• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Что будет, если исчезнет психиатрия? Мой ответ, что ничего особенного. Разгрузят их обязанности на неврологов и терапевтов рядовых, за что они очень будут "благодарны" ведь обязанности и работу никто не отменял и людей тоже. Ее будут выполнять, не одни - так другие люди. Больных людей не отменить никак, как и их болезни. А напомню я, что в психиатрических таблетках щас застой - пользуются и первыми нейролептиками типа Аминазина, так и двадцатилетним (относительно недавним) арипипразолом и дошедшим до нас Рексалти (брекспипразолом) с конской ценой в 11 к. Плюс к этому прибавь то, что есть на рынке РФ препараты - которые в других странах сняты с производства.
Я бы судила бы ублюдков за преступление против человечности, чтобы другим повадно не было эти преступления совершать.
 
. Кстати, не только представления о справедливости являются по Фуко средством подавления, но и о сексуальности. Отсюда есть такое выражение, как буржуазная сексуальность, буржуазная семья, буржуазный образ жизни. И им может противостоять другая сексуальность, другой образ жизни, небуржуазный, скажем, пролетарский или даже шизофренический
Это да.
А Истина, как обычно, ещё где-то:)
Имхо.
 
Ну типа самокритичность же? Или нет?
Самокритичность - скажет Данте. А что такое самокритичность раз не это?
Док, получи и распишись.
Самокритичность должна быть, она и есть.

Кстати тут мне ищо интересен момент отношений Бабушки и Ребенка. По Данте получается какой-то марксизм, борьба классовая и непримиримые противоречия Бабушки эксплуататоров и Ребенка рабочего наемного класса.:)
У Данте там чот прям про войну конкретно.
Я бы еще понял войну не Ребенка а Подростка например. Ну типа подростковое бунтарство против Родителя, Бабушки. Подросток уже имеет в своем арсенале некую базу что ли. Накопившиеся претензии.
В общем мне очень не ясно.
Это такая картина мира что ли? Ну про войну Ребенка и Бабушки.

Понимаю вашу досаду. Ну и образ про гоняние за ушами. В общем похоже. Просто у Данте видимо своë представление. Типа уши становятся всем Данте, или хвост становится всем Данте. Так что ли.
Да. " А где же я, меня нету, о божечки мой!!":)
 
Только все в этом и схлопнется, ИМХО. Сравни беспорядок на рабочем столе и тот же столик, где все аккуратно по полочкам разложено и есть поиск работающий. Ранжирование нужно не только ради контроля, но и для удобства...
Да, это раз.
Ну и хм...хаотичные полисмены на улицах, хаотичные военные с ракетами,...это так себе идейка:)
Имхо
 
Какая должна быть организована выборка и по каким критериям? Что будет с теми "счастливчиками" из тех 10 процентов в противоположность 90 другим? И что с этим потом все делать? Вопрос интересный, как и нормальные ответы а не разведение руками с бурканием под нос "ну помогло и помогло".
Я не воспринимаю любителей психиатрии серьезно. Обычно их под угрозой наказания, применил силы заставляю психиатрию любить. Я сама видела, как психиатры применяют силу, в отношении тех, кто свою нелюбовь демонстрируют (помещение за решетку в надзору надолго, увеличения дозы нейролептиков и пр)
 
Еще надо уметь видеть дальше своего носа - иначе к идиоту с ублюдком могут присоединиться не очень-то и приятные персонажи. Среди которых можно оказаться запросто.
...это да.
Любая ..сегрегация, социальной группы, расы, нации - имхо штука ..не очень верная. Знакомая тем, кто помнит историю :)
 
Ничего себе так. Ставить себя в позицию судьи и некого мессию - есть же установленные грехи и покаяние в них, раз тобой было употреблено слово "исправился". Тут скорее корона от головы сломается, чем наоборот. Ну, если в такой позиции вообще быть.
Ага, имхо тоже есть такое :)
 
Да, это раз.
Ну и хм...хаотичные полисмены на улицах, хаотичные военные с ракетами,...это так себе идейка:)
Имхо
Для меня свобода выше "здоровья" и "порядка". Лучше умереть свободной, чем за решеткой в надзорной палате психушки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху