• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Я канадец, пустите меня в Канаду. А без Канады я хрен пойми кто и решения хрен пойми чьи.

Я девочка, и это было бы мое решение и пожелание. А без этого - хрен пойми чье.
:)
Да. Вариант " Никто", тоже применяется уважаемым Данте :)
Ежели я не бабушка ( олицетворение плохого всего), и не чувствую прямо сейчас себя Ребёнком - значит я потерялся, я - никто...
Л значит Логика...:)
 
Ну увидеть у себя некритичное и правда сложно. Особенно что это было в детстве. Мы же о детстве говорим. Самом настоящем, а не о субличностном:)

:)
Ну типа да.
Увидеть сложно, но Данте объясняет нам почему это сложно. Как вы не поймëте, дураки такие. Ясно ж как божий день.
Шах и мат.
Данте всë расставил по своим местам:)
Могло и подзабыться уже, и время как бы, и немногие особо помнят своë детство, и себя лет в пять-десять.
Но Данте это не волнует, Данте объяснил всë и почему. Всë из-за субличностей этих проклятых.
:)
...сидят в голове и пожирают мозги...о горе нам!:)
 
Да. Вариант " Никто", тоже применяется уважаемым Данте :)
Ежели я не бабушка ( олицетворение плохого всего), и не чувствую прямо сейчас себя Ребёнком - значит я потерялся, я - никто...
Л значит Логика...:)
Черно-белое мышление, значит, неправильно. Это симптом аутизма и пограничного расстройства личности. Сильно сложное диалектическое мышление тоже неправильно -- это симптом шизофрении. А какое правильное? Наиболее адаптивное, к нынешнему социуму, закону, государству? Вот и получается подчинение человека порядку, власти. А вы говорите, что вы никому не подчиняетесь якобы...Можете это прокомментировать?
 
Я не вижу ничего плохого в социальном контроле со стороны психологии, психиатрии сексологии, подчинения ими людьми социальному порядку. Только я за то, чтобы все карты раскрыть и не скрываться за "помощью людям". Те психиатры, которые говорили, что надо пальцы отрезать беглым рабам для лечения драпетомании, тоже говорили якобы про помощью людям. Не проще ли признать социально контролирующую роль психиатрии и ее ответвлений. Ну чтобы сразу все стало ясно. Ну и я не считаю, что психиатры, серологи -- друзья "особенных" людей, нет. Если "особенный" считает, что они ему друзья, то мне его искренне жалко.
 
Черно-белое мышление, значит, неправильно. Это симптом аутизма и пограничного расстройства личности. Сильно сложное диалектическое мышление тоже неправильно -- это симптом шизофрении. А какое правильное? Наиболее адаптивное, к нынешнему социуму, закону, государству? Вот и получается подчинение человека порядку, власти. А вы говорите, что вы никому не подчиняетесь якобы...Можете это прокомментировать?
Могу :)
Но не хочу :)
Вы вновь чёрно - бело спрашиваете :)
Какое _ самое_ , типа перфектное мышление? Одно для всех, кто не шизофреник либо аутист :)
Я же смотрю не так. И напомню - спасаясь от хм эпилептоидности ( по личным мотивам) я развиваю разнообразие подходов, взглядов и так далее :)
Не считая ни это ( моё личное), ни другие варианты - _ единственно верными _ и наилучшими:)
 
Я не вижу ничего плохого в социальном контроле со стороны психологии, психиатрии сексологии, подчинения ими людьми социальному порядку. Только я за то, чтобы все карты раскрыть и не скрываться за "помощью людям". Те психиатры, которые говорили, что надо пальцы отрезать беглым рабам для лечения драпетомании, тоже говорили якобы про помощью людям. Не проще ли признать социально контролирующую роль психиатрии и ее ответвлений.
Хм, а её кто-то отрицает?:)
Как и социально контролирующую роль воспитателей детсадов, учителей, нянечек, бабушек :) и так далее :)
Ну чтобы сразу все стало ясно.
..а вот когда _ всё просто и ясно_ стало - сие сразу привлекает наше внимание ;)


Ну и я не считаю, что психиатры, серологи -- друзья "особенных" людей, нет. Если "особенный" считает, что они ему друзья, то мне его искренне жалко.
Работу не путаем с дружбой :)
Умение держать границы - часть навыков и умений.
Хотя местами это может _ пересекаться _, я не спорю :)
Шо мы и таки наблюдаем на форуме :)
...например - в теме новенького ;)
 
Работу не путаем с дружбой :)
Умение держать границы - часть навыков и умений.
Хотя местами это может _ пересекаться _, я не спорю :)
Шо мы и таки наблюдаем на форуме :)
...например - в теме новенького ;)
Работа по чему? По социальному контролю, угнетению и наказанию?
 
Работа по чему? По социальному контролю, угнетению и наказанию?
Не :)
Ребёнок так воспринимает работу начальника :)
Мол ходит с портфелем, с важным видом, и ездит часто на море :)
Отчего у ребёнка ( не у каждого, понятно!) такой взгляд формируется? А из наблюдений...что видит, то и воспринимает..
А вот когда сам стал начальником - смеётся , вспоминая детские представления:)
 
Не :)
Ребёнок так воспринимает работу начальника :)
Мол ходит с портфелем, с важным видом, и ездит часто на море :)
Отчего у ребёнка ( не у каждого, понятно!) такой взгляд формируется? А из наблюдений...что видит, то и воспринимает..
А вот когда сам стал начальником - смеётся , вспоминая детские представления:)
Понятно все. Врач взрослый, пациент ребенок, ничего не понимает.

Теперь я поняла, почему Томас Сас называл психиатров ублюдками.
 
Прочитал О Некрасивом Биоформе.
Миленько и грустно.
Ну сама идея биоформ, типа не относящаяся к нашим этим гендерным вопросам.
Понравилось что в нашем советском будущем влюбленные парочки уединяются на лавочках в парке :Dle38:
Позабавило как биоформ подумал что он типа чудовище как в сказке, а девушка его жалеет и где бы раздобыть аленький цветочек, чтоб сказка была полной. И что потом он превратится в прекрасного принца. Это было круто в общем, мило, нежно что ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху