)
Очень нетолерантное:)
Имхо.
Грубо - " любовь придумали русские, чтобы не платить за секс"(с).
Ну типа пришла немного типа в ужасе, не лесбиянки ли она. Это не очень интересно. Главное что быстро разобралась. Тут другое интересно.
А с Жужу они бы нашли общие точки имхо. Не по всем вопросам, но по тем что нас волнуют, типа гетеро вопросам, то вполне бы нашли.
:)
Ну да.
Реакция была заметной. Тоже Качели, наверное.
Девушка раскрепощённая...и мальчики зажимаются скромно, краснеют и пр :)
...ещё напомню про Леди О.
Проблемы есть...но раскрепощённая вполне :)
Мы с ней неплохо общались, если глянете/помните.
Ну я раньше думал что всë намного хуже у наших мальчиков:) щас смотрю и вроде вполне терпимо. Кринж конечно иногда, и испанский стыд но терпимо. Но Аня с понимаем кстати это приняла.
Леди О я помню. Меня Ира подбивала с ней включать Поручика:)
Ну я дурак и придурок включал:)
Да, надо глянуть. Согласен. Мотаю на ус. Это полезно может быть.
Да. Тема обучения, в отличие от " копирования":)
Да:))
Ага, поддерживал и удерживал :))
Без шуток.
Док, хитрый жук. Док чот знает и знал и видел в Ане. Я Дока пытался раскусить. Крепкий орешек. И я не понимал. А Аня там много таких весьма любопытных вещей говорит. Которые типа вроде бы и обыденные, и много раз слышанные. Но типа слушаешь и мимо ушей пускаешь. Жужу тоже похожее говорила кстати.
:))
 
Последнее редактирование:
Ну там как мне показалось отчасти трансофобия:)
Ну лан, в допустимых пределах.
У родителей - да.
А сама девочка не борется со своим телом, не бьётся в истерике, мол сделайте как было раньше!:)
Родители понятно - вроде и в шоке, но довольные успехами, короче есть принятие. Имхо это главное.
У ГГ скорее...фобия другого..ДеРМо- фобия :)
Обоснование во вступлении, имхо ближе к агитке, но с опорой на Реал, к сожалению.
 
Аня там много таких весьма любопытных вещей говорит. Которые типа вроде бы и обыденные, и много раз слышанные. Но типа слушаешь и мимо ушей пускаешь. Жужу тоже похожее говорила кстати.
Да, именно так, имхо.
Чуть больше ...здорового цинизма с эгоизмом у одной, в принципе на основе той же теории, что у Иры, гены-хромосомы поганые мол у мужиков, доверять _ в принципе _ нельзя.
Ну и сорри - у москалей/хохлов тоже что-то...таки поганое, тоже доверять никак нельзя...
Если я правильно помню:)
 
Леди О я помню. Меня Ира подбивала с ней включать Поручика:)
Ну я дурак и придурок включал:)
Да, надо глянуть. Согласен. Мотаю на ус. Это полезно может быть.
Не, господа поручики Р. и прочие - на неё клюют, но ни шута не понимают.
Имхо.
И потому - пролетают как фанера над Парижем :)
Её тоже огромный плюс для нас..для всех :)) в искренности.
В отличие от уважаемой SonderLiebe, которая ... себе на уме и ищет телепатов , чтобы её понимали :)
Она способна быть искренней, вроде...но столько этих...глюков, сорри - ой.
И нервно- психическое, по поводу чего я воевал с незапамятных времён:)
Да, я имею в виду ожидаемую ей скорую мучительную гибель от инфекции, гноя по всему позвоночнику и так далее..
Что она " просто и ясно" увидела на рентгеновском снимке...
Я не видел, врачи её не видели...мы дебилы:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху