Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Да успокойся ты, - Казума лениво зевнул. – Чего буянить с утра пораньше…
- А ты почему такой спокойный?! – Мегумин с красным лицом быстро заглянула под свое одеяло. – Первое, что я замечаю после того, как проснулась, это то, что я лежу в одной постели с Казумой в моей старой комнате! Как я могу оставаться спокойной?!
- Ладно, ладно, - Казума наконец оторвал голову от подушки и сладко потянулся. – Просто твоя мать зачем-то заперла нас здесь, пока ты еще спала. Ну, ломать чужой дом было бы как-то не вежливо, вот я и лег, где место было…нет, серьезно, ты правда думаешь, что мне больше заняться нечем, как домогаться тебя во сне?
- Ух, эм... Да, наверное, ты прав… - Мегумин виновато улыбнулась. – Прости, Казума…все же, при всей твоей нереальной озабоченности, ты никогда не будешь делать это против желания партнера…
...оценка человека как " нереально озабоченного"- тоже одно из проявлений, если что :)
 
Вчера я заснула…немного непривычных обстоятельствах, но ты ведь…не сделал ничего плохо, верно?
- Слишком размытый вопрос, - рассмеялся Казума, принимая из рук подошедшей Юй-юй кружку свежезаваренного чая. – Но если тебя это так волнует, то Мегумин проснулась минут десять назад и да, твои подозрения меня обижают!
- Прости, прости! – настрой Даркнесс сменился буквально по щелчку. – Я просто должна бы уточнить, ты все же мужчина…а такая ситуация….
Продолжая что-то бормотать себе под нос, Даркнесс спрятала свое красное лицо в ладонях. До прихода Мегумин она не вылезала из своего «убежища"
... аналогично, анти- гетеро.
Да, проявления, а не причины.
Причины - в гормонах/нервных стволах, или же хм, в прошлом, причем ...в том числе - в принципах, " высокой морали" мамы с папой?
 
- Странник!
- Крутоооо! (x3)
Реакция оказалась слегка предсказуемой, все три девушки с горящими от восторга невольно подались вперед.
– Как же потрясно звучит!!
- Невероятно! Чужак может представляться не хуже лучших Алых магов!
- Черт! Нам срочно нужно придумать прозвища получше…Сато Казума!
Неожиданно, все три девушки склонились в низком поклоне.
- Простите нас, за наше нелепое представление! – от лица всех заговорила девушка, имеющая самые выдающиеся формы. – Мы обязательно будем стараться и сделаем все, чтобы наши представления звучали подобающе! Еще раз простите!
- Ага… - неуверенно кивнул Казума, как и все его спутники оторопевший от неожиданных слов.
...то есть - они и правда привычно исполняют роли, а не такие в реале?;)
 
Три до ужаса удивленных возгласа спереди и один паникующий сзади. Даже не оборачиваясь, Казума почему-то был уверен, что лишь одна девушка могла издать его в такой ситуации. А тем временем недавно представившееся трио перевело свой шокированный взгляд на смущенно переминающуюся с ноги на ногу девушку.
- П-п-парень?!
- У нашей невинной Юн-юн…Мегумин! Немедленно скажи, что ты врешь!
- Т-т-точно, это неправда! Наша Юн-юн не могла обойти нас в этом вопросе, хотя…теперь она, кажется, пробудилась и…
Их взгляд снов перешел на вежливо улыбающегося Казуму, который слегка неуверенно поднял руку.
- Совсем забыл сказать, - он все еще улыбался, глядя в глаза троим ошарашенным девушкам. – Я планирую добавить к своим титулам и «обладатель гарема из тысячи женщин»!
- Казума! – Юн-юн быстро подбежала к нему со спины, схватив за руку. – Мы ведь договаривались, что твой гарем не будет слишком
...важно, что подобные темы важны, гиперважны для носителей анти- гетеро. Остальным пофиг, собственно. А вот ... девственникам любого пола и возраста, и другим анти- гетеро - подобное крайне важно.
Когда бывший изгой/ омега находит себе пару, в том числе.
Что намекает на такую картинку мира, примерно...любовь можно заслужить, а крутого парня или девушку можно заполучить себе только..сильно заслуженным/ состоятельным/с_метровым_пенисом и пр типам...
Можно сказать - это и есть ..вербальные и невербальные проявления подобного..синдрома восьмиклассника, как тут называется данная _ особенность_.
 
Кстати говоря! – не обращая внимания на неожиданно быстро согласившихся девушек, Мегумин тоже вышла вперед, с подозрительным превосходством во взгляде смотря на своих бывших одноклассниц. – Казума вчера познакомился с моими родителями и преподнёс им в подарок сладости. Мы принимали ванну вместе и спали в одной постели под одним покрывалом…кажется вы единственные из нашего выпуска, кто никак не повзрослеет!
- Невозможно! (x3)
Схватившись за лицо, трио закрыло глаза и замотало головами, отказываясь принимать реальность, словно надеясь, что все это сон.
...ну да, тут сплошь...носители :)
 
О боги!» - глядя на крайне довольное лицо Мегумин, Казума лишь молча покачал головой. – «Когда вновь буду думать, что я плохой человек, обязательно вспомню этот момент…она же просто раздавила их морально!»
- Эм, - осторожный голос Юн-юн прозвучал почти в абсолютной тишине. – Мегумин пока не стала девушкой Казумы…правда ведь?
- Пока да, - тут же кивнул Казума. – На данный момент она просто хотела выпендриться и слегка приукрасила события!
- Эй, вы оба! – заливаясь краской, Мегумин отскочила на шаг назад. – Прекратите говорить так, будто это неизбежно должно произойти..
 
Однако, - вторила ей Юн-юн. – Из-за того, что большинство считает их манеры поведения странными, редко кому удается исполнить все свои планы…
- А еще, - Мегумин вновь с нахальной улыбкой посмотрела на, очевидно, занервничающее трио. – Каждая из них всего раз были за пределами деревни, поэтому при общении с противоположным полом они сразу становятся нервными…
- Н-неправда!!! (x3)
...:) гиперкомпенсация и пр - видно или таки надо ещё?
 
..эта операция — простой эксперимент по увеличению до предела их пригодности к становлению магами, добровольцы начали подавать странные запросы, например: «Я хочу пару красных глаз», или «Я хочу особый позывной». В этой стране живут одни идиоты?
...не только в этой :)
 
Не обращай на нашу подругу внимание. Она просто творческая личность и любит выдумывать всякое…ну, ты понимаешь…
- Конечно, - улыбнулся Казума. – Но раз ты знаешь о нетори, то и о другом жанре должна знать…
Прошептав это над склонившими ухом Финифуры, он незаметно положил ладонь на её ножку, касаясь ее чуть выше колена, где еще была ткань чулок. Девушка замерла, а ее лицо вновь покраснело, однако она даже не попыталась убрать его руку. Казума как ни в чём не бывало взял со стола кружку чая, а другой рукой поглаживал колено смущенной девушки, поднимаясь с каждым движением все выше, пока наконец не ощутил голую кожу бедра.
Подняв глаза и увидев красное лицо Фунифуры, дыхание которой успело сбиться даже от такой невинной игры, Казума понял, что можно двигаться дальше. Его невидимая больше никому ладонь поднялась еще выше по стройной ножке. После чего ненадолго остановилась на ее бедре, давая девушке прийти в себя. Продолжая неспешно вести беседу, Казума осторожно протолкнул руку под юбку. Фунифура слегка вздрогнула, однако все еще не подавала никакого вида, хотя ее неестественно красное лицо уже вызывало подозрительные взгляды двух ее подруг
...приличия, не они ли создают _ условия_ для хм, гиперинтереса?
 
Не обращай на нашу подругу внимание. Она просто творческая личность и любит выдумывать всякое…ну, ты понимаешь…
- Конечно, - улыбнулся Казума. – Но раз ты знаешь о нетори, то и о другом жанре должна знать…
Прошептав это над склонившими ухом Финифуры, он незаметно положил ладонь на её ножку, касаясь ее чуть выше колена, где еще была ткань чулок. Девушка замерла, а ее лицо вновь покраснело, однако она даже не попыталась убрать его руку. Казума как ни в чём не бывало взял со стола кружку чая, а другой рукой поглаживал колено смущенной девушки, поднимаясь с каждым движением все выше, пока наконец не ощутил голую кожу бедра.
Подняв глаза и увидев красное лицо Фунифуры, дыхание которой успело сбиться даже от такой невинной игры, Казума понял, что можно двигаться дальше. Его невидимая больше никому ладонь поднялась еще выше по стройной ножке. После чего ненадолго остановилась на ее бедре, давая девушке прийти в себя. Продолжая неспешно вести беседу, Казума осторожно протолкнул руку под юбку. Фунифура слегка вздрогнула, однако все еще не подавала никакого вида, хотя ее неестественно красное лицо уже вызывало подозрительные взгляды двух ее подруг
...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху