• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

О тоге судьи легко сказать, пока не встанешь на его место. Это ответ и на вопрос про начальника несколькими страничками ранее.
Да, согласен.
Детские представления о судьях - тоже показательны.
Судья Дредд и так далее .
 
Пусть Алоизыч и миссионеры с навязыванием коллективной ответственности негодуют дальше.
Я от этого форума не завишу. Я пришла -- ушла. Если тебе нравятся, как с тобой обращаются психиатры, если ты позволяешь об себя ноги вытирать, то пожалуйста, я не вмешиваюсь. Но раб, который позволяет над собой издеваться так, у меня уважение не вызывает. Сорри.
 
Детские представления о судьях - тоже показательны.
Действия тоже. Можно сказать, что на все Его воля и завернуть "просто терпи" в огромное рассуждения на тему философии и около. Можно таблетку дать. Вариативность должна быть...
 
Я от этого форума не завишу. Я пришла -- ушла. Если тебе нравятся, как с тобой обращаются психиатры,
Один посыл
если ты позволяешь об себя ноги вытирать,
...через запятую другой, давление на эмоции, имхо.
то пожалуйста, я не вмешиваюсь. Но раб, который позволяет над собой издеваться так, у меня уважение не вызывает. Сорри.
Л это Логика, или М это Манипуляции?:)
 
Если тебе нравятся, как с тобой обращаются психиатры, если ты позволяешь об себя ноги вытирать, то пожалуйста, я не вмешиваюсь.
Откуда ты знаешь про мое общение с ними и тем более как (!) они со мной обращаются? Я прихожу лишь за рецептами, говорю с ними и иногда отдаю результаты анализов.
 
Действия тоже. Можно сказать, что на все Его воля и завернуть "просто терпи" в огромное рассуждения на тему философии и около. Можно таблетку дать. Вариативность должна быть...
Да. И есть вариант - жить и быть хорошим человеком...по мысли ВСВ :)
 
Откуда ты знаешь про мое общение с ними и тем более как (!) они со мной обращаются? Я прихожу лишь за рецептами, говорю с ними и иногда отдаю результаты анализов.
Кстати да. Т это Телепатия :)
 
Но раб, который позволяет над собой издеваться так, у меня уважение не вызывает.
Раб хотящий место начальника, тоже как бы им не перестает быть. Мы в одном котле, но по разные стороны и все. Да и не в обиду, уважение от других - это не совсем то о чем я щас пекусь.
 
Какие нах ноги вытирать. Она с компа не встает, а медстестра от ее имени мне рецепты пишет. Если что-то "такое" будет, то сразу к заведующему или главврачу. А им этого ой как не надо...
 
Кстати да. Т это Телепатия :)
Так он же сам рассказывает. В надзорку его помещали, причем для наказания. Лютые дозы нейролептиков давали. Диагностика так себе, левая. Сейчас на учете, нормальной работы не будет, F20 клеймо поставили, от которого хрен отмоешься. На коротком поводке у них. Теперь любой может позвонить и его скрутят, и закроют там надолго. То есть человек с F20 в РФ это раб по сути, которого контролируют химически, административно и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху